А у нас хорошо и солнышко весь день было. А вот в выходные будет холодно(
У меня странная традиция болеть, когда хорошая погода и выздоравливать к плохой)
Beetle_Juice, первое, что пришло в голову) Наверное потому что когда я это писала играла песня "Владивосток 2000" =) А вообще, тема возраста у меня самая нелюбимая)
Скажи пожалуйста а что конкретно ты читала.
Мне например Солженицин очень нравится. Я его сейчас как раз читаю.
И кто же тебе посоветовал его почитать?