-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имя_имён

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1559


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сайка-сан   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
А у нас хорошо и солнышко весь день было. А вот в выходные будет холодно(
У меня странная традиция болеть, когда хорошая погода и выздоравливать к плохой)
Ответить С цитатой В цитатник
Juicy_Juice   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
????А почему ты родилась в 2000?????
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Моря, а я болею редко, зато если болею, то пропускаю всё самое-самое интересное)) Неужели ты сейчас болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Beetle_Juice, первое, что пришло в голову) Наверное потому что когда я это писала играла песня "Владивосток 2000" =) А вообще, тема возраста у меня самая нелюбимая)
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Интересно..... и я недавно его читал.
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
mr_kasper, меня вообще от того, что прочитала, честно говоря слегка покоробило =(
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Скажи пожалуйста а что конкретно ты читала.
Мне например Солженицин очень нравится. Я его сейчас как раз читаю.
И кто же тебе посоветовал его почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Воробей_из_Питера, на самом деле я много чего читала =) Как ни странно, посоветовала бабушка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку