-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоЖеТ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Stone_Sour_Band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390

МоЖеТ





Жизнь бывает не справедлива............ ДА И ХХХ....Хомяк с ней)))))))

Мир сошёл с ума.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:27 + в цитатник
Кто то думает что его обделила жизнь, кто то что в наркомании народа виновно государство, кто то в панике от того что не может помочь.

Зачем кричать что тебе плохо, и говорить что не переносишь жалости... Кроме неё ничего своими жалобами не добиться. Лучше подумай что ты сделал чтоб не было этой боли.

Зачем обвинять кого то, Обвиняя всех не видишь своих ошибок.. "Все Сволочи, один я Лапочка". Что ты такого сделал чтобы обвинять кого то? Кто ты? А я тебе скажу, Никто!...

Паника никому не поможет! Крики, Сопли, Истерики.. Что это? Кому это помогало? Подумай, хорошенько подумай. И может именно в твою голову придёт мысль "Как спасти мир". И сражайся! А если нет, запомни строчки.

"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого."

МоЖеТ-атеист...
 (525x700, 29Kb)

Метки:  

Инет глючит.

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Трек к К/Ф "Хоттабыч"
Настроение сейчас - Не ахти

Если меня нет в асе, а меня там нет! И если я комуто нужен, пишите на телефон. Кому нада, Сами знаете какой.

 (700x525, 28Kb)

Метки:  

Тест

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:37 + в цитатник
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
image Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
Пройти тест

Метки:  

Иш ты))))) Скока...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения girl_hot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я лю тебя-на 88 языках

1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени
 (523x700, 58Kb)

Хачу Туда!!!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:45 + в цитатник
Вот именно туда!
 (600x450, 33Kb)

Метки:  

)))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:01 + в цитатник
Всё хорошо)))
 (608x700, 134Kb)

Метки:  

Привет

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
Приехала соседка (сестра) )))) Давно не видел, загорелая ппц! Косички маленькие сделала, Прикольно! Так давно не видел, а понимаю что нечего рассказать... Не ну произошло то много чего)) Просто интересного... почти нет...

Метки:  

Вернулись

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Родичи приехали домой) И только перешли порог начали командовать! "Сделай то!", "где это?", "почему это здесь валяется!?".... воооооот..... Честно говоря я по ним очень соскучился, но после этого гавна поставил их на место (повысил голос) Всё-таки я один жил почти месяц, и всякие команды с трудом воспринимаю! Реакция Папы почему то была такой: "Ничего себе, не уж то мужик вырос!?" (На это я подумал "какого хрена, я чё на бабу похож" ладно.) В общем они приехали, всё хорошо! )))) Я рад))))

 (500x400, 18Kb)

Метки:  

Ржу немогу

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения FS_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[секс для чайников]

 (150x144, 10Kb)

«Секс для Чайников»:


1. Убедись, что ты не один.
2. Убедись, что она хочет именно тебя.
3. Убедись, что ты хочешь именно ее.
4. Раздень ее.

5. Разденься.
6. Убедись, что ты еще хочешь именно ее.
7. Потрогай ее за голову и грудь.
8. Убедись, что она еще хочет именно тебя.
9. Убедись, что секс с минета - дурной тон.
10. Начни стимулировать клитор.
11. Начни стимулировать именно клитор.
12. Бть, прочитай книгу по анатомии.
13. Убедись, что ты не один.
14. Убедись, что она хочет именно тебя.
15. Раздень ее.
16. Разденься.
17. Выключи «Новости».
18. Войди в нее…
19. Не называй влагалище «киской».
20. Меняй ритм и позы.
21. Если длинна твоего полового акта не позволяет сменить позу и ритм… включи «Новости» - она отвлечется.
22. Не спрашивай ее в течение акта «Тебе не больно?», «Ты меня любишь?», «Ты не видела мое зарядное устройство?»
23. Надень презерватив. (извини, забыла…)
24. Попроси бабушку выйти из комнаты.
25. Поцелуй ее.
26. Не бабушку.
27. Ударь ее нежно по попе.
28. Возьми за волосы. На голове. Нежно.
29. Убедись, что она больше тебя не хочет.
30. Кончай. Не обязательно на лицо. Вне порнухи люди кончают не только на лицо.
31. Погладь ее немного.
32. Не спрашивай «Ты кончила?», «Тебе понравилось?». Она может ответить «нет».
33. Скажи ей комплимент. Желательно не про влагалище.
34. Убедись, что ты больше ее не хочешь.
35. Убедись, что она тебя больше не хочет.
36. Закрой книгу по анатомии, выключи новости, позови бабушку – она не может долго стоять, а вы на ее кровати.
37. Попои ее чаем. Ну водой хотя бы. Скажи «люблю»…
38. Только… убедись, что любишь именно ее.


К.Г.


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как защитить аську от взлома.

Как защитить свою аську от взлома?


Очень актуальная сегодня и больная тема для многих. Сейчас стала очень высока вероятность того что твою аську банально уведут. вопрос ЗАЧЕМ И КОМУ ЭТО НАДО? отвечаю. здесь два варианта : 1) у тебя красивый номер аськи, потому ее решили увести. 2) с целью "выкупа"

ну, с первым случаем понятно. а что же такое второе? это, поверьте , сейчас стало очень популярно и случиться может с абсолютно каждым. просто-напросто взламывают вашу аську, и пишут в  инфе и всему твоему контакт листу что-нибудь типа "аська взломана. пожалуйста, передайте автору , что если он хочет получить ее обратно, то пусть пришлет код карты оплаты МегаФона на мой почтовый ящик  YaHochuDeneg@mail.ru
конечно, если кому то плевать на свой номерок, то и плевать. но чаще бывает так что ты уже долго используешь этот номер и у тебя куча контактов, которые ты потом не восстановишь или тупо привык к своему любимому номерку.
причин множество. так же как и способов защиты. придумать очень сложный пароль - мало.

я , чего скрывать сам сначала занимался такими взломами. потом задолбало. стал заниматься чисто как Мать Тереза взломов "угнанных" асек, или забытых паролей. но представление имею обо всем этом очень хорошее. и сейчас постараюсь расписать как я , зная все тонкости этого дела, защитил бы свою асю. расписывать буду с картинками и понятно даже для последнего ламера. надеюсь это вам поможет. я не буду использовать заумные фразы и разжевывать что да почему, буду говорить конкретные факты. садитесь поудобнее. начинаем операцию "антихакер" =)

читать дальше . защитить аську!

Мой труп))) Гы Гы

Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
(c) Fishki.net

Метки:  

все разехались

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:47 + в цитатник
все смотали на юга, друзья, родные, я один... Сами понимаете что если хата свободна то... )))) пить больше не могу...
Поцапались с другом..

Метки:  

Правда!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alta1r [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)

..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)

Читать далее...

Цитата сообщения pr_agent

Blur

Цитата

Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
Просмотреть видео
12868 просмотров
Стащил клип Мега группы) Спасибо что выложил!

Метки:  
Комментарии (0)

Правда?

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА / вам в цытатнег (с)

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Узнай и о себе тоже

Цитата сообщения Мы_затмим_БАШ_ОРГ

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:25 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров
Ай-ай-ай)

Видео-стеб про девушек!Много ржачьного найдете)))"Как много девушек хороших,Но что-то тянет на плохих"

Комментарии (0)
Цитата сообщения Maggot_Kemper

!!!

Цитата

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:08 + в цитатник
Просмотреть видео
243 просмотров
Static-X "The Only"

Респект

Метки:  
Комментарии (0)

StonE SouR-Inhale

Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:52 + в цитатник

Метки:  

Результат теста "Определи ты SKA или нет?!"

Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи ты SKA или нет?!"

Гыг

Ты настоящий СКА, а может если и не настоящий, но в подсознании скорее всего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Песня

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:13 + в цитатник
Твоя песня - ##### - Сука февраль
image
Пройти тест

Метки:  

Какой же я шустрый)))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Хорошая музыка
Настроение сейчас - Гуд)

Сегодня нужно было многое сделать, по порядку:
1) Нужно было уволиться. Ну это легко, пришёл, послал всех на три буквы... УВОЛЕН)))))
2) Нужно было договориться насчёт восстановления меня в универе. Это тоже не так сложно, Елена Васильна ко мне хорошо относится))))
3) Чтобы восстановиться нужна характеристика с работы. Первый трабл, я на работе должок имею...
4) Финансовый отдел (разбираюсь с долгом). Шёл туда загруженный, а потом вспомнил что там Машка ща работает, вот так мой должок и улетучился))) (Машка Спасибо)
5)забрать трудовую книжку и т.п. "Тёть Лен Здрасти))))) Как дела, как дочка?)))" --- "Ой, Серёж как давно не видно)) Светка всё болеет( Но поправляется)) А ты за трудовой))?" ---5 минут--- "До свиданья Тёть Лен))) Всего Хорошего" ))))))))))
6) Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК)))

Спасибо всем кто мне сегодня помог)))) Как хорошо иметь много хороших знакомых))) Я думал всё это за день сделать не успею))

Метки:  

Бляяяяяяяяяяяяяяяяя

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Брызги
Настроение сейчас - Так себе, норм...

Вот тока начал думать что дома всё хорошо, но сестра как была Психопаткой так и осталась..... Опять устроила разгон дома! Это у неё получается лучше всего...

Пришёл домой, уставший, решил поспать.(точнее меня вырубило) )))
Проспал где то часа 2 или 3. Просыпаюсь от того что орёт племяшка (плачет) и на неё орёт сестра.. воот.. высовываться не очень то хотелось,потому что именно в такие моменты сестра начинает кидаться чем попало, ломать всё... но не тут то было))) Они переместились со своим ором в комнату где я спал, и я всё-таки отхватил удар по голове тарелкой (С чем пришли тем и ударили)))) После этого ещё поорала на меня и ушла..

А было такое хорошее настроение....

Ндаааааааа

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:23 + в цитатник
Моя звезда - Хека
Луна в момент рождения расположена:
29°2'9" Телец (Ведический Зодиак),
22°43'42" Близнецы (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Хека - Лямбда Ориона, голубой карлик, 3-й звездной величины.
Индийское название: Мригашира (Mrigashira).
'Мрига' - означает 'олень'. Эта звезда указывает на человека привлекательной внешности, обликом подобного оленю. Это кроткая, мягкая звезда, 'дева' - божественная по своей природе, и поэтому соответствует доброму, мирному человеку. 'Мригашира' также переводится как 'ищущая звезда'. Животным символом является змей, что указывает на тонкого, иронического человека. Мригашира связана с Луной, что дает чувствительную, восприимчивую натуру. Человек непостоянен, обладает острым умом, робок, красноречив, избегает ссор, усерден в работе, охотно предается чувственным наслаждениям, богат, живет в обстановке комфорта. Он может быть занят исследовательской работой, его характер поэтичный, творческий.
Более подробно: мужчиныженщины.
Ваша звезда     © Шаунака  108.OM

ну вот)))))))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Брызги-Интернет
Настроение сейчас - Гуд)

Сегодня расправился с долгом который мне закрыть не могли))) Я сдал Немецкий (НАКОНЕЦ-ТО, не думал что это у меня всё-таки получится,готовился к тому что придётся осенью помучиться чтоб ин.яз. сдать, ан нет!) Осталось разобраться с деньгами, переводом и т.д. Бумажками короче (это намного легче, тем более с моим опытом) Ну вот вроде всё)))) Короче всё Хо-Ро-Шо!!!! )))

Метки:  

Видео-запись: bullet for my valentine-hands of blood

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Просмотреть видео
93 просмотров

Вотсс...

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в МоЖеТ
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь