-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоЖеТ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Stone_Sour_Band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390


Привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaLinNa   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
ну здравствуй))))
 (700x525, 219Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_and_Profane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
У меня тоже так часто бывает-ждешь встречи с человеком,радуешься,а встретишься и не знаешь,что рассказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
МоЖеТ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
MaLinNa, Я китаец ты негр! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МоЖеТ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Gentil_monstruo, Просто странно это всё, есть что расскозать а неохота))) Сеструха сама должна всё знать))))
Приятно тебя здесь видеть))) У тебя интересный днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_and_Profane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
спасибо,я к тебе случайно забрела,черезThree days grace
Ответить С цитатой В цитатник
МоЖеТ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Gentil_monstruo, Да я вообще много чё слушаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_and_Profane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Да я уже замтила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бес_шоколада   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
MaLinNa, МоЖеТ, ака,просто жесть,ахахахахахахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
MaLinNa   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
МоЖеТ,
многонациональная семья))) о как! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоЖеТ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matina17   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:11 (ссылка)
Исходное сообщение МоЖеТ
MaLinNa, Я китаец ты негр! )))))))))


Хех,тип дружба народов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку