-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоЖеТ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Stone_Sour_Band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390

МоЖеТ





Жизнь бывает не справедлива............ ДА И ХХХ....Хомяк с ней)))))))

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ушёл

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:04 + в цитатник
Ушёл смотреть на звёзды, но сомниваюсь что что-то увижу...

Вот ещё!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:43 + в цитатник
Паника!

Господи, как же мне надоела эта "Ирочка". Нет, ну надо же хоть каплю достоинства иметь! Пристала как банный лист, хоть на работу не ходи..

"Чёрт, я так и опоздаю..."

SMS(Незнакомый номер): "Я всё знаю! Ты мне изменяешь! Прощай!"

Что за... Нееет! Не может быть! Чёртова "Ирочка", это наверняка она сказала Моей, какой то бред, Сволочь! Когда же она поймёт, что страшна как моя смерть, и я ни за что не буду её!

Так, Моя наверно дома, собирается... Быстрей! Я ещё успею! Ну что ж "тазик" (Лада 14-ой модели) не подведи!!

Ну вот, ещё чуть-чуть по МКАДу и я почти дома.
"Ей! Урод, не тащись же так!" Ладно, пойдём другим путём.
"Куда ты лезешь КАЗЁЛ!"
Удар! Моя машина переворачивается, ещё один удар, я потерял сознание...

Очнулся, я в 40 метрах от машины, того урода естественно нет.. Похоже, меня выкинуло, Хм, я даже рад, что не починил эту дверь (она открылась, и я вылетел) Немного ссадин, но я в принципе цел! Сколько прошло времени!? Так, 20 минут, может я ещё успею!

-"Такси!"

Ключи, где ключи.. Ещё и руки трясуться.. Что ж такое.. Открыл!
-"Любимая!"
-"О, неужели!? Явился. Ты где пропадал!? Я же волновалась! И почему ты такой... Такой... Как бомж! У тебя ссадины!? Что случилось???"
Я показываю смс.
-"Это писала не я!"
-"Наверно кто-то ошибся номером...."

Метки:  

Вот это бред....

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
делать было нечего, ломал фотошоп. Так ничему и не научился....
 (649x699, 577Kb)
Ты ничего с полянки не кушал??? Гы Гы ГЫ

Метки:  

Вот

Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:11 + в цитатник
 (240x320, 40Kb)
Бывает ли!?

Мои мысли покидают "коробку с серой гадостью" называемую головой... Сердце стучит всё тише и тише...
Куда делись все?
Почему никого нет?
Когда-то многие обещали меня не покидать.. Сейчас же я один..
Я начинаю что-то видеть, и это не просто то, что нас окружает, а то чем мы дорожим. Поездка на плечах Отца, Поцелуй Мамы в лоб, когда она отдавала меня в школу, Благодарность друга, когда я не дал ему упасть с балкона, Улыбка любимой девушки, Её глаза.. Ничего этого больше не будет. Я много чего ещё не видел, но уже поздно.....Меня больше нет...

*Пронзительный писк --_--_--_--*

-"Дорогой!! ДарагООй! Просыпайся!!! Уже 7:00, тебе пора на работу. Завтрак на столе!"
-"Любимая, ты не поверишь, что мне приснилось......."

Метки:  

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мымс - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:23 + в цитатник
Фотографии МоЖеТ : Мымс

Первый курс.. Как это было..



Вот СУ!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник
 (128x96, 6Kb)
В колонках играет - Элизиум)))
Настроение сейчас - Положительное))

Этот долбаный интернет!!! Вот ведь уроды! Я тут пост написал что тип всё хорошо, загруз ушёл, Позитив попёр! Так чёрт-возьми, инет глюканул, и вот передомной чистая странца! А я там и стишок, и кортинку весёлую.. Вот Мля! А щя опять заморачиваться лень! Вот пишу этот бред, и ржу нимагу!


Метки:  

Дифицит с Позитивом.

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Ничего...
Настроение сейчас - Бредовое.

А может что-нибудь сломать!?Разбить!? Порвать!? Иль попросту Подраться?...
А может мне и самому, давно уж стоило сломаться...

 (320x200, 43Kb)

Шнуровки.

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kinetic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НуЖная вЕЩЪ (ВОЗРАШЕНИЕ)
































Чудо!!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:37 + в цитатник
Шикаааарное животное, тож такое хачу!!!!
 (458x499, 134Kb)

Метки:  

?!...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
 (99x100, 2Kb)
В колонках играет - Гитара
Настроение сейчас - %-\

Что то как то я устал.
От чего не понятно, вроде бы ничего такого не делал, а устал.

Метки:  

Я

Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:31 + в цитатник
Вот такой ГыГ
 (336x369, 12Kb)

///

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:52 + в цитатник
...
 (600x600, 270Kb)

Метки:  

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

Элемент: Время Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни. Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люсёк Сорокин

Среда, 15 Августа 2007 г. 17:34 + в цитатник

Метки:  

Да уж..

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 10:45 + в цитатник
 (600x489, 152Kb)
Я либо чего то не понимаю...либо я чего то не понимаю)))))))) Не, Серьёзно! ))) Раньше я думал, что у меня хорошо получается разбираться в людях. Не тут то было... Запутали так... Мало не покажется... Похоже нада завязывать с этими дневами, а то у меня совсем Тихо шифером шурша... Ну вы поняли))) Пок)

Метки:  

Картинки.

Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:24 + в цитатник
1
 (491x359, 73Kb)
 (313x400, 45Kb)
 (313x400, 43Kb)
 (313x400, 53Kb)
 (313x400, 37Kb)
 (313x400, 43Kb)
 (313x400, 46Kb)
 (478x504, 123Kb)
 (500x500, 78Kb)
 (342x400, 32Kb)

Вот Так

Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:12 + в цитатник
 (302x322, 90Kb)
В колонках играет - Pleymo
Настроение сейчас - Странное

Куда уходит детство?
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдёт неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд-ли позвонит...

Мне тут друг с армии звонил, вот ведь человек)) Вылетел из универа, Попал в Армию, Полежал на операционном столе, Заработал гастрит, Его девушка ушла к другому.. А всё такой же добрый, Хороший человек! Говорит приедет к новому году, УХХХ ПОГУЛЯЕМ ))))

Метки:  

Вовремя.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - Зелёное)

13:40 звонок по телефону...

Мама: Серёж, не ешь помидоры, Папе от них плохо стало...

Я: Спасибо Мам что предупредила,ток уже поздно.

Мама: Не загадь мне там ничего!

Я: Поздно Мам, Поздно!

 (467x699, 45Kb)

Что это?

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:29 + в цитатник
Первое время чувствуешь Насыщение, твой организм получил то что хотел, ты доволен) Спустя некоторое время появляется лёгкая боль в голове, за ней приходит боль в животе, яд начал действовать. Позже боль в животе усиливается, чувство сравнимо с "голодом", который разъедает желудок. Повышается температура, начинаешь потеть. Головная боль то появляется то уходит, но головокружение всё время при тебе, оно даже может понравится. Яд распространился по всему телу, присутствует слабость, сводит мышцы. боль в животе всё тот же "голод", но к ней прибавилось ощущение что "что-то" рвётся наружу. Терпишь, не проходит.


Это.............. пищевое отравление))))))))))

Метки:  

)))))))))))))))))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения VoomeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это надо хоть раз сказать после секса

Это надо хоть раз сказать после секса
1. Я сейчас вернусь, мне нужно добавить тебя в список. У тебя будет номер 148, как ты говоришь тебя зовут?
2. Мой парень будет волосы на себе рвать, когда узнает, что я был с девушкой.
3. Сколько с меня?
4. А кредитной карточкой можно рассчитаться?
5. Я сейчас еду смотреть стриптиз, хочешь со мной?
6. А когда будет приятно?
7. Ты дистанционку не видела?
8. Презервативы закончились... может носок пойдет?
9. Вот специальный шампунь - теперь он тебе тоже нужен.
10. Я буду собираться, а то опоздаю на свидание.
11. Хочешь покажу как мой стеклянный глаз вынимается?
12. У меня не было столько секса с тех пор, как я была проституткой!
13. Кстати, мне нужно было одевать презерватив?
14. Подожди, как это, почему у нас обоих есть член??
15. Знаешь, что делают некоторые пауки после секса?
16. У тебя так хорошо получается, ты не думала о том, чтобы заниматься этим профессионально?
17. У твоего мужа есть ружье?
18. Теперь можно снять ботинки...
19. Может лучше выключить свет?
20. Меня не интересуют серьёзные отношения, можем мы заниматься сексом, скажем, по четвергам?
21. Кто тебя научил так крякать?
22. Только не рассказывай об этом моим корешам, ладно?
23. Ну, теперь точно уйду в монастырь...
24. Как ты думаешь, твоя мама согласится присоединиться к нам в следующий раз?
25. Ты кто?
26. Спасибо, что разрешила положить Плейбой тебе на спину...
27. Ты прямо как твоя сестра, ей тоже хочется поговорить после секса...
28. Это твоя нога?
29. Это мне напомнило охоту на барсуков прошлой осенью!
30. Пойду вынесу мусор...

ГыГыть! неправда!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

22791943_tara_lp_1120 (300x400, 22Kb)
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?


После свадьбы - читать снизу вверх.

Акуеть

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:13 + в цитатник
Чё со мной твориться)))))))))))))))))

Метки:  

Поиск сообщений в МоЖеТ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь