-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пессимисттт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 83





Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Marlyn_Jane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

TimeВремя. Время меняет всё. Время мирит, сорит, разрушает, лечит, заставляет. Можно не замечать, но нужно знать то, что через неделю, месяц, год, время изменит и тебя. Иногда стоит остановиться и оглянуться назад. Вспомнить, кем ты был, и понять кто ты сейчас. Людям свойственно ошибаться, от этого никто не застрахован. Однако не всем людям свойственно осознать свои ошибки. И уж конечно единицы пытаются их исправить. А ведь куда проще просто забыть, стереть, обмануть себя, сказав: «этого не было». С годами таких «этого не было» становится всё больше и больше, они как кирпичики составляют твою стелу жизни. Но кирпичики эти – миф. Их не было, они стёрты. И стена твоя на самом деле просто куча грязных камней на дне котлована. Как птица в клетке ты привык к потребительской жизни. Не зная красоты полета, стремишься утверждать, что летать то собственно незачем. Довольствуясь своим положением «узника», окончательно склеиваешь крылья и ненавидишь тех, кто гордо парит высоко в небе над тобой. Время только разрушает тебя, но ты даже этого не замечаешь. Ты умрёшь, а мир ничего не потеряет…

в яблочко

Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Marlyn_Jane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подумать только!Человек способен неделями пробыть в депрессии из-за другого человека,с которым хочет быть.Интересно этому есть какое-нибудь объяснения кроме эгоизма? А ведь вся эта грёбанная жизнь это не только отношения с любимым человеком! Но почему же многие готовы столько нервов попортить себе (да и не только),когда порой ответ очевиден?Мы строим логические цепи,ищем ответы внутри себя,выбираем и знаем,что нам нужно.И думая здравым смыслом,мы приходим к логическому заключению.НО! Опять "но",мы останавливаемся и понимаем...что-то.Что заставляет нас спорить с самим собой?
Мы можем просто расслабиться и быть самими собой,делая много чего важного для себя в жизни.Но мы сами всё усложняем. А люди...приходят и уходят,и останутся лишь те,кто должны остаться.

вперед!к цели! если не делаешь,значит не хочется,как хотелось бы:)

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

_resume_

Хочется? Берешь и делаешь!
Не получается? Делаешь пока не получится. Делаешь пока не совпадет. Делаешь пока не сделается.
Иначе? Иначе ни чего не будет и ни когда не будет. Зачем оно тебе так? Оно тебе не надо. Делай. %

Метки:  

Поиск сообщений в Пессимисттт
Страницы: [1] Календарь