-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пессимисттт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 83

Пессимисттт

Пессимисттт: Без заголовка

03-06-2007 23:11 (ссылка)   Удалить
с компом возится,а я мешаться буду
Marlyn_Jane

Пессимисттт: Без заголовка

31-05-2007 23:41 (ссылка)   Удалить
дааа...насекомые это жесть,я тож их боюсь.Сегодня в метро по мне ползла букашка какая-то,меня потом аж мандраж взял и всё началось чесаться.
А почему Димка не хочет?
Пессимисттт

Пессимисттт: Без заголовка

28-05-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
вот именно,пусть знают свое место
Marlyn_Jane

Пессимисттт: Без заголовка

25-05-2007 23:09 (ссылка)   Удалить

надеюсь сейчас у тебя всё ок...
Marlyn_Jane

Пессимисттт: Без заголовка

25-05-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
бля,такая фраза "свербит пипирка " ржунимагу
мужики ваще убогии существа
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»