Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:52
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - скучноеВчера заметила на шее опухлость,пошли с мамой в медцентр, узи сделали. Оказалось лимфатические узлы воспалены,простыла наверно. А вечером мне в спину вступило,всю ночь мучилась,крехтела.А сег в инст не пошла из-за этого. Старею-разваливаюсь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-