-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409




Я НЕНАВИЖУ ЕГО ЛЮБЯ!

Пчёлочка!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:50 + в цитатник
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Дилайла_из_Беларуси! РАСПОЛОГАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пчёлочка!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Milochka_87
Вот и фоточка ещё!!!!!!!!!!!!
 (401x600, 103Kb)

АААААААААААААААА!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:32 + в цитатник
Я НАКОНЕЦ-ТО СКАЧАЛА ЖИГАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД!!!!!!! СРОЧНО ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:21 + в цитатник
КАК СОХРАНИТЬ ПЕСНЮ ИЗ СВОЕГО ДНЕВА НА КОМП?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Аудио-запись: ФИЛИПП КИРКОРОВ ЖИГАЛО!

Музыка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЮЛЕНЬКААААА Первоисточник записи ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

ДР Бедроса

Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:28 + в цитатник

 (700x525, 50Kb)



Процитировано 1 раз

Или потанцуем?

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:37 + в цитатник

 (640x480, 51Kb)



Процитировано 1 раз

Ну,чё? СПОЁМ?

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:33 + в цитатник

 (480x640, 140Kb)

Вот!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
В этой пижаме????
 (640x480, 53Kb)

ФИЛИЧКА!!!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:08 + в цитатник

 (480x640, 58Kb)
 (480x640, 52Kb)
 (480x640, 38Kb)
 (480x640, 44Kb)



Процитировано 1 раз

ПЕРСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:58 + в цитатник

 (480x640, 62Kb)
 (480x640, 48Kb)
 (640x480, 42Kb)



Процитировано 1 раз

И вот!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:38 + в цитатник
Всё! Устала!
 (637x497, 66Kb)

Катюха! ДЕРЖИ!)))))))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:33 + в цитатник

 (640x480, 46Kb)

Вот вам ещё! Фоточки))))))))))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
)))))))))) СЕКСИ!МММММММММ!
 (480x640, 36Kb)

Катюшка,специально для тебя!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
))))))))
 (640x480, 38Kb)

Фоточка из Болгарии

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
МММММММММММММ
 (480x640, 83Kb)

Для НЕГО!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Только для НЕГО!
 (699x575, 49Kb)



Процитировано 2 раз

Тестик

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:58 + в цитатник
1. Выше своего папы? нет
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета? плюшевый мишка
3. Твой рингтон? 50 cent
6. Катался на коньках в детстве? каталась,но ужасно!)
7. Что хочешь сделать, перед тем как умрешь? побывать в Париже
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня?Хм 9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать? ДА
10. Принимаешь лекарства/витамины? А как без этого?!
11. Участвовал в драке? О! Любимая тема!))))
12. Любимый цвет? Голубой и розовый)
13. Кислое или сладкое? сладкое
14. Солнце или луна? Звёзды
15. Что на тебе надето? шорты и майка
16. Любимый цвет глаз? Неважно,главное,что бы большие были!
17. Время твоего рождения?4 утра....
18. Группа крови? первая положительная
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя? Я и меняла)
20. Принял бы участие в реалити-шоу, если бы тебе заплатили много денег? НИКОГДА......
21. Ты летал во сне? Я и сейчас лечу!)
22. Куришь? Честно?;-)По пачке в день(
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы? неа
24. Поцелуй или объятие? Держаться за руки)
25. Сколько тебе будет через 12 месяцев? Сатаря я буду)
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца? О! Я всю жизнь жду))))))))))
27. Последний человек, которому ты звонил(а)? бабушка)))
28. Кто тебе звонил последний раз? - Мой бывший! Грррррррр
29. Смс или звонок? – смс,так удобнее!)
30. Есть домашние животные? есть!
31. Туфли или кеды\кроссы? – кроссы) В них удобнее убегать)))))))
32. Общительный человек? думаю да, хотя судить вам!!!)))))
33. Что последнее ты съел? сырок и чай)
34. Любимое мороженое? шоколадное
35. Любишь кофе? неа,чай холодный с лимоном и корицей)
36. Сколько воды ты потребляешь в день? сегодня проверю)
37. Что пьешь по утрам? Я по утрам лимон съедаю,полезнее!)))))
38. Что делаешь перед сном? - интернет,))))
39. Спишь у стенки или с краю? только у стенки)))))
40. Умеешь играть в покер? я не азартная))))
41. Проколол бы ты соски когда-нибудь? Нет!
42. Море или бассейн? МОРЕ!
43. Скорую вызывал, тебя увозили? да...........
44. На что любишь тратить деньги? на всякие шмотки
45. Знаешь много языков? к сожалению нет!
46. Носишь украшения? только серебро или золото
47. Спишь с мягкими игрушками? Неа)))))))
48. Цвет обоев в комнате? Светло-голубые!

Письмо Филиппу от фанатки. ПрисланоЯнварь 2004г. (Орфография и пунктуация сохранены)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Здраствуйте,Филипп Бедросович. Меня зовут Анна. Я очень сильно вас люблю,
мне 18 лет. Я слушаю ваши песни с 7 лет,вы мой идеал. Но жизнь моя в последнее время стала невыносима без вас Филипп! Я много раз хотела покончить жизнь самоубийство,зная что никогда не буду с вами,не поцелую вас страстно,как жена мужа. Зачем вам нужна Пугачёва? Я молодая,у меня большие перспективы и в конце концов я смогу родить вам ребёнка. Я хочу заполучить,если не вас,то вашу частичку-это ребёнка от вас. Либо я покончу жизнь самоубийством! Вы же не хотите взять грех на душу? Я много раз пыталась это сделать,но всегда находятся люди,которые меня останавливают. Сознаюсь,я неоднократно пыталась вас преворожить,но потом поняла,что это глупо. Я знаю,что добьюсь вашего внимания! И ваше тело станет моим и жизнь ваша будет связана только со мной,скоро вы не будете вместе с А.Б. Я всё для этого сделаю,а фанатки-малолетки мне не помеха! Я была на многих ваших концертах и видела как вы на меня смотрели и как он у вас увеличивался и становился влажным. И не надо потом говорить,что такого не было,Да я красивая и сексуальная. И не секрет,что вы меня жаждете! Но поверьте,я всегда добивалась своего. И на этот раз я не прогадаю.
С глубочайшим уважением Анна.



ПИ...Ц! ЧЁКНУТАЯ!



Процитировано 1 раз

Прекрасные слова!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
И печальные!
adc0eb1a6e38ea6824b8909037077eda[1] (400x400, 76Kb)

От нечего делать!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Король есть король)))))))))
 (569x562, 33Kb)

А как вы думаете: кто это?

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:30 + в цитатник

 (450x579, 34Kb)

Народ!!!!!!!!! Кто знает...........

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:55 + в цитатник
Алёшка будет на Новой Волне???????????????
 (200x270, 13Kb)

Алёшка Чумаков!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:52 + в цитатник
Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (500x376, 68Kb)

Киркоров и Пугачева рассказали о своем ребенке

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник
 (234x234, 23Kb)
Прошло более десяти лет, прежде чем песня, которую Филипп посвятил своему будущему малышу, дошла до слушателя. Когда шла запись этой композиции, будущий папаша, сияя от радости, надеялся, что у них с Аллой Борисовной, наконец-то, родится мальчик.

Сама певица подтвердила этот факт в откровенном интервью к книге "Алла Пугачева. По ступеням славы".

Супруги заговорили о ребенке еще с самого начала брака – с 94-го года. И вот, наконец, в 1996 г. Алла Борисовна сообщила Филиппу, что находится в положении. Она поступила на учет в московский Центр матери и ребенка, и там ее сразу предупредили, что есть большая вероятность выкидыша.

Врачи настоятельно советовали Пугачевой, как можно меньше двигаться и вести спокойный образ жизни, чтобы сохранить плод. Сама Примадонна позже рассказывала об этом периоде жизни так: "Лежала я четыре с половиной месяца, задрав ноги, не двигаясь. Ну и что? Ребенок не удерживается. Очень жаль, но попытка родить оказалась неудачной: беременность не сохранилась. Этому есть причины: мое здоровье и то, что мне не 18 лет… Надо было лечиться, надо было ждать, мы с Филиппом очень хотели ребенка…"

Но до этого сохранялась еще надежда, четыре месяца Алла и Филипп верили, что все закончится благополучно и у них родится малыш.

"Маленький секрет большой любви в первый раз сказал сегодня "мама"!" – пел Филипп на фоне нежного детского смеха. Песня называлась "Маленький секрет большой любви". Написал ее автор и композитор Борис Богатырев специально для звездного семейства. Эту композицию семья собиралась представить публике сразу после рождения ребенка. Но их мечтам не суждено было сбыться: на четвертом месяце беременности у Аллы Борисовны случился выкидыш.

Тогда убитые горем родители уничтожили эту песню и забыли о ее существовании. Но каким-то чудом неудавшийся хит все-таки сохранился у одного из работников звукозаписывающей студии. Спустя десять лет, запись была обнаружена в архивах.

Сам певец, узнав от журналистов, что песня сохранилась, очень удивился, но отказался распространяться на эту тему.

"Это для меня очень личное… – сказал Филипп. – Это то, что касается только меня. И поэтому я не хочу это обсуждать".

Тем временем, пока Филипп Киркоров впал в ностальгию, его бывшая жена устраивает свою личную жизнь. Как стало известно, Максим Галкин собрал все свои вещи и окончательно переехал жить к Примадонне.

В последние полгода телеведущий буквально дневал и ночевал у Аллы Борисовны. Но его официальным местом жительства все же оставалась родительская квартира в Новых Черемушках. Однако Пугачева, для которой Галкин сейчас самый близкий и родной человек, все же настояла на том, чтобы он окончательно переехал жить к ней

ХИ!ХИ!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:09 + в цитатник
ОТ СМЕХА ДАЖЕ ФОТКУ ЗАБЫЛА ОПУБЛИКОВАТЬ)))))))))))))))))
 (329x448, 52Kb)

Прикольно фото!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:06 + в цитатник
НАРОД! ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ПРИКОЛЬНЫМИ ФОТОЧКАМИ! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СМЕЛЕЕ! Посмотря на моё лицо,то фотка рульная))))))))))))))))))))))

Симпочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Спасибки russkaja_devchonka!
1184219526_14884095_writeme_400x400 (400x400, 39Kb)

Мой лучший друг

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:11 + в цитатник
 (375x500, 31Kb)
Недавно вернулся из Лондона. Побывал в музее Мадам Тюссо. С восковой фигурой Джессики Симпсон. Не скажешь,что восковая,как живая!

ДВЕ ЗВЕЗДЫ

Среда, 11 Июля 2007 г. 11:35 + в цитатник
ДВЕ СВЕТЛЫХ ПОВЕСТИ! Какие очаровашки на этой фотке!
 (346x516, 168Kb)


Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь