-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


Прикольно фото!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
А фотки надо свои или Фила??
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Катюшка,чьи выложишь и на том спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Щас поищу че-нить прикольное:))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Моя фотка мне нравится вот эта...
 (600x400, 345Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
А если Фила, то вот эта:)
 (250x272, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Фил тут какой-то не понятный!)
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Почему? Клевый, причесон такой отпадный
Ответить С цитатой В цитатник
-nife-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
KATERINA_VIP, ochen klassnaja fotka, gde ti!!! tak klassna wischla, prosta superski!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
russkaja_devchonka, спасибо больше
Ответить С цитатой В цитатник
-nife-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SvetLana_ViKtorovnA   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:36 (ссылка)
KATERINA_VIP, это где это ты гуляла и где я была в этот момент?)))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
девочки_из_машины, не помню, где ты была, а я была в Витебске
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку