-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 19:06 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      19:06:13 на улице погода класс! веснавесна

      19:09:43 да,кстати, только мне снятся сны из серии "пункт назначения"?


      00:48:12 родная( я люблю тебя

      .

      Суббота, 12 Марта 2011 г. 23:22 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      23:22:08 вы все не по хэй бену.<3
      23:47:34 как то и не хочется домой
      00:48:51 пора завязывать завязывать и начинать начинать
      01:40:34 сел на диету. раздавил
      01:41:28 взял пирожок... в заложники

      01:46:00 зрачки сужены... ряжены


      01:51:06 катаюсь по ночному городу.. в лифте

      .

      Пятница, 11 Марта 2011 г. 09:50 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      09:50:15 нехуя не будите делать только лучше будет! Даешь первое отделение неботанью!еее


      20:52:15 я уже так разленилась, что мне лень просто посмотреть фильм

      .

      Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:56 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      14:55:45 "Я люблю тебя, Филлип Моррис" - так понравился
      20:39:50 секрет хорошего настроения на весь день - прогулять универ))
      00:48:48 мне как-то не по себе стало от этого сообщения. от кого?

      03:07:30 оооооооооо, завтра в универ! нетусить:(


      03:08:35 уже прочитала 148, 8 стр

      .

      Среда, 09 Марта 2011 г. 22:55 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:54:52 никогда не тратьте время на людей, которые врали вам и врут. они не исправятся

      .

      Вторник, 08 Марта 2011 г. 21:32 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      21:31:25 аее , спасибо за чудесный день..)

      .

      Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:12 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      21:11:52 пересматриваю "last night"

      23:59:49 если хочется, то обходится без всяких "не знаю", в противном случае это не то. херня какая-то


      00:08:15 так много людей, что некуда убежать и негде спрятаться

      .

      Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:50 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:49:32 вдруг никогда не получится начать всё с чистого листа , не оглядываясь

      .

      Среда, 02 Марта 2011 г. 23:04 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:03:33 в мире нету места теплее дома, в плохой день-лучшее укрытие и спасение

      .

      Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:24 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      19:24:18 ааа, как бы не заболеть,на это нет времени

      23:44:50 мне на секунду стало страшно, мне до сих пор не всё равно, и это тоже страшно


      01:37:41 пошла-ка я спать, а колки всякие пошли на 3 весёлых буквы

      .

      Вторник, 01 Марта 2011 г. 00:40 + в цитатник

      я счастлива, я не верю , что наступила весна, наступил март

      зима была тяжёлой, сначала зачёты, потом немного отдыха в честь нового года,  а далше ужасный месяц сесии

      обошлось без пересдач, но оценки конечно не айс. могут возникнуть сложности с зачислением на кафедру, которую выбрала.

      а потом наступил на удивление чудесный февраль.

      прекрасный отпуск с любимой подругой, смех 24 часа в сутки, тупые фотки и видео, прекрасные люди, улыбки, танцы , бессонные ночь, все эти песни, под которые настольгируем сейчас и переписки через 8 часовых поясов. + огромная заметка на нокиа 

      а дальше учёба, фу,  я ленивая ужасно, и весь этот месяц ничего не открывала

      да  и встречи с ними отбивают желание учиться:)

       

       

       


      .

      Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 01:07 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      01:06:43 такое ощущение что смотришь в душу человека.неудобно


      01:07:48 Жалко, но всегда есть эти "если"

      .

      Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:10 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      09:09:26 и кстати не зря проспала, физры опять не будет уххху)


      23:31:10 иногда даже нет сил, чтобы взять трубку, а хочется

      .

      Четверг, 24 Февраля 2011 г. 11:58 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      11:58:03 поняла откуда мама знает! Ааа

      12:00:46 ну откуда же столько ботанья?! Вы стали счастливее от своих крутых оценок?


      02:29:21 не спится мне, в голове каша , я не справляюсь со всем этим

      .

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 21:13 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      21:13:02 и мы можем говрить о чём-то часами, оттягивая на месяцы серьёзные решения


      21:59:53 я убийца компов или это знак что делание дз к хорошему меня не приведет?х)

      .

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 20:30 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      20:29:23 кругом голова, но я подумаю об этом завтра на паре

      .

      Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:53 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      19:53:02 я что-то не догоняю наверное, но что за народ в 5 сезоне???
      20:11:38 меня аж током долбануло, охренеееть

      20:27:13 doubleохренеть


      00:39:37 сегодня я и правда иду спать рано, устала как-то

      .

      Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:52 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      21:51:35 я тебя люблю.или не люблю.да кто меня знает, может я вообще сыр(с) ахаха

      .

      Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 19:25 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      19:23:49 пьяный человек- очень откровенный человек, столько новой правды за одну ночь:))

      .

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:10 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      23:10:15 бывают же уроды! Руки чешутся прооосто

      23:16:08 хотя ему навеное и так все мозги вышибли, потому что он тупой как пробка


      00:03:14 завтра будет олололо


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 19 18 [17] 16 15 ..
      .. 1 Календарь