Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 08 Апреля 2011 г. 00:12
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:10:55 обещаю себе с завтрашнего дня! ну это дело уже не терпит вообще
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160370730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160370730/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:44
+ в цитатник
Я включаю на плеереTheBeatles, пока еду в автобусе, чтобы ощутить себялучше и свободнее. Только почти все песни у них такие коротенькие, что моих 10 аудиозаписей на телефоне не хватает, пока я еду из дома в университет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160370326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160370326/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:42
+ в цитатник
Мне вот кажется,что если ты когда-то испытывал настоящие чувства, да пускай они остыли, в твоём сердце они навсегда, и надо быть острожнее, их можно легко разжечь вновь......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160226822/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160226822/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2011 г. 01:09
+ в цитатник
когда ты не знаешь, как объяснить своё состояние даже подруге, ситуация херовая
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160102934/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160102934/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2011 г. 08:52
+ в цитатник
@nastya_iuu:
08:51:46 ненавижу пробкимгувставатькпервойпаре
21:13:27 чем больше дел-тем крепче сон
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160069739/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160069739/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2011 г. 00:58
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:56:46 по-бабски это как-то
01:56:32 интересно каким раком-боком я завтра встану в 7?? не могу спать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160069734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160069734/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2011 г. 00:58
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:56:19 больше всего ненавижу , когда врут, делают подлости и ещё когда уходят молча
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160031492/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160031492/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:41
+ в цитатник
да, кому-то повезло, кому-то снятся хорошие сны
а мне снятся плохие и грузные
сны-катастрофы-потери-слёзы-задачи-расстования-ссоры
не понимаю: к чему?
и почему не снится хорошее что-то
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160001039/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post160001039/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:10
+ в цитатник
я так люблю, когда мы сидим в тихом приятном месте, просто говорим обо всём подряд
и даже о большем, чем вообще стоит говорить вслух
похрен на всех вокруг, всех этих мудланов, прохожих, на все проблемы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159867120/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159867120/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:58
+ в цитатник
у всех бывают плохие дни, бывают хорошие.
сегодня был обычный день, правда грустный какой-то
грустно заставлять себя думать, что всё хорошо, только потому что ничего не плохо,
потому что есть дом, родные и близкие, их любовь
грустно, наверное, потому что, не можешь себя заставить чувстовать, испытывать эмоции, любить, хотеть, желать
я упустила тот момент, когда я перестала
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159824083/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159824083/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:47
+ в цитатник
@nastya_iuu:
16:43:55 ну в такую погоду можно учиться вообще??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159695266/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159695266/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:57
+ в цитатник
@nastya_iuu:
20:57:36 моя почта полна всякими домашками, записями с семинаров, которые мне даже лень открыть и переписать.
20:58:04 а рок-волна the best просто!
23:43:09 ох уж эта весна!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159544489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159544489/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:21
+ в цитатник
@nastya_iuu:
22:20:53 предки жгут, есть чему поучится) аахахх
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159394551/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159394551/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:58
+ в цитатник
@nastya_iuu:
22:56:13 такие шуточки для друзей своих оставь
23:23:03 бесите с крутыми фотками в Париже, я тоже хочу ( так хочу туда весной
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159196647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159196647/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 19:42
+ в цитатник
@nastya_iuu:
19:42:04 сама не понимаю,как мне сейчас удалось подднять свою ленивую задницу и куда-то поехать)
22:50:55 мои однокурсники уже вовсю ботают к экзаменам, а я даже книжки ни одной в библиотеке не брала, тут явно ждёт успех
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159133118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159133118/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 12:57
+ в цитатник
в последнее время стала так ощутима разница между моим прошлым обычным и нынешним обычным.
в прошлое не хочу, опыт показал, что многое не прошло проверку временем, хочется взять всего пару людей с того времени и спокойно продолжать жить настощим.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159045299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post159045299/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Марта 2011 г. 21:52
+ в цитатник
@nastya_iuu:
21:50:23 так нечестно, я тоже хочу
00:16:32 хотел пораньше домой и выспаться, вышло как всегда, хрен знает во сколко домой вернулась ://
00:17:59 и вообще, вопрос "как у тебя с учёбой?" давным-давно устарел, он вышёл из моды ещё в феврале
01:10:04 думмала, что мы не раговаривали, а мы ещё и фоткались вместе, вот нежданчик :D
01:21:36 больше всегда хочется сейчас душевного спокойствия и выспаться
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post158885405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post158885405/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:51
+ в цитатник
@nastya_iuu:
22:50:02 и почему я полтора часа шла домой около дома? :D
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post158885400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post158885400/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post158729700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1556017/post158729700/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:29
+ в цитатник
разочарование за разочарованием день за днём.
законы, порядки, образование, люди, друзья, даже ценности перестают быть таковыми.
куда катится мой мир??