-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:16
+ в цитатник
когда болеешь, выматываешься в несколько раз быстрее
и пить хочется всё время, воду обычную
и дышать тяжело, в помещении вообще невозможно
к вечеру дома пусто, на кухне очень сильно накурено, запах сигарет дошёл до моей комнаты и сейчас душит меня
после 4ч поиска я так и не нашла , что искала
я перестала покупать яркие вещи, потому что поправилась, в примерочных мне становится душно от обиды и злости на себя
опять тёмные вещи, которые делают мой стиль строже, но я не чувствую себя так. душа просит яркости
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:12
+ в цитатник
@nastya_iuu:
21:11:53 А., ты такой дибиил, всё, что я испытываю к тебе - это ненависть за моё потраченное время впустую!
21:28:04 не в своей тарелке.гиперактивность.будто не на своём месте нахожусь
00:34:47 сумасшедшие дни какие-то, я не успеваю всё, я ничего не успеваааю)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:06
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:49
+ в цитатник
бесит болеть в самый разгар весны
в универ хожу на зачёты и на медкомиссию, выхожу посмотреть на тёплое солнце
наконец-то могу ностить свой гардероб, это радует
я нахожусь и теряюсь
я больше не хочу тратить силы не на тех людей
у меня и на себя сил не хватает, на то , что люблю и привыкла делать. нет даже сил, чтобы веселиться
для душевного спокойстивия не хвататет недельного перерыва от этого всего
я не могу отчистить воспоминания , заполнить эту пустоту невозможно, позже, может быть, но не сейчас
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:30
+ в цитатник
@nastya_iuu:
11:29:21 медкомиссия в 202 это мучения просто!
22:57:09 57!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:34
+ в цитатник
@nastya_iuu:
09:32:50 что со мной творится
18:38:23 вот я старая развалина, даже встать не могу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 23 Апреля 2011 г. 15:57
+ в цитатник
@nastya_iuu:
15:56:54 моя голова щас разорвется как атомная бомба
16:13:33 оо у феста поставили лавки, теперь весна точно началась!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 20 Апреля 2011 г. 23:22
+ в цитатник
@nastya_iuu:
23:21:31 у кого что, а у меня уже зачёты в самом разгаре и предчувствие жопной сессии
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:25
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 19 Апреля 2011 г. 00:38
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:38:14 мои выходые завтра заценят в поликлинике на медкомиссии, ага
01:02:12 без тебя теперь не по HeyBan будет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 03:14
+ в цитатник
@nastya_iuu:
03:13:40 у-у-у-у-у-у-у--у , барбара стрейзе, бородааач
03:14:47 такой весёлый тууус)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:04
+ в цитатник
@nastya_iuu:
01:03:07 ну и почему я не могу делать всё вовремя?? вина моих проблем- моя лень.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:07
+ в цитатник
мне бы немного сил, чтобы привести голову впорядок
люди каждый день сбивают с толку, мотивация провадает, а не должна
я не хочу проблем
мне едят душу
ну а силы взамен мне не прибавляются, нет
мне нужен перерыв, близкие люди и немного свободы от плохих мыслей
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 12 Апреля 2011 г. 14:59
+ в цитатник
@nastya_iuu:
14:59:19 провальный день!
16:45:52 что-то я кончилась для этого всего
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 21:56
+ в цитатник
завтраки после 12 дня вошли в повседневную привычку
а просыпаться в 14.00 - одна из любимых привычек лета, сегодня воскресенье-маленькое лето посреди весны
чёртов инет никак не хотел грузить фильм , так что осталось без него, пришлось почитывать "частную жизнь" под всякий бред по телику
- почему на sms не отвечаешь? я же писал
- ну... знаешь, телефон ... он глючит
не хочу сегодня, не хочу завтра, может как-нибудь потом, хотя у меня со временем ничего не проходит.
а может причина кризиса среднего возраста в моии неполные 18 в том, что это и есть мой средний возраст, фиг знает
настальгия ко мне, старушке, пришла
химия - это совсем несексуально, нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:13
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 09 Апреля 2011 г. 01:06
+ в цитатник
@nastya_iuu:
01:05:37 кофейный дождливый вечер в милой обстановке и полночь земфирного настроения с "частной жизнью п.л."
01:16:17 знаешь ли, бывает же чудо,
знаешь ли, встречают же люди,
может быть и ты тоже,
может быть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 08 Апреля 2011 г. 23:05
+ в цитатник
есть что-то особенное, когда пьёшь кофе в стаканах на вынос,
теплое и приятное
с корицей и ванилью
а ещё греет , что рядом ты
с кофе, советами и с тем, что всегда рядом