-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:16 + в цитатник

      когда болеешь, выматываешься в несколько раз быстрее

      и пить хочется всё время, воду обычную

      и дышать тяжело, в помещении вообще невозможно

      к вечеру дома пусто, на кухне очень сильно накурено, запах сигарет дошёл до моей комнаты и сейчас душит меня

      после 4ч поиска я так и не нашла , что искала

      я перестала покупать яркие вещи, потому что поправилась, в примерочных мне становится душно от обиды и злости на себя

      опять тёмные вещи, которые делают мой стиль строже, но я не чувствую себя так. душа просит яркости

       


      .

      Суббота, 30 Апреля 2011 г. 00:03 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:00:48 больше экшена !

      .

      Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:12 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      21:11:53 А., ты такой дибиил, всё, что я испытываю к тебе - это ненависть за моё потраченное время впустую!

      21:28:04 не в своей тарелке.гиперактивность.будто не на своём месте нахожусь


      00:34:47 сумасшедшие дни какие-то, я не успеваю всё, я ничего не успеваааю)

      .

      Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:06 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:05:46 никаких мнр и головных болей более

      .

      Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:49 + в цитатник

      бесит болеть в самый разгар весны

      в универ хожу на зачёты и на медкомиссию, выхожу посмотреть на тёплое солнце

      наконец-то могу ностить свой гардероб, это радует

      я нахожусь и теряюсь

      я больше не хочу тратить силы не на тех людей

      у меня и на себя сил не хватает, на то , что люблю и привыкла делать. нет даже сил, чтобы веселиться

      для душевного спокойстивия не хвататет недельного перерыва от этого всего

      я не могу отчистить воспоминания , заполнить эту пустоту невозможно, позже, может быть, но не сейчас

       


      .

      Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:30 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      11:29:21 медкомиссия в 202 это мучения просто!


      22:57:09 57!

      .

      Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:34 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      09:32:50 что со мной творится


      18:38:23 вот я старая развалина, даже встать не могу

      .

      Суббота, 23 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      15:56:54 моя голова щас разорвется как атомная бомба


      16:13:33 оо у феста поставили лавки, теперь весна точно началась!!

      .

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 23:22 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:21:31 у кого что, а у меня уже зачёты в самом разгаре и предчувствие жопной сессии

      .

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:25 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      19:24:16 я продолжаю экспериментировать:)

      .

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 00:38 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      00:38:14 мои выходые завтра заценят в поликлинике на медкомиссии, ага


      01:02:12 без тебя теперь не по HeyBan будет

      .

      Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 03:14 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      03:13:40 у-у-у-у-у-у-у--у , барбара стрейзе, бородааач


      03:14:47 такой весёлый тууус)

      .

      Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:04 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      01:03:07 ну и почему я не могу делать всё вовремя?? вина моих проблем- моя лень.

      .

      Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:07 + в цитатник

      мне бы немного сил, чтобы привести голову впорядок

      люди каждый день сбивают с толку, мотивация провадает, а не должна

      я не хочу проблем

      мне едят душу

      ну а силы взамен мне не прибавляются, нет

      мне нужен перерыв, близкие люди и немного свободы от плохих мыслей


      .

      Вторник, 12 Апреля 2011 г. 14:59 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      14:59:19 провальный день!


      16:45:52 что-то я кончилась для этого всего

      .

      Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 21:56 + в цитатник

      завтраки после 12 дня вошли в повседневную привычку

      а просыпаться в 14.00 - одна из любимых привычек лета, сегодня воскресенье-маленькое лето посреди весны

      чёртов инет никак не хотел грузить фильм , так что осталось без него, пришлось почитывать "частную жизнь" под всякий бред по телику

       

          - почему на sms не отвечаешь? я же писал

           - ну... знаешь, телефон ... он глючит

      не хочу сегодня, не хочу завтра,  может как-нибудь потом, хотя у меня со временем ничего не проходит.

       а может причина кризиса среднего возраста в моии неполные 18 в том, что это и есть мой средний возраст, фиг знает

      настальгия ко мне, старушке, пришла

      химия - это совсем несексуально, нет.


      .

      Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:13 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      10:12:16 Это что за мерикристмас за окном?

      .

      Суббота, 09 Апреля 2011 г. 01:06 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      01:05:37 кофейный дождливый вечер в милой обстановке и полночь земфирного настроения с "частной жизнью п.л."


      01:16:17 знаешь ли, бывает же чудо, знаешь ли, встречают же люди, может быть и ты тоже, может быть

      .

      Пятница, 08 Апреля 2011 г. 23:05 + в цитатник

      есть что-то особенное, когда пьёшь кофе в стаканах на вынос,

      теплое и приятное

      с корицей и ванилью

      а ещё греет , что рядом ты

      с кофе, советами и с тем, что всегда рядом



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь