Насчет принца... Я в это уже не верю. Какой принц? Что за ерунда? У нас теперь не принцы, а мужланы кругом. Никакой рромантики, тока секс подавай, да не с одной. а с пятьюдесятью... Фу!
А почему ты бы побоялась такие отношения начать? Потому что они в парке начались? А чего пугаться? Волков бояться - в лес не ходить. И когда отношения начинаются. как-то не думается о концовке. Тогда - все сладко, супер, кажется - навергда. Вот оно, мое. родное.. И - бац. Канец. Как мордой об пол с высоты надежд. Чтоб не расслаблялась, видимо))
Может, и сильная, но сила - это умение остоять своб точку зрения. А я не смогла доказать ЕМУ, что все может быть, что есть будущее. Так что я далеко не сильная. Я слабая, потому что все эти ступени, вся эта чертовщина - все соки выжали. Ничего не хочу! Сколько можно! Пипец.
Настроение сейчас, вроде. не зёпа, а вот настррой - тока в путь(((
:)
P/S. Блин, у мя что-то непорядок: везде. где я печататю текст, ВСЕ, каждое слово, подчеркивается красным. Это касается и инета. и ворда. и иксэля. Чего делать??

Но когда текст опубликовывается (в контакте. асе, здесь и т.д.) он вроде и не подчеркнут, но когда пишу, в этот самый момент - ВСЕ подчеркнуто волнистой линией (так обычно в ворде комп ошибки выделяет).