-Видео

хочется
Смотрели: 33 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнКа-ПулЭм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) несчастный_котёнок Красивые_картинки _1219 Black_Angel_night
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 284





Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник

ааааа

 

мы все сексы!!!!

и пупсы!!!

 

а еще!

 

а еще!

 

я люблю всех и каждого!

 

потому что завтра я еду в свою самую люблимую квартиру...

 

пить мой самый любимый чай со сгущенкой..

 

и конечно же я увижу..МУХУ!!!!!!

 

 (359x480, 41Kb)

Цитата сообщения Irish_Cream3

Без заголовка

Цитата

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:48 + в цитатник
Просмотреть видео
609 просмотров
ВАНИЛА СКАЙ ПРОСТО СУПЕР )))))))))

1 1 1

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник
вот........................................................................................................................................................................................................................................................
учусь
живу
пытаюсь по крайней мене точно
люблю
кароче
остаюсь такой же
какой и была все время
по мне, так ничего и не изменилось
а некоторые личности
не будем называть имен
считают,
что я блин,
сука такая редкосная стала,
что меня ничего в этой жизни не интересует кроме выпивки и курения,
что я дура дурой,
что у меня безпорядочные связи,
и вообще,
я уже работаю,
да,
на Тверской,
и еще куча гадостей...


_______________________________________________________________________________________________________________________________


а недавно произошел такой разговор....
-Анька?
-Да.
-Привет это тебя беспокоит друг мистера N.
-Оооо! ну круто, а что такое?
- Слушай, а это правда, что ты проституткой работаешь, можешь помочь?, Мистер N оооочень хорошо о тебе отзывался!

_______________________________________________________________________________________________________________________________
Я настоятельно прошу всех,
не распространяйте обо мне пожалуйста ложные слухи!
Особенно это относится к ученикам школы 1219!!!



Хотите правды?
Спросите у меня лично..
Но прошу вас не надо
повторяю не надо
слушать всякую охинею от людей, с которыми я вообще мало общаюсь...
кстати,
еще,
те,
кто считает меня своим врагом,
или просто меня не любит как человека и как личность
хочу посоветовать одно верное средство,
СКАЖИТЕ МНЕ ВСЕ В ЛИЦО И УСПОКОЙТЕСЬ!
ну вроде все....
миссия выполненна)
 (250x40, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Nana-chan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нагло стырино)




Алукард наш кумир,потомушто он вампир)))

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - The Killers
Настроение сейчас - эээээ.......

болею....

как же это хреново....




хочу уже поскорее уехать....


у меня с родителями кризис помоему начался..


друг руга вообще не понимаем..





вот оно как бывает...



сначала прост душа в душу..


а потом..
эх...
 
 

 (300x570, 91Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник

а в четверг я в школу пойду...

 

 

 

а пока лицей,лицей,лицей....

 

 

 (700x525, 76Kb)

Видео-запись: хочется

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров

по моему очень прикольно, а вы не находите?

Метки:  

а вот и я)))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (700x525, 167Kb)

 

.....................................................эх........................................................

я вернулась...

из своего долго путешествия по дебрям...

Земли...

Москвы...

других районов России...

____________________________________________________________________

сколько всего мне довелось увидеть..

со сколькими людьми я познакомилась...

(а с некоторыми очень...очень близко подружилась)

со скольким потеряла отношения..

(или может они их со мной потеряли??)

сколько радостных и грустных моментов произошло в моей жизни, за время моего путешевсвия...

ох...

____________________________________________________________________________

я конечно сейчас уже обо всем этом рассказать, с тем же восторгом и восхищением, не смогу....

я наверно...

ну....

ммммм...

на Селигере было просто прекрасно!...........)))

это просто..

просто....

я не знаю как описать те чувства, которые я сейчас испытываю при воспоминании об этом прекрасном озере...)

сколько всего у меня сейчас в голове вертиться..

ой...

даже самой как то страшно стало от самой себя)

 и от мыслей своих  вчасности....

одно из самых ярких впечатлений августа...сентября... это Муха!

она...она...

 она просто великолепна!

а вместе с Пахером они идеальны))

Паша.....

я рада что познакомилась с ним...

он, за эти два месяца, за эти 60 дней, стал для меня очень... даже нет, вру, самым близким другом!)

вот так ирония...

Муха с Пашей!

мои лучшие друзья, и при этом еще и пара!

 что бы я без них делала???

оооо.......

Джо........

это тоже личность достойная описания, хотя...

неее...

про него я скажу...

"Когда я был белым зайцем,

И бегал по зеленым лугам,

Мою спину грело солнце,

И тепло было длинным ушам,

А  Джа наблюдал...

А Джо наблюдал..."

воть....

____________________________________________________________________________________

а еще меня поразил Роман(Слалус)!

от которого я ожидала всего, но только не такго...

он.....

он говнюк...

тряпка...

я таких людей как он просто желею...

а Смех...

Смех чего стоит...

он сказал, что это я Муху уговорила Ромку бросить и с Пахером встречаться..

 что это я самый страшный враг народа..

 теперь мы втроем, я Муха и Пахер на Выхино, как вороны белые...

_______________________________________________________________________

на даче тоже было весело..

 особенно когда ко мне приехала Муха!

мы с ней вместе поехали провожать Лису в Израиль,

а потом, вечером, я пыталась вспомнить дорогу до дачи, т к Пахер повез нас на машине!

Погремушечка....

(эт мы так его шестерку называем))))

а потом на дачу приехали студенты Танины..

это было весело.....

.........

Пахер забрал нас с дачи 31 августа!!!!

мы ночевали у меня, предворительно заеха на Выхино, поздравить Стена с днем варенья, где нас очень, повторяю, очень холодно встретили...

__________________________________________________________________________

1 сентября..

я его, чесно сказать, не почувствовала.

Новый лицей..

новые люди...

все очень новое ,незнакомое..

а на уме только уборка в квартире!

 т к вечером родители приезжают!!!

но теперь лицей стал для меня домом!)))

хотя я как можно чаще пытаюсь заглядывать в 1219, которая стала для меня просто...

частичкой меня..

лицей этот просто что-то

 очень, просто прекрасные, люди!))

всех я очень уважаю, некоторых уже полюбила сильнее, чем своих старых одноклассников)))

(не в обиду им сказано)))

ну все...

вроде все..

если я что-то и утаила, то это не нарочно, а только из-за того что у меня голова дырявая

прям как ситечко..

хотя при всем при этом я Машкина(Мухи) память))

правдо забавно?

это Мша, Джо, Лиса и я) (700x525, 152Kb)

 (400x293, 53Kb) (699x525, 43Kb)

 (100x77, 15Kb)Пахер..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маша и Лиса.... Они прекрасны вместе и восхитительны по отдельности)....


хорошо провожу деньки

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего............
Настроение сейчас - на веселе с элементом грусти........

этот пост, прощание с моим дневом на неопределенное время!.....

не знаю, длинное оно будет или короткое.....

но точно , точно я не появлюсь тут ......

в какой то момент я конечно приду, и долго,долго буду печатать о том, что я делала, что видела и т д ......

завтра в 5 утра уезжаю на Селигер,

....................................

прошу не волноваться!

всех лю лю,

всех помню.....

по всем скучаю...........


 (286x420, 61Kb)

Цитата сообщения Beezy_Dee

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:56 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров
цска спартак

эт с суперкубка ковато нарно 2006 года

Комментарии (0)
Цитата сообщения Lily_Flower

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров
Монтаж

Классное видео!!!Советую!

Комментарии (0)
Цитата сообщения death_for_ever

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:51 + в цитатник
Просмотреть видео
974 просмотров
По таблу и погнали

Круто танцуют!!!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения z0l0tce

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:50 + в цитатник
Просмотреть видео
91 просмотров
Ангелы

прост оч милое видео!а может даже и ко мне эт относиться!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Скаттиночка

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:45 + в цитатник
Просмотреть видео
302 просмотров
Про жизнь....)

Клип потрясный!!! Научил многому меня... прислушайтесь к словам,может поймёте,о чём я говорю)

Комментарии (0)
Цитата сообщения KALIGYLA

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:42 + в цитатник
Просмотреть видео
2155 просмотров
Мария Шерифович, Ржу Не Могу

Новый супер видео клип.

Комментарии (0)
Цитата сообщения ЛузИр

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник
Просмотреть видео
742 просмотров
System_of_a_Down_-_Chop_Suey

оч веселая тема!!!!!песня пидатая...мне такие нра!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения добрый_я

Без заголовка

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник
Просмотреть видео
376 просмотров
Опять же старое видео, но меня жутко прёт время от времени.

Пародия на "Ночь в Роксберри". Те же актёры + Джим Керри.

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - дельфин "хиросима"
Настроение сейчас - странное!!!

ох уж эта погода!!!

никогда,за это лето, я из-за погоды не гуляла!!!

это прост безобразие!

 сижу дома!!!

питаюсь макаронами!

смотрю(точнее уже посмотрела) "лолиту"!!!

и совершенно нет никакого желания выйти на улицу!

лень....

__________________________________________________________________________________________

воть например вчера, точнее сегодня уже, я до 4х часов утра смотрела "зеленую милю",

мне ее юлька на днюху подарила!

афигенный фильм!!!

я прям вся обрыдалась!

там про охранника блока смертников в исправительной тюрьме.

там он(главный герой пол эджкомб) проважал преступников до электрического стула....

ну вообщем один из заключенных, джон коффи, обладал целебной силой!

его судили за убийство двух десятилетних девочек!,но он не убивал...

а еще один заключенный, фрацуз, подружился мс мышенком!

ну вообщем, на фиг я все это сейчас рассказываю, если просто можете взять и посмотреть!!!

 это удивительной силы фильм !

 он великолепен!

чего нельзя сказать о "лолите"!!!

я была разачарованна тем, как экранизировали это замечательное произведение набокова!

актерская игра конечно оч сильная, но сам сценарий оч муторный! книга интересснее и захватывающе!!!

следующий по спику фильм, это "малышка на миллион долларов"!!!

но сейчас надо расслабиться! поэтому я буду смотреть либо мульты, либо "страх и ненависть в лас-вегасе"!

воть вообщем и все!

 просто оч дурацкий день!!!


 (600x400, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:28 + в цитатник

наконец-то домой ввалилась!

тяжелый день был!

поехала я на эту встречу!

 не выспалась, потому что вчера всю ночь в клубе тусила!=)

никого не нашла я на этой поклонке, стала ждать наташу, которая должна была приехать чуть по-позже!

ну приехала она,....и мы поехали ко мне в гости!

поели,попили, в нэте посидели!=)

 потом я посадила ее на электричку!

сама же я поехала на бабушкинскую!=)

 там встретилась с люсей!

выпила 2 бутылки нулевки!...

а она 2 бутылки семерки!

 я дотащила ее в пол одиннадцатого до дома,

 приехала на красносельскую где-то в 11:15 и.......

встретила своих соседей.которые мирно попивали "арбатское" на детской площадке!!!

ну вообщем таня ругалась!

***

завтра приезжает лиза из белориссии!

 в 6 утра!

надо с ней пересечься, пока мне время позволяет!

собираюсь съездить к бабушке с дедушкой на дачу!

в эти выходные!

 а еще люся предложила мне сниматься в массовке!

завтра звонить буду по поводу этого!

за 4 дня заработать как минимум 6 тыс руб эт нормально!

как раз мне на новый телефон хватит!

ладно, пойду смотреть кино, какое-нить!

споки-ноки-чмоки!!!

 

 (99x99, 9Kb) (100x100, 23Kb)  (150x217, 7Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:02 + в цитатник

предидущий поят накрылся мендным тазом,т к нэт у меня не исчезнет никуда!

это хорошо,когда отец с хорошим настроеним встает!=)

его можно уговорить сделать,что угодно!

ну и воть=)

мои родоки уехали в Астрахань,

но не забыли,что я остаюсь в Москве тухнуть

и поставили мне нэт на август!

вчера обрабатывала фотки!

а еще Миша Куль в асю выполз наконец-то!!!

сегодня еду на встречу с 19 отрядом!

ох,весело будет...

=)))

 (600x450, 39Kb) (466x699, 119Kb) (699x466, 85Kb) (466x699, 153Kb)  (699x466, 91Kb)


Поиск сообщений в АнКа-ПулЭм
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь