-Видео

хочется
Смотрели: 33 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнКа-ПулЭм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) несчастный_котёнок Красивые_картинки _1219 Black_Angel_night
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devochka_pod_dozhdyom   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
КАШМАР....погода!!!!!
Что за день!
Согласна с тобой!
Нет ну что за ...!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_БеЛЛоЧкА   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:53 (ссылка)
Да погода просто дерьмо сама не вылезаю...А фильм зелёная миля и правда клёвый сама его смотрела раз 10)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_под_зонтом   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
ААнь,а ты ушла в другую школу?
Ответить С цитатой В цитатник
АнКа-ПулЭм   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:17 (ссылка)
да, я перешла в другую школлу, точнее в пушкинский лицей!!! ток, если к нам в 1219 придет моя полоумная бабуля, ей не в коем случае нельзя говорить, куда я перешла! передайте это пожалуйста всем, всем, всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_под_зонтом   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
ооок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку