-Видео

хочется
Смотрели: 33 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнКа-ПулЭм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) несчастный_котёнок Красивые_картинки _1219 Black_Angel_night
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 284


а вот и я)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devochka_pod_dozhdyom   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
с возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнКа-ПулЭм   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
ох, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
stasy-sunflower   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Анечка, поздравляю с возвращениям и эмоциями))
лав ю,мисс ю)
Ответить С цитатой В цитатник
АнКа-ПулЭм   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:23 (ссылка)
stasy-sunflower,
ох, дорогая моя стасечка!) пасиб те) ну как те фотки) как история жизни моей за 2 месяца?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Фейк   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
АнКа-ПулЭм, Анечка...я так рада, что ты снова с нами...)) приходи к нам почаще, сонц... и..кого это ты больше чем нас полюбила?) изменяешь мну, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнКа-ПулЭм   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Моя_Светлость,
Кристиночка!!! спосибо)) я не про вас говорила, а про таких личностей, как кхм, ну.... эээ.... типа Федина или жукова))) ну я думаю еще что про ......а..т...! поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Фейк   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
АнКа-ПулЭм, неа...не врубилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_под_зонтом   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
мы малек догнали)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_под_зонтом   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
куку????что ж так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку