-Видео

хочется
Смотрели: 33 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнКа-ПулЭм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) несчастный_котёнок Красивые_картинки _1219 Black_Angel_night
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 284





после отдыха=)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник
 (400x293, 53Kb)

ну наконец-то я приехала...

ух......

была на даче у даны!=) (120x115, 4Kb)

эт прост...я не знаю, как эт описать!

 вроде все прост супер!

 но вместе с этим не реал все паршиво!

 я немного приболела!

кхе кхе!=)

и еще я заразила малыша Леву=(((

 там вообще был зверинец и дедский сад в одном флаконе!

4 ребятенка, дышащих мне в пузо, огромное каличество кошек, морская свинка и еще куча всякого зверья!

я рада, что у меня ток 1 брат и 3 кошки!!!!!=)))

сегодня к нам в гости куча народу придет!=)

 сегодня же Магонов уехал в Ульяновск на военные сборы!

 с Владой хотела увидится, но что-то не получается!

 а еще нашла фоты наших вожатых! ща выложу!!!=)))))

а в принципе все отлично, за исключением того что у мя целый месяц не будет...интернета!

=((((((((((((((((((

 но это слава бог единственная писсимистичная мысля. которая бкудет держаться в моей голове в августе, потому что мои предки сматывают в астрахань, и я остаюсь с Таней!!!

=))))))))))))))))

ну вроде как все сказала! постараюсь в ближайшее время с чьего-нить компа написать!

до встречи и удачи!:))

 

 

 (500x375, 31Kb)  (500x375, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:46 + в цитатник
 (371x461, 34Kb)

вчера погуляла со всеми, с кем ток можно!, с Валей, со Стасей!!!!ну прям не день, а праздник!

Валя не поступила в МАРХИ!

Стася получила визу в Германию.....

у всех жизнь бурлит....

а я как лох сижу и жду чего-то!!!

чуда........

волшебства......

не реального чего-то!

..............................................................................................................................................

вче5ра шел дождь.

я под него не попала, ...

значит сегодня попаду!

Стася сказала, что у меня изменился стиль одежды!

 эт не правда, ничего не менялось. простя оч голубой цвет полюбила!

как-то не могу я себя развеселить!

 пойти что ли денег на мобилу положить, и написать Магонову???

 надо бы, да тольк. я еще очки хочу себе купить.....

и платье...

 сумку и ниж белье купила вчера!...

нееееееееееееееее

 я чет совсем  никакущая....

не высполась???

 переспола???

наверно это нервы...

 которых уже давным-давно нет!

 

DSCN2117 (480x640, 157Kb)

Аудио-запись: мы в Заре!(гимн педотряда Лучезарные)

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации это любимая песня всех лучезаров!

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:42 + в цитатник
 (459x612, 64Kb)

Ну я думаю, что на этом можно остановитьт мой показ!

я просто оч сильно по ним всем скучаю!

 слава богу, есть нэт, в котором можно найти практически все!

погода просто ужас!

лучше бы я не приезжала!

 мне между прочим наши плавруки предлагали остаться! жить у них в поднебесной....

но я уже сдесь!..

эх...

вот мне сдеь грустно, но я хотя бы с ребятам и из отряда вижусь!

а Алиночка? бедная моя Кораблинка!

ей там вообще тяжело!

 у нее там остались только Тема. Танюха Киреева и Леша Журкин!!!

а дождь все идет....

наверно это те невыплаканные слезы, которые мы держим  в себе...

а может и не держим..

 чего-то у меня посты оч депресивными стали!

 пора лечиться!

пойду..

 вылечуь..

 хотя..

от грусти и воспоминаний лечиться безполезно!!!

от любви тоже...

  ох.....

 как говорит моя оч хорошая подруга,

 алкоголик- это как бы человек,

и поэтому говорят, что, тяжела жизнь алкоголика!

 но это не потому, что жизнь оч тяжелая,

 а потому, что жизни таковой уже и нет!

 до встречи.......


Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
:Женя и Леша! Два сапога пара! я их прост обожаю, скучаю. ААААААААААААА!  (500x375, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:24 + в цитатник

Миша Куль! оч хороший человек, красавец мужчина и просто хороший друг!

 (150x112, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:22 + в цитатник

знакомтесь, это Магонов Алексей!

 (137x150, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник

сегодня с утра зашла на сайт моих Лучезарных друзей! нашла фотки оч классных людей!!!! там и мой вожатый, и физрук, и 2ой dj!!!!!!!!!!!!!! ща я их выложу!

 


Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник

 наверно именно этот небольшой комикс раскрывает мое состояние!

 (600x174, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:48 + в цитатник
 (700x525, 69Kb)И звали его..Улыбка...

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:46 + в цитатник
день удался...

ну и что,
что у меня фингал под глазом..


все пройдет..

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:13 + в цитатник
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ПЧ!!!!!!!!! я вернулась на родину, а точнее из лагеря! это было что-то с чем-то! я так никогда в жизни не отдыхала! у меня прям эмоции бурлят! я.... ну прям не знаю с чего начать!=) я уже в этот лагерь 2ой год езжу! он для меня оч много значит! особенно с этого года! ябыла у самого лучшего в мире педотряда! ПЕНЗА!!!ЯВАС ЛЮБЛЮ! мои вожатые это просто.....ну я назову это уроганом чувств к нашему отряду! у нас оч дружный отряд, 42 человека! эх пишу сейчас все это и думаю, когда же я их увижу? наверно завтра на встрече! а с вожатыми в сентябре токо! а еще я в лагере с dj подружилась, а на последней дискотеке мы, вместе с саньком пушер винилой(парень и 2 отряда) вели ее(дискотеку)! он за компом, я с микрофоном! так классно! больше писать не буду, пока что, пойду разберусь с вещами!фотки выложу при первой же возможности! чмоки-поки! всех лю лю, целую в левую ягодицу!=)

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:55 + в цитатник

привет всем,всем,всем!!!!!!!!!!! давненько не видились! я в субботу уезжаю в лагерь! так что опять покину вас! кстати! у меня радостная новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я поступила в Пушкинский лицей при МГУ!!!!!!!!!!!!!!! эт для меня огромное счастье!!!!!!!!!!! все у же разъехались! кто в Болгарию!! кто в Грецию!! а кто на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!! но в сентябре мы все снова увидимся! несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!

я всех оч лю!

веселых каникул!

удачи во всем!

не нарожайте токо потомства!

ну покрайней мере не этим летом!

это предуперждение для моих п ч!

НУ И НА ПОСЛЕДОК СТРОКА ИЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕТНЕЙ ПЕСЕНКИ!

русалки топлес, деньги минус, лето аллес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


the beginning of mega..)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:59 + в цитатник
14677487_14442210_13649435_10371864_7708446_4048514_00000021 (250x250, 42Kb)
наконец-то последний экзамен!
*сдан*
и у меня 5!
теперь меня по праву можно считать десятиклассницей)
спасибо всем,кто поддерживал меня все это время
..Стасечка,Кристинкк,Асечка,Владочка,Дариночка,Димкк,Колькк..
я вас люплю,рибятки ♥♥♥
обидно только за немецкий.
экзамен на 4,но в аттестат трояк.
*галинвасильн,я тоже вас люблю >(*
но это не беда..
начало каникул,начало свободы,начало нового.
все будет мега,я уверена))
_________
p.s.Ромкк,Мишкк,Мишкк номер 2)),Кристинкк,Асечка,Владочка - вы сдадите геометрию,вы круче всяких Пифагорофф*)
Стасечка,ты сдашь физику и добьешься того,чего хотела))
_________
всех люблю,мои дорогие
♥♥♥

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
 (100x100, 17Kb)

ойёёёёёёой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

сегодня писали экзамен по алгебре!

вчера была днюха у Дарины!!!!!!!!!!!!

это просто супер дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 я радая!!!!!!!!!!!

я согласна со списком Кристины!

это оч классный список!

Ася, не грузись у тявсе оч хорошо будет

Стася!......... ну у тя и так все понятна!

а все остальные, удачи вам во всем!

 этот пост может изменить вашу жизнь к лучшему,

после того как прочитали, пойдите и займитесь хорошими делами!

 неважно какими!

просто думайте и делайте все что вам нравится!

 но не забудте готовиться к экзаменам!

 это оч важно!

хотя.....

хрен с ними!

 сраать!


Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - ничего не ирает, поздно уже!
Настроение сейчас - спать хочу очень!

мы с Машей сходили на пиратов! ура!

это самый лучший фильм из всех трех!

но токо че-то в нем практически ничего не понятно!

кто кого предал!

зачем кого-то предал!

 ну и куда он этого кого-то предал!

эти вопросы мучили нас на протяжении всего сеанса!

но фильм - полный улет!

сегодня, по приезде с Бабушкинской села за комп и стала скачивать фото деппа для моей одной знакомой!

он просто душка!

но меня убьют Кристина и Маша, если я не скажу, что Орландо Блум тоже оченгь и очень ничего!

ното не главное!

я зашла седня к Юле за чайком, по соседски!

 -привет1

-привет!

- ты одна приехала?

 нет! с Ромой и машей!

-а они еще вместе?

-да конечно!

-УЖАС!

вот такое вот отношение к возвышанным чувствам

куда свет катится?

на край!

 



Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - релакс радио
Настроение сейчас - утреннее!

вчера просто по безумному погуляла!

сначала встретилась с Ипполитом( Мариной)

потом с Ыэппэ и

мы пошли ко мно чай пить!

потом пошли к Борцу на работу!

Маро уползла!

Борец познакомила нас с ее парнем по имени Женя

по прозвищу Портал

"портал вездесрущий"

Борец уехала домой!

 мы пошли ко мне чай пить

 все вместе ( Ыэппэ, Женя и я)

потом ушла Юлька!2

мы с пПорталом поехали к Борцу  чтобы померить его с ней

это не увенчалось успехом!

было 10 вечера!

но это еще не все!

 Портал забыл у меня рюкзак!

он забыл его!

мы пошли за ним

 оч быстро пошли!

забрали!

 нооооо он обещал меня на красносельскую привезти!

 нууу, дома я поя вилась токо в 11!

моих шнурков не было!

Женя просидел у меня до 00: 45

нес какой-то бред!

еще на бабушке пытался со мной подраться!

 эт было смешно, потому что я била его по ребрам, а он меня по заднице!

сегодня мои уезжают на дачу1 мне надо найти партнера на ночь!

 но не в том смысле!!!!!!!!!!!!!

просто чтобы скучно не было!

ну вот и все!

я не псих я не псих

 я военный разветчик

эту песню писал,

 когда был я в плену

я не псих, я не псих

 я просто автоответчик

наверно!

ну почему таких как я не берут на войну!

уххххххх.......


 (460x440, 68Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:01 + в цитатник

у меня в жизни есть 3е мужчин моей мечты: 1 тот кого я еще не встретила!

                                                                                      2  спанч боб квадратные штаны

                                                                                      3   ииииииииииииииии Джек воробей! ( и джони депп соответственно!)

1169498911_s__piraty_karibskogo_morja_3_na_kraju_sveta_2007 (361x450, 37Kb)

Результат теста "кто вы из South Park'а?"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из South Park'а?"

Вы Кайл

Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:56 + в цитатник
54f831a6cbbd (237x365, 28Kb)

доброе утро оказалось совсеь не добрым!!! мы с Дриной проспали все на свете!! это просто ужастно!!!! я с 9 утра на ногах!! нет! так каникулы начинаться не должны!!! это просто свинство так рано вставать в субботу! а потом еще Таня позвонила!

-првет! а ты чтто?

- привет в смысле что?

-ну у тебя школа закончилась??  ты почему не в ней?

- да школа закончилась! но сегодня суббота!!!

-ааааааааааааааа?! позови пожалуйста Гошу к телефону!

и это нормальная семья которая любит и зоботится о своем ребенке?

сейчас поеду на бабушку гулять с  друзьями!!

пока все! до встречи в эфире!



Поиск сообщений в АнКа-ПулЭм
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь