после отдыха=) |
ну наконец-то я приехала...
ух......
была на даче у даны!=)
эт прост...я не знаю, как эт описать!
вроде все прост супер!
но вместе с этим не реал все паршиво!
я немного приболела!
кхе кхе!=)
и еще я заразила малыша Леву=(((
там вообще был зверинец и дедский сад в одном флаконе!
4 ребятенка, дышащих мне в пузо, огромное каличество кошек, морская свинка и еще куча всякого зверья!
я рада, что у меня ток 1 брат и 3 кошки!!!!!=)))
сегодня к нам в гости куча народу придет!=)
сегодня же Магонов уехал в Ульяновск на военные сборы!
с Владой хотела увидится, но что-то не получается!
а еще нашла фоты наших вожатых! ща выложу!!!=)))))
а в принципе все отлично, за исключением того что у мя целый месяц не будет...интернета!
=((((((((((((((((((
но это слава бог единственная писсимистичная мысля. которая бкудет держаться в моей голове в августе, потому что мои предки сматывают в астрахань, и я остаюсь с Таней!!!
=))))))))))))))))
ну вроде как все сказала! постараюсь в ближайшее время с чьего-нить компа написать!
до встречи и удачи!:))
|
|
Без заголовка |
вчера погуляла со всеми, с кем ток можно!, с Валей, со Стасей!!!!ну прям не день, а праздник!
Валя не поступила в МАРХИ!
Стася получила визу в Германию.....
у всех жизнь бурлит....
а я как лох сижу и жду чего-то!!!
чуда........
волшебства......
не реального чего-то!
..............................................................................................................................................
вче5ра шел дождь.
я под него не попала, ...
значит сегодня попаду!
Стася сказала, что у меня изменился стиль одежды!
эт не правда, ничего не менялось. простя оч голубой цвет полюбила!
как-то не могу я себя развеселить!
пойти что ли денег на мобилу положить, и написать Магонову???
надо бы, да тольк. я еще очки хочу себе купить.....
и платье...
сумку и ниж белье купила вчера!...
нееееееееееееееее
я чет совсем никакущая....
не высполась???
переспола???
наверно это нервы...
которых уже давным-давно нет!
|
|
Аудио-запись: мы в Заре!(гимн педотряда Лучезарные) |
|
это любимая песня всех лучезаров! |
|
|
Без заголовка |
Ну я думаю, что на этом можно остановитьт мой показ!
я просто оч сильно по ним всем скучаю!
слава богу, есть нэт, в котором можно найти практически все!
погода просто ужас!
лучше бы я не приезжала!
мне между прочим наши плавруки предлагали остаться! жить у них в поднебесной....
но я уже сдесь!..
эх...
вот мне сдеь грустно, но я хотя бы с ребятам и из отряда вижусь!
а Алиночка? бедная моя Кораблинка!
ей там вообще тяжело!
у нее там остались только Тема. Танюха Киреева и Леша Журкин!!!
а дождь все идет....
наверно это те невыплаканные слезы, которые мы держим в себе...
а может и не держим..
чего-то у меня посты оч депресивными стали!
пора лечиться!
пойду..
вылечуь..
хотя..
от грусти и воспоминаний лечиться безполезно!!!
от любви тоже...
ох.....
как говорит моя оч хорошая подруга,
алкоголик- это как бы человек,
и поэтому говорят, что, тяжела жизнь алкоголика!
но это не потому, что жизнь оч тяжелая,
а потому, что жизни таковой уже и нет!
до встречи.......
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Миша Куль! оч хороший человек, красавец мужчина и просто хороший друг!
|
|
Без заголовка |
сегодня с утра зашла на сайт моих Лучезарных друзей! нашла фотки оч классных людей!!!! там и мой вожатый, и физрук, и 2ой dj!!!!!!!!!!!!!! ща я их выложу!
|
|
Без заголовка |
наверно именно этот небольшой комикс раскрывает мое состояние!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
привет всем,всем,всем!!!!!!!!!!! давненько не видились! я в субботу уезжаю в лагерь! так что опять покину вас! кстати! у меня радостная новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я поступила в Пушкинский лицей при МГУ!!!!!!!!!!!!!!! эт для меня огромное счастье!!!!!!!!!!! все у же разъехались! кто в Болгарию!! кто в Грецию!! а кто на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!! но в сентябре мы все снова увидимся! несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!
я всех оч лю!
веселых каникул!
удачи во всем!
не нарожайте токо потомства!
ну покрайней мере не этим летом!
это предуперждение для моих п ч!
НУ И НА ПОСЛЕДОК СТРОКА ИЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕТНЕЙ ПЕСЕНКИ!
русалки топлес, деньги минус, лето аллес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
the beginning of mega..) |
|
|
Без заголовка |
ойёёёёёёой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня писали экзамен по алгебре!
вчера была днюха у Дарины!!!!!!!!!!!!
это просто супер дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я радая!!!!!!!!!!!
я согласна со списком Кристины!
это оч классный список!
Ася, не грузись у тявсе оч хорошо будет
Стася!......... ну у тя и так все понятна!
а все остальные, удачи вам во всем!
этот пост может изменить вашу жизнь к лучшему,
после того как прочитали, пойдите и займитесь хорошими делами!
неважно какими!
просто думайте и делайте все что вам нравится!
но не забудте готовиться к экзаменам!
это оч важно!
хотя.....
хрен с ними!
сраать!
|
|
Без заголовка |
мы с Машей сходили на пиратов! ура!
это самый лучший фильм из всех трех!
но токо че-то в нем практически ничего не понятно!
кто кого предал!
зачем кого-то предал!
ну и куда он этого кого-то предал!
эти вопросы мучили нас на протяжении всего сеанса!
но фильм - полный улет!
сегодня, по приезде с Бабушкинской села за комп и стала скачивать фото деппа для моей одной знакомой!
он просто душка!
но меня убьют Кристина и Маша, если я не скажу, что Орландо Блум тоже оченгь и очень ничего!
ното не главное!
я зашла седня к Юле за чайком, по соседски!
-привет1
-привет!
- ты одна приехала?
нет! с Ромой и машей!
-а они еще вместе?
-да конечно!
-УЖАС!
вот такое вот отношение к возвышанным чувствам
куда свет катится?
на край!
|
|
Без заголовка |
вчера просто по безумному погуляла!
сначала встретилась с Ипполитом( Мариной)
потом с Ыэппэ и
мы пошли ко мно чай пить!
потом пошли к Борцу на работу!
Маро уползла!
Борец познакомила нас с ее парнем по имени Женя
по прозвищу Портал
"портал вездесрущий"
Борец уехала домой!
мы пошли ко мне чай пить
все вместе ( Ыэппэ, Женя и я)
потом ушла Юлька!2
мы с пПорталом поехали к Борцу чтобы померить его с ней
это не увенчалось успехом!
было 10 вечера!
но это еще не все!
Портал забыл у меня рюкзак!
он забыл его!
мы пошли за ним
оч быстро пошли!
забрали!
нооооо он обещал меня на красносельскую привезти!
нууу, дома я поя вилась токо в 11!
моих шнурков не было!
Женя просидел у меня до 00: 45
нес какой-то бред!
еще на бабушке пытался со мной подраться!
эт было смешно, потому что я била его по ребрам, а он меня по заднице!
сегодня мои уезжают на дачу1 мне надо найти партнера на ночь!
но не в том смысле!!!!!!!!!!!!!
просто чтобы скучно не было!
ну вот и все!
я не псих я не псих
я военный разветчик
эту песню писал,
когда был я в плену
я не псих, я не псих
я просто автоответчик
наверно!
ну почему таких как я не берут на войну!
уххххххх.......
|
|
Без заголовка |
у меня в жизни есть 3е мужчин моей мечты: 1 тот кого я еще не встретила!
2 спанч боб квадратные штаны
3 ииииииииииииииии Джек воробей! ( и джони депп соответственно!)
|
|
Результат теста "кто вы из South Park'а?" |
|
|
Без заголовка |
доброе утро оказалось совсеь не добрым!!! мы с Дриной проспали все на свете!! это просто ужастно!!!! я с 9 утра на ногах!! нет! так каникулы начинаться не должны!!! это просто свинство так рано вставать в субботу! а потом еще Таня позвонила!
-првет! а ты чтто?
- привет в смысле что?
-ну у тебя школа закончилась?? ты почему не в ней?
- да школа закончилась! но сегодня суббота!!!
-ааааааааааааааа?! позови пожалуйста Гошу к телефону!
и это нормальная семья которая любит и зоботится о своем ребенке?
сейчас поеду на бабушку гулять с друзьями!!
пока все! до встречи в эфире!
|
|