-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Дельфин-чужой

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 08:37 + в цитатник

ВЛАДИВОСТОК - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:39 + в цитатник

ВЛАДИВОСТОК - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:27 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : ВЛАДИВОСТОК

Когда то
не помню когда
ходила я и гуляла
и в это же день
тогда я чудные фотки собрала.
Все фото мои и стишок тоже!



скука

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 06:50 + в цитатник
Мне очень скучно и нечем заняться, уже часа 4 сижу в нете и фигней страдаю!
 (700x525, 169Kb)

Цитата сообщения -гламурный_падоначег-

лига!

Цитата

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:02 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров
Лигалайз - Рожденные в СССР

made in Russia


Комментарии (0)

Международный день КВН!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:09 + в цитатник
Всех с этим веселым днем!
 (502x509, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая музыка?

увидел у Cyblerа, решил тоже узнать:

Какая ты музыка ?

Твое имя
Ты -ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих

Ну ни фига себе :)Может я и не постояннен, но DNB не люблю.
И вообще, я сейчас слушаю Марию Каллас,(ЛаСкаловская запись "Тоска" Пуччини).

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперновость от Сани Жданова

Народ! У  меня  появилась  такая  идея - устроить 


Party  на ДР  со  своими  ПЧ  в  Москве)))


Только  я  вот  думаю,что  и  как...  КТО хочет  прийти? У  кого  какие  есть идеи?


 Напишите,плиз,кто  придет   и сколько  каждый  готов  потратить на  это и  пойдёт  ли  кто-нибудь  на  это  вообще...))))


Мне  важно  мнение  каждого!!!)))))


 (525x700, 65Kb)


подскажите что можно классного замутить?


 


Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:39 + в цитатник
Просмотреть видео
5441 просмотров
Tokio Hotel - Making Of 1000 Meere..And Bravo Interview

Tokio Hotel - Making Of 1000 Meere..And Bravo Interview


блогер number one Жданов Александр


Комментарии (0)

сегодня

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 05:10 + в цитатник
Дочего же ужасный день, с утра нас напрягли проважать "Палладу", ну пока там все это делалось мы все задубели, а вечером еще блин посвящение, вообще жесть!

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

макияж на Хеллоуин - невеста дьявола - стиль ведьмы.

вам в цитатник - полезный макияж на Хеллоуин


Макияж бывает разный – от естественного до настоящего грима, в принципе, к нему причисляется и татуаж с боди-артом. Но на пороге праздника Хеллоуина – Дня всех Святых, мы расскажем о необычном макияже для тех, кто собирается по-настоящему весело отметить этот день.

Естественно, дамы предпочитают нарядиться в ведьм, вампирш и невест Дьявола – это и романтика и в тему праздника!

Итак, стиль ведьмы.
Собираясь на шабаш, не забудьте о том, что ведьмы – это не феи с розовым цветом и сладким румянцем.

Прическа – это главное?
Советы стилистов разнообразием не блещут. Все, как один, рекомендуют «буйную шапку» волос, а, если говорить о цвете, то предпочтение стоит отдавать натуральному черному, рыжему или ненатурально бордовому, красному и фиолетовому тонам.

Черный цвет, безусловно, доминирует. Если у вас зеленые глаза – то вы точно с ведьмой в родственных связях, по крайней мере, на нее будете похожи больше всех остальных. Тени коричневато-темного цвета, желательно использовать черный яркий карандаш – смело выделяйте глаза с помощью стрелок и толщиной линии.

Первой «женщиной-вамп» экрана стала американская актриса Теда Бара.


продолжение

Аудио-запись: TH "1000 Meere"

Музыка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днем рождения-на 161 языке-Happy Birthday" in 161 different languages of the world

Here is how to say "Happy Birthday" in 161 different languages of the world. So next time one of your friends have a birthday and speak another language you can wish them in their own language. Wouldn't that be fun!!!!! Enjoy.


Заносите в цитатник, кому нравится.


и удивляйте своих родных и близких ))


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ на 161 языке  


Afrikaans: Veels geluk met jou verjaarsdag!
Albanian: Urime ditelindjen!
Alsatian: Gueter geburtsdaa!
Amharic: Melkam lidet!
Arabic: Eid milaad saeed! or Kul sana wa inta/i tayeb/a! (masculine/feminine)
Armenian: Taredartzet shnorhavor! or Tsenund shnorhavor!
Assyrian: Eida D'moladukh Hawee Brikha!
Austrian-Viennese: Ois guade winsch i dia zum Gbuadsdog!
Aymara (Bolivia): Suma Urupnaya Cchuru Uromankja!
Azerbaijani: Ad gununuz mubarek! -- for people older than you; Ad gunun mubarek! -- for people younger than you
Basque: Zorionak!
Belauan-Micronesian: Ungil el cherellem!
Bengali (Bangladesh/India): Shuvo Jonmodin!
Bicol (Philippines): Maogmang Pagkamundag!
Bislama (Vanuatu): Hapi betde! or Yumi selebretem de blong bon blong yu!
Brazil: Parabйns a vocк! Parabйns a vocк, nesta data querida muitas felicidades e muitos anos de vida.
Breton: Deiz-ha-bloaz laouen deoc'h!
Bulgarian: Chestit Rojden Den!

Cambodian: Som owie nek mein aryouk yrinyu!
Catalan: Per molts anys! or Bon aniversari! or Moltes Felicitats!
Chamorro: Biba Kumplianos!
Chinese-Cantonese: Sun Yat Fai Lok!
Chinese Fuzhou: San Ni Kuai Lo!
Chinesе-Hakka: Sang Ngit Fai Lok!
Chinese-Mandarin: qu ni sheng er kuai le
Chinese-Shanghaiese: San ruit kua lok!
Chinese-Tiociu: Se Jit khuai lak!
Chronia Polla: NA ZHSHS
Croatian: Sretan Rodendan!
Czech: Vsechno nejlepsi k Tvym narozeninam!!
Danish: Tillykke med fodselsdagen!
Dutch-Antwerps: Ne gelukkege verjoardach!
Dutch-Bilzers: Ne geleukkege verjoardoag!
Dutch-Drents: Fellisiteert!
Dutch-Flemish: Gelukkige verjaardag! or Prettige verjaardag!
Dutch-Frisian: Fan herte lokwinske!
Dutch-Limburgs: Proficiat! or Perfisia!
Dutch-Spouwers: Ne geleukkege verjeurdoag!
Dutch-Twents: Gefeliciteard met oen'n verjoardag!
Dutch: Hartelijk gefeliciteerd! or Van harte gefeliciteerd met je verjaardag!
English: Happy Birthday!
Esperanto: Felichan Naskightagon!
Estonian: Palju onne sunnipaevaks!
Euskera Zorionak: zure urtebetetze egunean!
Faroes (Faroe island): Tillukku vid fodingardegnum!
Farsi: Tavalodet Mobarak!
Finnish: Hyvaa syntymapaivaa!
French (Canada): Bonne Fete!
French: Joyeux Anniversaire!
Frisian: Lokkiche jierdei!
Gaelic (Irish): Lб breithe mhaith agat!
Gaelic (Scottish): Co` latha breith sona dhuibh!
Galician (Spain): Ledicia no teu cumpreanos!
Georgian: Gilotcav dabadebis dges!
German-Badisch: Allis Guedi zu dim Fescht!
German-Bavarian: Ois Guade zu Deim Geburdstog!
German-Berlinisch: Allet Jute ooch zum Jeburtstach! or Ick wuensch da allet Jute zum Jeburtstach!
German-Bernese: Es Muentschi zum Geburri!
German-Camelottisch: Ewllews Gewtew zewm Gewbewrtstewg. Mew!
German-Frankonian: Allmecht! Iich wuensch Dir aan guuadn Gebuardsdooch!
German-Lichtenstein: Haerzliche Glueckwuensche zum Geburtstag!
German-Moselfraenkisch: Haezzlische Glickwunsch zem Gebordsdach!
German-Plattdeutsch: Ick wuensch Di allns Gode ton Geburtsdach!


вам в цитатник - продолжение

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:19 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть

меня лишили интернета, я не успеваю по учебе, жизнь рушится да и вообще очень устала!

ВЛАДИВОСТОК - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 12 Октября 2007 г. 05:40 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : ВЛАДИВОСТОК

просто разные пейзажи которых у меня очень много



Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 05:27 + в цитатник
photos.privet.ru/community/...o/33559198 просто фанатка

первые 10 минут все нормально, а вот потом!жесть!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

миллион спасибо

скажем друг другу спасибо?

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я живу ради ЛЮБВИ, а вы 777

 (560x419, 36Kb)


 

40 лет

Вторник, 09 Октября 2007 г. 08:01 + в цитатник
севодня 9 числа ровно 40 лет назад был убит Эрнесто Че Гевара!
Он был интересным человеком и умер за идею!
Но хоть его уже нет его все же помнят и чтят!  (280x319, 19Kb)

Цитата сообщения пантерушечка

Без заголовка

Цитата

Пятница, 05 Октября 2007 г. 05:50 + в цитатник
Просмотреть видео
1173 просмотров
Без заголовка

Tokio Hotel - Какими были. Какими стали. Вспомним прошлое...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь