-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не норма!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Vargessene_Engel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спецально для вас)))

Эт конешно с ТН не связано, но я думаю, что многим интересно будет)))

Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня, блядь
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - еб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: ебись в колено!)
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!

ну и картинку на всякий пожарный))
 (391x272, 16Kb)

MTV

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:34 + в цитатник
Севодня сижу смотрю NEWS Блок, и тут Ярик выдает такую фразу, что мол Папа, Александ Анатольевич женился!Хорошо что я сидела, иначе точно б свалилась.Я конешно питаю самые положительные чувства к нему и к Ярику, но для меня эт был шок!Сейчас мне бы хотелось узнать побольше о избраннице Анатольевича Лере!
 (170x87, 19Kb)

токи

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения My_Bill [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учим англ вместе с токами)) + разные интервью

 


Читать далее...

Замочи подушкой!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 08:01 + в цитатник
Прикольная игрушка, расслабляет!

http://www.mtv.ru/super/puh/main.wbp
 (170x170, 16Kb)

Метки:  

Результат теста "Что доставляет тебе удовольствие?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 07:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что доставляет тебе удовольствие?"

Обожаешь шумные тусовки

Ты считаешь, что хорошо провести время можно только на большой вечеринке, где ты всегда в центре внимания!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

оракул

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС......

ОРАКУЛУ)
ГОВОРЯТ ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ, ПРОВЕРИМ?


видео

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпизод 4-ый Tokio Hotel TV



Результат теста "Как будут звать твоего парня? и пару слов о нём!!!=)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 06:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего парня? и пару слов о нём!!!=)"

Тебе подходят любые имена

Каждый следующий ухожор будет совсем другой!!! И из-за этого ты будешь влюблена в него по самые уши
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой волшебный образ"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 06:29 + в цитатник

Аудио-запись: [Нереально красивый chill-out]

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 06:25 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

часы

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто ночной пост...


www.ajdnevnik.ru


 


улыбка, от саши жданова

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 улыбок КАЖДОМУ!!!!!



забирайте к себе в дневник :-)


Антифанаты ТН!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 08:36 + в цитатник
Очень часто анти говорят что фанаты больные на голову, а на самом деле они больны на голову! Фанаты отдают себе отчет в своих действиях, а анти лишбы отпи*дить, унизить, растоптать чувства.
Фанаты субтильные люди, а поведение анти тривиально и глупо.
Когда это не касалось меня я еще боле мение сдерживала имоции, ну а недавно какието упырки избили одну мою подругу, хорошо что хоть сотресением отделалась!
но ведь у нее теперь и психическая трамма!
Я понимаю когда еще девушка с девушкой дерется, но когда парни избивают ребенка, эт уже не в какие ворота!
Я и еще пару людей очень бы отели с этими гнидами пообщаться, но с ними уже прокуратура разбирается!
И анти , делаете выводы!Хотите закончить свою жизнь на зоне, или будете нейтрально относиться к фанатам!
 (650x418, 58Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 04:05 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

TH - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 03:52 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:25 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : Я

Вчера был первый молодежный фестиваль!Ну с корейцами вобщем!
8 часов на каблуках для меня это жесть, все устали и хотели есть а этот фетиваль не как не заканчивался.
Такая вот жалкая судьба у Валонтеров!




Аудио-запись: Der Deserteur

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

А че у мну получилось!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 08:57 + в цитатник


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь