-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kriss_Heartless   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:22 (ссылка)
блин эт плохо :(((((по учёбе я как то всегда не хотела успевать.... скажем так мне это было не нужно... по этому по этому поводу я не парюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:31 (ссылка)
ну да, за меня просто родители платят, и мне придется самой зарабатывать себе не учебу если что!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:33 (ссылка)
Девушка_Бил, ну мам тоже за меня платит... просто иначе боиться что я вапще учиться не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:39 (ссылка)
Девушка_Бил, да у нас ещё такой инст..... чтоб вылететь нада очень постараться.... а 3 автоматом ставят :))) так шо я не парюсь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
D-carol   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ой и мне грустно - завтра на работу
Ответить С цитатой В цитатник
D-carol   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение D-carol
Ой и мне грустно - завтра на работу

присоединяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:29 (ссылка)
да достало блин все! надо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
yes__Boss   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
правильно, отдахнуть точно нужно.
но и не забывай про нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:31 (ссылка)
Как же я про вас забуду?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку