-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Аудио-запись: Угадайте откуда? =))

Музыка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Барбариска-5

видео Барбариски-5(оч классное)

Цитата

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:30 + в цитатник
Просмотреть видео
399 просмотров
Еще одно творение=)

Вот выставляю на ваше обозрение очередное мое творение(ели это можно так назвать=))).Прошлое мое видео вам всем понравилось!!Так что набравшись смелости я решила сделать еще одно видео=))Прошу вас мои любимые ПяЧанюшки=))Прокомментируйте и если вам что-то не понравится критикуйте!!буду исправляться=))Ах!!Да!!Чуть не забыла!!стихи не мои!!Но мне нравятся=))Воть=)Всех вас чмоки=)))

Комментарии (0)

Делема!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:25 + в цитатник
В колонках играет - MTV
Настроение сейчас - больное

Народ у меня делема!С одной стороны мне жутко плохо из за одного человека, я чувствую себя подавленной и вобщем все это хочется заесть и побольше,3 с другой стороны я недавно увидела Iggy Pop. Чувак нереально худой, я посмотрела на себя и решила что надо срочно худеть, а теперь я не знаю что мне делать!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа
А еще блин эта простуда, мне оч плохо!

что то возможно интересное

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:08 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

tokio hotel-leb die sekunde

tokio hotel-leb die sekunde





Кинофестиваль Пасифик Меридиан(2007) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:54 + в цитатник

Кинофестиваль Пасифик Меридиан(2007) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:34 + в цитатник

Кинофестиваль Пасифик Меридиан(2007) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:28 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : Кинофестиваль Пасифик Меридиан(2007)

Кинофестиваль Пасифик Меридиан(ковровая дорожка)несколько фото с ковровой дорожки



Фанатки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:20 + в цитатник

Фанатки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : Фанатки

некоторы фоты что раньше не кидала



у вот этой TaraRit девкшки на Муви нашла-

Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:30 + в цитатник
давайте лучше поговорим про самые нелепые слухи о них..)))
я начну:
1-Билл и Том вовсе не братья...
2-братья дерутся за Лаффи
3-Густав хочет уйти из группы потому, что Билли уже всех задрал, да и к тому же Том - наркоман,а Билл закрывает на это глаза (жуткий слух,если честно...я,когда прочла, хоть и поняла,что это враки,но так неприятно стало)
4-между близнецами - лав+секс
5-у Билли есть барышня..(наверное и пальцев всей руки не хватит,чтобы пересчитать все разы,когда ему приписывали девушку...из России,кстати, тоже была...и не одна..)
если,кто что еще знает и хочет поделится...или же считает,что хоть один из перечисленных слухов - правда...просим оставлять свое мнение..))

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tazuma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paris 13,14,15 september 2007



Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 08:06 + в цитатник
Настроение сейчас - меланхоличное

прикиньте народ, вчера на набережной видела парня, ну еслиб он не повернулся я бы с увереностью сказала что это Дима Билан, сходсто финаменальное жаль что цифры с собой не было!

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel RTL Exclusiv




Молодые капитаны Мировова океана!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:57 + в цитатник
Вчера было открытие этого фестиваля, гдетог в течении неделе или две будут соревнования среди молодых капитанов.На церемонию открытия была приглашена группа Фабрика. Ну девочки прибыли не в полном составе, Сашу, заменяла некая Тоня, симпотичная девушка но голоса у нее нет, поэтому Сати ее постоянно глушила своим голосом.Казанова отрывалась на сцене за всех скакала там как коза.Одеты были девушки очень ужасно, спели песен 10, потом морячки подалили им тельники и цветы!

Кинофестиваль!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:33 + в цитатник
Во Владивостокесостоится ежегодный уже 5 кинофестиваль, подробнее здесь:http://www.viff.ru/child.php?id=9
 (308x698, 68Kb)

прокол!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - мелонхоличное

А я проколола себе губу, попозже скину фотки, у меня к вам вопросик ну к тем кто тоже эт делал, Чем вы обрабатывали?
P.S. потом еще стишок написала по поже скину!=)

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольная анимашка -.swf - зацените



Аудио-запись: БазаР БратЬев=)))))))))))))))

Музыка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 03:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поздравим Шефера!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 03:22 + в цитатник
Севодня днюха у Густава Шефера!
 (441x640, 77Kb)


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь