В колонках играет - по телику клиg токов Rette Meсh Настроение сейчас - [htyjdjt
Жизнь не к черту , голова болит настроение ни какого да еще с парнем проблемы друзь перестали быть друзьями и еще деньги надо гдето искать чтоб за учебу заплать че делать ума не приложу!да еще предки на мозг капают каждый деть делай то делай это!
В колонках играет - готика Настроение сейчас - смерти хачу!
Ужасно...говорить правду...нелепо и хреново потом..
Очень плохо...
Не знаю, как жить...
Сама себе противна...
Что за отстой!
Кто-нибудь! Поговорите со мной, о чём-нибудь.. просто так!!!:cray:
И только не говорите, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!!
Я всё равно не смогу себя спасти!
Меня манит крыша соседнего двенадцатиэтажного дома...манит, словно завёт к себе...
Я смотрю на неё и еле удерживаю себя...
Боже...за что мне такая судьба??!!!
Всё...
Где там лестница?
Чорт...заносит меня...опять троеточия...
Я псих! Вот такой вот пост...
подконец опрос, зачем не понимаю.
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. В чём смысл?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть? Или фотограф?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером (или в свободное время)?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответила?