-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Цитата сообщения Evelin_Dreamwish

Без заголовка

Цитата

Пятница, 05 Октября 2007 г. 05:15 + в цитатник
Просмотреть видео
1031 просмотров
Токи в Олимпийском

Бременские музыканты ))

Комментарии (0)

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 03:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: darin_-_step_up_rmx

Музыка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

фото с концерта

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения smth_Nicole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Грустные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

tokio hotel - live - концерт в москве

блогер number one Жданов Александр





Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 04:42 + в цитатник
Просмотреть видео
2496 просмотров
tokio hotel в москве - live концерт

зацените эксклюзивчик :-)

блогер number one Жданов Александр

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рок жив ?

 (604x403, 327Kb)


 

Жить или не жить..............

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - меланхолия

Если бы вы только знали как я устала от этой жизни!
От всего что в ней тварится!
Другие бы на моем месте давно бы свели счеты с жизнью, а я еще держусь.
А иногда все хочется бросить, послать все и вся, и свалит кудать подальше!

 (160x160, 4Kb)

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 03:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

класная тема с ТН (камеди клаб)

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:54 + в цитатник

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:51 + в цитатник
Просмотреть видео
4016 просмотров
Билл каулитц - Tokio Hotel - Pretty Women

Билл Pretty Women

Комментарии (0)

класная вещь

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жарим блины ?



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio hotel live @ Paris - Ich brech aus & Durch den Monsun -




вы можете взять ролик к себе в дневник-


для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)


или поставить код видео


[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51692252]


убрав восклицательный знак перед словом flash


 и ролик будет у вас в дневнике


Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LeKaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скриншоты


Фанатки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : Фанатки

эта сходка не была чемто примечательна, я могу сказать что было несколько скучно и грусно!



Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения --DeMaN-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kiss the rain

Kiss the rain


Цитата сообщения Ксюня_ПоЗиТиФ

Без заголовка

Цитата

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:33 + в цитатник
Просмотреть видео
381 просмотров
...

Я сома сделала)))впрочем как всегда...

Комментарии (0)

День Мира!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:44 + в цитатник
Всех с днем мира!
 (360x500, 263Kb)

Про прокол

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 05:16 + в цитатник
Вот то что стишки сочинила,
Я проколола себе губу,
Не очень сильно, прям на сквозь.
Я думала от туда брызнет кровь,
Но крови не было и я рада была,
Серебрянный гвоздик
Я в ранку впихнула сперва,
Но он был не для этих целей и мешался.
Тогда достала маленькие кольца
И с небольшим трудом я вставила колечко.
Ведь с ним ходить приятней и удобней.
И нету повода родным меня палить.
А вот и второй, он мне больше нравиться
Все лето я колола себе кожу,
Начав с ушей, закончила ногами.
Потом я заростила все проколы.
И вновь себя решила проколоть я.
Губу я проколола,
Так легко, спонтанно,
И мне легко и хочется любить!
 (699x585, 133Kb)


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь