-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 03:18 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : Я

2 числа бесились с девченками мне стало скучно и я пошла на бордюр и начала рисовать на себе последнюю тату Бильки, девченкам оч понравилось и они начали фотать, получилось прикольно правда я немного сползла и слегка ее увиличила, а еще мне очень жалко операторов ведь в этот день я на своей шкуре осознала как им бедным тяжело.



тупые дожди

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 05:46 + в цитатник
Блин конелось халявное лето и солнышко, начались дожди и совсем не кстате, я конечно люблю дождь но он мне щас не требуется!
ДОЖДИК          34929_19164664_5659312_466662_383249_71570_26165581buylo (500x284, 718Kb)

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Эрик.Ты веселой, общительный, но скандальный, врелдный, эгоист. Хотя это не мешает тебе быть популярным

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Проверь мозг!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 08:32 + в цитатник
Задачка Эйнштейна.
Предлагаемая задача довольно известна. Авторство задачи приписывается Эйнштейну.
Кроме того, утверждается, что только 2 % способны ее решить. Никто не мешает вам проверить эту статистику на друзьях, родственниках, знакомых… Но для начала попробуйте решить головоломку самостоятельно.
Существуют 5 разноцветных домов. В каждом доме живет человек определенной профессии. Профессии у всех разные. Эти пять человек пьют определенные напитки, курят определенные сигареты и управляют определенным транспортным средством. Никто из них не пользуется одинаковыми авто, не курит одинаковые сигареты, все пьют разные напитки и так далее, вплоть до того, что и цвет домов у всех разный.
Англичанин живет в красном доме.
Швед держит собак.
Датчанин пьет чай.
Зеленый дом находиться слева от белого.
Хозяин зеленого дома любит пить кофе.
Любитель Pall Mell содержит птиц.
Хозяин желтого дома курит Dunhill.
В центральном доме предпочитают молоко.
Норвежец живет в первом доме.
Курящий Blend живет по соседству с хозяином кошек.
Хозяин лошадей живет рядом с тем, кто курит Dunhill.
Любитель пива курит Bluemasters.
Немец курит Prince.
Норвежец живет рядом с синем домом.
Курящий Blend живет по соседству с пьющим воду.

Вопрос: кто содержит рыб?



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:27 + в цитатник
Просмотреть видео
35084 просмотров
Сериал КЛУБ

Cергей  Лазарев и Настя Задорожная - "Трогательная  история  первой  любви  Васи"


Комментарии (0)

1 сентября!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:39 + в цитатник
В колонках играет - тн
Настроение сейчас - радостное

не смогла вчера отправить поэтому делаю эт севодня!

 (350x467, 58Kb)

Читать всем!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:37 + в цитатник
"Четырнадцатилетняя лирушница Таня прочитала письмо, но вдруг начался ураган и сильным ветром вырвало столбы электропередач. Пьяные электрики три дня ремонтировали линию, в результате чего она не могла зайти в Интернет и разослать это письмо. Через неделю к ней в фотоальбом пришёл мандаринов, сказал, что у неё клёвые буфера ёдрынть нах и предложил приехать к нему на чашку чая.
Лирушница Лена разослала это письмо не двадцати, а пятнадцати лирушникам. Ей выслали четыре анти и сказали, что у неё плохой дизик.
Анонимное завистливое насекомое сказало какую-то гадость в комментариях к данному письму и насекомому через восемь дней приснилась Нордика. Глупая нелепая смерть.
Лирушник Миша разослал это письмо в нужный срок нужному количеству лирушников. Через два дня его пропиарила Нахема и Мишу процитировали пятьдесят четыре раза. Миша попал в рассылку и к нему записалось восемнадцать ПЧ.

Перешли это письмо, продолжив счастливую цепочку!
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случится через несколько дней.
Данное письмо было написано каким-то дядей Панком. Говорят, что он крутой лирушный патсанчик и что он благодаря этому письму находится в верхних строчках рейтинга, регулярно обгоняя Разврата и Матрикса.
Я продолжаю эту цепочку! Я посылаю тебе это письмо для того, чтобы ты начал свою радостную и счастливую жизнь! Теперь твоя очередь продолжить. Посылай это письмо людям, которые нуждаются в счастье. Ты дашь счастье им, и сам получишь счастье. Тебя пропиарит Карина Барби, ты получишь симпу от Валеза и к тебе запишутся пятьдесят ПЧёлок".
А ТЫ КАК ОТНОСИШЬСЯ К ПОДОБНОГО РОДА РАССЫЛКАМ?)))

расбудили!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 03:00 + в цитатник
Вчера меня разбудила моя любимая кнопка, приусловии что я двое суток спала только днем.Потом она сказала что мы с народом собираемся ну те кто на курсы ходил в 12 часов ну пришлось идти, хотя спать хотелось жутко.Было весело но мне хотелось спать и тогда я загнала народ на не большую фотосесию, пото скину фотки, целый день ходила не всебе а потом меня еще пивом решили напоить, а яж за лето то не пила почти, ну сделала пару глотков чтоб отстали.

Аудио-запись: medbend-mike,crazy,rock'n'roll

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:42 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации medbend_stas Первоисточник записи неплохая группа в общем!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

АБАЛДЕТЬ!

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:38 + в цитатник
Настроение сейчас - в норме

А у меня вчера монитор тупил, весь экран был красный как будто его кровью залили!

Цитата сообщения hermione111

Без заголовка

Цитата

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:31 + в цитатник
Просмотреть видео
829 просмотров
Видео о Билле

понимаю, что вам уже осточертела фразочка "это мое первое видео.зацените", но по-другому я не знаю как сказать.оно коротенькое(всего 2 минуты) так что мне будет интересно услышать ваши отзывы

Комментарии (0)

Результат теста "Tom или Bill? Кому ты понравишься больше?"

Вторник, 28 Августа 2007 г. 07:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Tom или Bill? Кому ты понравишься больше?"

Ты романтик, как и он

Ты романтична, ему это понравится! Он бы с большим удовольствием прогулялся с тобой под луной! Гы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из Токов ты больше всего похож (а)?"

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 05:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из Токов ты больше всего похож (а)?"

Солист группы

Ты немного эгоистичен (а), любишь гулять, смеятся над всеми и над собой. Билл очень любит высмеивать людей - это его прерогатива.) Хоть с одной стороны ты любишь веселиться, но иногда все же тебе необходимо уходить в себя, чтоб успокоиться и расслабиться.)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новые баннеры жданова

а пока показываю на ваш суд мои баннеры!!!

можете взять к се в дневы :-)) кто хочет поддержать мой дневник :-)


 или сделать свой вариант:-)


 


1 (200x55, 16Kb)jdanov (200x55, 46Kb)


 


Untitled-1 (160x160, 57Kb)jdanov3 (160x160, 201Kb)Animation1 (160x160, 930Kb)


баннеры ЖДАНОВА!


Пипец какой то!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - телик
Настроение сейчас - бешенство

Не ну представляете! 20 часов без света эт же ужас какойто и не кто не чухнулся!

Фанатки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 08:26 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : Фанатки

Было немного грусно!Пришло много новеньких , ну а так в целом ни че интересного.



Все достало!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - тнт
Настроение сейчас - похуистическое

Как я устала от всего. да и день какойто невезучий.с утра ухахала младшая и забрала все батарейки от цифровика, потом уезжая из центра домой автобусу на котором я ехала отломал зеркало второй автобус. пришлось выйти пошла на другой автобус так там меня слегка придовило дверью.Приехала на райнон какийто нетрезвые парни начали пристовать, а когда подходила к дому какое то мудило пыталось скинуть на меня стеклянную бутылку.так что день у меня севодня просто жесть!

 (700x525, 130Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ТокИо_Она [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

нус))))
1187731802_5444509cb8a2 (500x375, 26Kb)
25393440_25199922_24926866_24155821_20467700_18958035_18740736_18497052_16555469_14145804_13682183_1 (400x533, 117Kb)

Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:14 + в цитатник
Просмотреть видео
791 просмотров
TOKIO HOTEL - БРУТАЛЬНЫЙ КЛИП

Я считаю, идея клипа просто чумовая. Мне просто нереально нравиться! Впрочем, как и все их предыдущие клипы и идеи к ним, но этот, реально брутальный такой в своем роде... Умеет же быть Билл выглядеть по мужски более или менее в наале клипа =))


Комментарии (0)
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 06:19 + в цитатник
Просмотреть видео
709 просмотров
TOKIO HOTEL - Raise you hands///////////ПЕРВЫЙ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Продолжаю трансляцию англоязыного концерта Токов


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь