Дану вас всех, вы только чморить умеете ито все одно и тоже!а сами чевонибудь добились в жизни, да ни хуя!
Я не только отель слушаю, а обежать меня не дам да и других фанатов тоже!
Слушай детко ))) вот кто бы о достижении говорил))) я в группе играю уже 5 лет и ми пол европпы обьездили! так что нех... а на счетт этих пидарков это же отстой послушай лучше настоящуу музыку а не это... ))) что мы мы хоть не как вы толпа фанаток мы каждый сам по себе каждый индивидуальность!!
Да отвали ты от человека!Дастали уже бля!Ну фанатка и чё с этого!Она же не тока эту группу слушает и не поклоняется идолам!Она супер !!!Она нормальная девчёнка!