-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026


1 сентября!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psixopAtkA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:30 (ссылка)
убейся со своим ТХ(ТИПИЧНАЯ ХУЙНЯ) они говно................да и ты если ты их фан!!!!! отстой!!!!ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
psixopAtkA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:32 (ссылка)
ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:34 (ссылка)
Дану вас всех, вы только чморить умеете ито все одно и тоже!а сами чевонибудь добились в жизни, да ни хуя!
Я не только отель слушаю, а обежать меня не дам да и других фанатов тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
psixopAtkA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:38 (ссылка)
Слушай детко ))) вот кто бы о достижении говорил))) я в группе играю уже 5 лет и ми пол европпы обьездили! так что нех... а на счетт этих пидарков это же отстой послушай лучше настоящуу музыку а не это... ))) что мы мы хоть не как вы толпа фанаток мы каждый сам по себе каждый индивидуальность!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Doll_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Да отвали ты от человека!Дастали уже бля!Ну фанатка и чё с этого!Она же не тока эту группу слушает и не поклоняется идолам!Она супер !!!Она нормальная девчёнка!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 05:44 (ссылка)
psixopAtkA , кого ты называешь де6тгочкой?, я в свои 17 достигла гораздо больше тебя, уж поверь мне.
и в музыкке я разбераюсь лутше тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
SwEeT_EmoChka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 08:31 (ссылка)
Девушка_Бил, о я тя тож поздравляю =)))чмок тя psixopAtkA, да иди ты нах, всем пох на твоё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 08:32 (ссылка)
не обобщай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку