-Рубрики

 -Метки

ubgth Власть альтернативная история арии арии русские история россия славяне арктида археология россии вольф мессинг гиперборея гиперборея соловки русский север поморы гламур государство дискредитация христианства знаки иван грозный изобретение колеса история история винопотребления история непознанное история руси история россии календарь для путина карелия коррупция кризис крым чокрак автотуризм грязелечение отдых ледниковый период мировая война мифы новгородский крест отставка лужкова павел лунгин палеолит палеолит золотой век гиперборея история петроглифы карелия онега история русский север православие прародина путешествия китеж русь легенды мифы автотуризм пьянство рай русь символы славяне славяне кириллица славянская писменность русь столица сунгирь туризм снаряжение уфология нло непознанное царь ыдающий язычество

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Сунгирский

 -Подписка по e-mail

 


Тюрьма пророка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристина4   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:06 (ссылка)

 (343x108, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Кристина4

-И Вам спасибо за приятный коммент:)
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 23:46 (ссылка)
Дошла из Суздаля сюда ). Наверное, с 2007 года таких мест стало больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

-...Пожалуй:). Список можно существенно расширить. Только, следует, видимо, оговорить вот какой нюанс: аномальные меса, "места силы" (как их ещё принято называть) явно различаются по ...роду энргетики. (По ощущениям). Так вот, перечисленные в посте места, по моим ощущениям,- одного рода. (Более вразумительно вряд ли смогу сформулировать).
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 21:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

Ну, да, я про тот список, когда ощущается положительная энергетика.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

-То-то и оно, что "+ -" , в данном случае,- упрощённый подход. Пример: Светлояр и Шаман-Камень В Байкале источают положительную энергетику. Но ...разного рода (ИМХО). А вот Воттоваара, к примеру, ...подвержена переменам настроения :). Соответственно,- с переменою знака поля. Т.е., составить список- не столь формальная задача, как кажется с первого взгляда. Надо подождать вдохновения, подумать, вспоминть свои ощущения, классифицировать... :) В общем,- таймаут по этой теме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

Конечно, дело не в списке, меня зацепила одинаковость (попадаешь в поле некоей вселенской энергетической вертикали, через это место проходящее), мне вот нигде такого ощущать не приходилось. На Светлояре и Аркаиме была неоднократно, но они каждый раз разные, особенно Аркаим. А сравнить и поставить в один ряд какие-то места даже не могу.
А таймаут – запросто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

-Одинаковость?- Ну, это ведь, очень субъективные ощущения. Первый раз я это в Святогорском монастыре, где Пушкин похоронен, почувствовал. Был там- ...целым взводом:).( Неподалёку, в воинской части, проходил, в то время, офицерские сбооры). Потом, наводящими вопросами, пытался у сослуживцев выведать: почувствовали ли они что-то подобное? Похоже, что нет. Никто, ни о чём таком не упомянул. Так я потом, ещё раз туда съездил. Испытал тоже самое. Я эту энергетику даже от фотографий его могилы чувствовал. А позже, памятник и могилу накрыли прозрачным колпаком. И ...ощущение исходящей от него энергии пропало...
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку