а спорить никто и не собирался, тем более, что может и боевая) меня просто предметы быта больше интересуют. а как нашлась, кстати, забыл спросить. металлопоиском или случайно?
-Из предметов быта- фрагменты керамики только имею в своей коллекции. Черепки, проще говоря:). Пофотографирую, выложу.
Наконечник нашёл, просто выдирая сорняки:). Местные меня предупредили: с металлоискателем тут лучше не светиться. Чревато неприятностями. Как с властями, так и с местными "чёрными" археологами.