-Рубрики

 -Метки

ubgth Власть альтернативная история арии арии русские история россия славяне арктида археология россии вольф мессинг гиперборея гиперборея соловки русский север поморы гламур государство дискредитация христианства знаки иван грозный изобретение колеса история история винопотребления история непознанное история руси история россии календарь для путина карелия коррупция кризис крым чокрак автотуризм грязелечение отдых ледниковый период мировая война мифы новгородский крест отставка лужкова павел лунгин палеолит палеолит золотой век гиперборея история петроглифы карелия онега история русский север православие прародина путешествия китеж русь легенды мифы автотуризм пьянство рай русь символы славяне славяне кириллица славянская писменность русь столица сунгирь туризм снаряжение уфология нло непознанное царь ыдающий язычество

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Сунгирский

 -Подписка по e-mail

 


КАРЕЛИЯ 3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zara_yara   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Какая красота! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Zara_yara

Исходное сообщение SunStarea
Какая красота! Спасибо!


-Эта красота-как наркотик:). ещё не уехав оттуда, строили планы поездки сюда на следующий сезон белых ночей.
Ответить С цитатой В цитатник
tantana   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 18:51 (ссылка)
Про села интересно (улица - река).
Не... побывать, пожить и вернуться в мегаполис!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

-Улица-река. Вся Карелия- сплошная Венеция:). Только просторнее:). А я вот, мегаполисе, всё чаще ловлю себя на мысли: куда бы из него срулить?!:)
А пожить в Карелии- Бог даст- следующим летом- уже планирую. Только б погода была не хуже, чем нынче...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_ангел777   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 19:15 (ссылка)
Карелия на самом деле "затягивает"... ...Сказочные места! Мы туда лет 6 назад первый раз съездили-теперь ездим постоянно
...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Грустный_ангел777

-Это да:). Ещё не уехав оттуда, мы уже строили планы очередного своего приезда в Карелию.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_ангел777   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

Ни на Киваче,ни на Гирвасе не побывали?....... ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Грустный_ангел777

Исходное сообщение Грустный_ангел777
Ни на Киваче,ни на Гирвасе не побывали?....... ...


- Пока нет. До Кондопоги не доехали. Путешествуя с рыбаком, сталкиваешься с проблемой: он хочет остановиться на первом же водоёме, где у него клюёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_ангел777   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 11:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

Это точно!:)
 (700x525, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 17:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Грустный_ангел777

-деревья ещё без листьев. Весной там были?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_ангел777   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

Весной,да и зимой там были (во все времена года красиво:)) .Это,кстати,тоже то место,которое стоит посмотреть в Карелии (Мраморный каньон )..,там еще недалеко фильм "А зори здесь тихие" снимался (тоже красивое место :))...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Грустный_ангел777

-Если были зимой, может быть, знаете, где там есть горнолыжные базы? Куда можно "навострить лыжи":) зимой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку