-Рубрики

 -Метки

ubgth Власть альтернативная история арии арии русские история россия славяне арктида археология россии вольф мессинг гиперборея гиперборея соловки русский север поморы гламур государство дискредитация христианства знаки иван грозный изобретение колеса история история винопотребления история непознанное история руси история россии календарь для путина карелия коррупция кризис крым чокрак автотуризм грязелечение отдых ледниковый период мировая война мифы новгородский крест отставка лужкова павел лунгин палеолит палеолит золотой век гиперборея история петроглифы карелия онега история русский север православие прародина путешествия китеж русь легенды мифы автотуризм пьянство рай русь символы славяне славяне кириллица славянская писменность русь столица сунгирь туризм снаряжение уфология нло непознанное царь ыдающий язычество

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Сунгирский

 -Подписка по e-mail

 


Карелия. КАК МНОГО в этом звуке!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tantana   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:32 (ссылка)

Ответ на комментарий tantana

-Рад, что Вам понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 18:24 (ссылка)
Красота, все еду в Карелию, (как только пойму, как при установке палатки прямые палочки в дугу превращают :)) ) а пока беру в цитатник.
А что за домики? На последнем фото - родник? А раньше такой же в озере - купальня? А кто с прицепом из озера выплывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Afatarwm1
Красота, все еду в Карелию, (как только пойму, как при установке палатки прямые палочки в дугу превращают :)) )

-Путём сгибания:)

А что за домики?

-Край деревни какой-то, полузаброшенной. (В Карельских деревнях -считай- половина домов -заколоченные стоят).

На последнем фото - родник?

-...Не могу сказать. Я решил, что это-церквушка. И внутрь не заглянул.

А раньше такой же в озере - купальня?

-Крестильня. Монахи окрещают мирян в Православие. Там, чуть позже, собралась целая процессия с бэбиками (человек пять. Все- светловолосые и голубоглазые, как -по стандарту:)).

А кто с прицепом из озера выплывает?

-На таких прицепах перевозят катера. заезжают в воду, чтобы снять-поднять судно было проще. Кто именно приехал- не знаю. Хозяева, видать, на катере отплыли.

Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

Raudi, понятно, что "-Путём сгибания:)", устанавливала неоднократно, но по моей логике они должны были бы согнуться:))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

-? Не понял. В смысле, должны были согнуться сами?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 00:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский

да, стать не прямыми, а они после разборки опять прямые, для меня это чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 00:17 (ссылка)
Кстати, вы с Багирой что-то путаете, или я...

На аватаре у вас очень часто появляется Дункан Маклауд (актер Эдриан Пол). Горца смотрела неоднократно с удовольствием, Бреда Питт в "13 друзей Оушена", "Мистер и миссис Смит"(Анджелина Джоли) и др. отлично играет!!!

Извиняюсь, что влезла в вашу беседу, но мне почему-то не приходят письма на емэйл, когда вы отвечаете в комментах. Нажимайте "Ответить", тогда должны приходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

На аватаре у вас очень часто появляется Дункан Маклауд (актер Эдриан Пол).

-А Ахиллес (Брэд Пит), что, не появляется? На моём аватаре он есть. О нём и речь:).

Бреда Питт в "13 друзей Оушена", "Мистер и миссис Смит"(Анджелина Джоли) и др. отлично играет!!!

-И я -того же мнения:)

Извиняюсь, что влезла в вашу беседу,

-Да- сделайте одолжение, присоединяйтесь!:) Мы же- не в привате беседуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Сунгирский   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

-Упругая деформация называется:)
Ответить С цитатой В цитатник
avtomoti   обратиться по имени Суббота, 13 Апреля 2013 г. 01:50 (ссылка)
Ахахах, точно! :) ну. что касается поста, то мне давно советовали туда поехать, но все никак не вырвусь с работы. Кстати, были недавно в Светлогорске, получили море эмоций просто! Может кто-то расскажет про свой отдых в калининградской области? Интересно очень, какие места посетили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку