Карелия. КАК МНОГО в этом звуке!... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
tantana
Исходное сообщение Afatarwm1
Красота, все еду в Карелию, (как только пойму, как при установке палатки прямые палочки в дугу превращают :)) )
-Путём сгибания:)
А что за домики?
-Край деревни какой-то, полузаброшенной. (В Карельских деревнях -считай- половина домов -заколоченные стоят).
На последнем фото - родник?
-...Не могу сказать. Я решил, что это-церквушка. И внутрь не заглянул.
А раньше такой же в озере - купальня?
-Крестильня. Монахи окрещают мирян в Православие. Там, чуть позже, собралась целая процессия с бэбиками (человек пять. Все- светловолосые и голубоглазые, как -по стандарту:)).
А кто с прицепом из озера выплывает?
-На таких прицепах перевозят катера. заезжают в воду, чтобы снять-поднять судно было проще. Кто именно приехал- не знаю. Хозяева, видать, на катере отплыли.
Ответ на комментарий
Сергей_Сунгирский
Ответ на комментарий
Afatarwm
Ответ на комментарий
Сергей_Сунгирский
Ответ на комментарий
Afatarwm
Ответ на комментарий
Afatarwm
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |