Нам ,иногда показывают по ящику работу "наших" депутатов,как трудятся они в поте лица своего.У нас тоже хватает маньяков, педофилов,но закон их защищает почему-то.И депутаты не стремятся исправить этот "закон",может среди них таких полно?А может быть мы на самом деле заслуживаем этих "добрых людей" в Думе?