Кхе, кхе... Значит так, моя гламурная прегламурная дурочка пусичГа!
Спасибо тебе за то, что помогла мне продлить жизнь еще на много лет, я так еще не ржала =))) Гламурные слезки... бля... лол... знаешь, гламур МАСТ ДАЙ! ненавижу его и тебя тоже... а просто потому что мне хватило 5 минут, чтобы прочитать твой днев и поугорать над ним =)))) Я вижу у тебя так мало симпочек и так много анти... ЛОВИ ЕЩЕ ОДНУ! АНТИ =)) от меня ты симпы не дождешься...
Все. Я высказалась. А теперь иди плачь своими гламурными слезками..
I330, да я гулюю с ним и что? мэллани, о ты то кака бяка что ты злишься? Ну и сто что я из горада твоего. zagadka_goroda, фииииЮлеська, уонечно надо, а то без маникурчика никудв!
АльтернативнаЙа, Привет, и ты тут )))) рада видеть))ыыыы))) Гламуриночка, о.О кака бяка, какое названьице то сложно..долго думала???
а мне стыдно что такие как ты из города моего)
АльтернативнаЙа, так, бяка, что ты тута воще тваришт ьо? I330, и ты тут гукаешь zagadka_goroda, опять ты мне угрожаешь ка бы я тебя испугалась? неа kittensy, ты про что? Тебе что мало что я тебе анти поставила?