_Just_Nancy_ обратиться по имени
Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Кхе, кхе... Значит так, моя гламурная прегламурная дурочка пусичГа!
Спасибо тебе за то, что помогла мне продлить жизнь еще на много лет, я так еще не ржала =))) Гламурные слезки... бля... лол... знаешь, гламур МАСТ ДАЙ! ненавижу его и тебя тоже... а просто потому что мне хватило 5 минут, чтобы прочитать твой днев и поугорать над ним =)))) Я вижу у тебя так мало симпочек и так много анти... ЛОВИ ЕЩЕ ОДНУ! АНТИ =)) от меня ты симпы не дождешься...
Все. Я высказалась. А теперь иди плачь своими гламурными слезками..