-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламуриночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5422


Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Заи милые мои заи то!Вот только чо вернулась снов из магазинчака тааакое мусьное место это! так вот, купила я се сумочку, а тута Юрочка идёт как в сказке прямо! ну я сразу выпрямилась такая рсивая стала и он тут каак заорёт 2превет красотка. он меня не узнал пердставляете? Знаете почему он меня не узнал? потому что я была в новенькой курточкек с аби, а он бяка-как гадина про неё курточеку звбыл! Кашмар, как можно с пусиком общаться если он даже не помнишь как курточки с барьи выглядят! мВащще... я в полном недоумении сказала. что он бяка, что он плрохая бяка, прям бяконуты йч еловек и ушла! а ещё у меня 5 сегодня, а учительнмца сказала, что розолвое плохо, ваша крролева так обилеоась что расплакалась своими гламукрными слезами... Ладно, миленькие мои пока чмаси вас всех, пошла маникюрчик сделаю, и вам советую.
 (448x91, 35Kb)

I330   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
правильно учительница сказала - розовый эт отвратительно! Да здравствует черный цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
ой, хорошо, что напомнила... надо бы маникюрчик подправить.
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny_Makkormik   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
бедняфка)
Ответить С цитатой В цитатник
zagadka_goroda   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
ну ты блядь тупая....
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Royal_Majesty   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
училка права, как никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Маруся   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
ойки училкка дура розовый правит миром
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Кхе, кхе... Значит так, моя гламурная прегламурная дурочка пусичГа!
Спасибо тебе за то, что помогла мне продлить жизнь еще на много лет, я так еще не ржала =))) Гламурные слезки... бля... лол... знаешь, гламур МАСТ ДАЙ! ненавижу его и тебя тоже... а просто потому что мне хватило 5 минут, чтобы прочитать твой днев и поугорать над ним =)))) Я вижу у тебя так мало симпочек и так много анти... ЛОВИ ЕЩЕ ОДНУ! АНТИ =)) от меня ты симпы не дождешься...
Все. Я высказалась. А теперь иди плачь своими гламурными слезками..
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
мэллани, неее, она ща тя обзовет самым страшным ругательством - гадкая пуся!бугога.
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
I330, Ой....тогда я буду плакать...мне так обидно будет)))хы))))буду плакать эмо слезами)))
она обзовет меня и пойдет рыдать своими гламурными)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
мэллани, ыыыыыы......
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
I330, короче вот. бум ждать нашу пусичГу..
Ответить С цитатой В цитатник
zagadka_goroda   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
ага))я с вами)вставим нащей пусичГе=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
zagadka_goroda, В нашем ряду все больше и больше))Чето наша пусичГа не заходит)))боиться чтоли)или на рынок за кофточкой хламурной поехала)
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
мэллани, небось со своим алексюсиком гуляет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Блин...мне стыдно...она из моего города)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
I330, да я гулюю с ним и что?
мэллани, о ты то кака бяка что ты злишься? Ну и сто что я из горада твоего.
zagadka_goroda, фииииЮлеська, уонечно надо, а то без маникурчика никудв!
Ответить С цитатой В цитатник
Properly_Charlie   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
мэллани, ага...надо ж так питер позорить...давай убьем её?))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Гламуриночка, гггггыыыыыыы.
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
АльтернативнаЙа, Привет, и ты тут )))) рада видеть))ыыыы)))
Гламуриночка, о.О кака бяка, какое названьице то сложно..долго думала???
а мне стыдно что такие как ты из города моего)
Ответить С цитатой В цитатник
zagadka_goroda   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Гламуриночка, что фии??выражайсмя нормально,а то я тебе эти фии,детка,знаешь,куда запихну?")))))пусичГААгА)))
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Так, вот и я... мдя.... вижу рассказы пишешь, симпы вместо анти ставишь... Короче в своём репертуаре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
АльтернативнаЙа, так, бяка, что ты тута воще тваришт ьо?
I330, и ты тут гукаешь
zagadka_goroda, опять ты мне угрожаешь ка бы я тебя испугалась? неа
kittensy, ты про что? Тебе что мало что я тебе анти поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
АльтернативнаЙа, а мы с тобой тута бяки)))))))а я еще к тому же бяка какака)ЫыыыыыЫЫЫыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Гламуриночка
дура, ты мне симпу поставила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
kittensy, хы)ну так блин гламурная она,вот мозгов и не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:42 (ссылка)
даздраствует черный красный и эванесенс!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Гламуриночка, я еще и порычать могу - АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Properly_Charlie   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
мэллани, ыыыыыыыыыыыыы)))))какой кошмар!я бяка!!
аа!!пойду что ли,повшусь...гыгы
Гламуриночка, стебусь над тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
zagadka_goroda   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Гламуриночка, дурочка)))я тебе не угрожаю,а стебусь и грязью поливаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
zagadka_goroda, гыы, не ты одна"))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку