-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламуриночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5422


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kittensy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
мдя...I330, ведь тебе она тож симпу вместо анти влепила то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
angel-of-rock, оо,эванесенс,да,форевер)_)))
АльтернативнаЙа, пошли вместе вешаться))))мне надо еще и застрелится,я ж какака ещзе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
1330, да что ты лезешь, пративная пусяра!
kittensy, не ври, я тебе антипешечку поставила.
мэллани, да, застрелись во име гламура и за победу гламора!
Ответить С цитатой В цитатник
Properly_Charlie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
мэллани, гыгы))нее,давай её темную устроим?))
Гламуриночка, да-да,именно во имя гламура...ррр...
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
kittensy, ага, так и есть.
Гламуриночка, опа, я терь оказывается "пративная пусяра", хахаха.
Ответить С цитатой В цитатник
She_Shines   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:30 (ссылка)
И заплакала она своими гламурными слезами, холодными и липкими, как вчераший бульон... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку