-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600






 

 


 

 

 



 

 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



просто интересно..))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:54 + в цитатник

Вопросик..)))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник

Тошка!!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:32 + в цитатник

Приветик!!!а это мой маленький попугайчик!!!!он появился у нас оч неожиданно!!!!когда мы были на даче он к нам прилетел!!!!но вообще я оч боюсь птиц,поэтому не сразу привыкла к Тоше!!!!!но щас я его оч люблю =))


=))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник

Аудио-запись: еще одна песня Билана..)))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
50 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Видео-запись: и опять Димочка)))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:16 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров

все-таки он лапочка....))

Аудио-запись: Дима Билан

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:45 + в цитатник
Прослушать Остановить
200 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

одна из моих любимых..)))  (408x544, 59Kb)

а ты позитифф?))))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:24 + в цитатник


Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - Гламурная девушка

Любительница розового и плюшевых игрушек, блестящих картинок и попсы. Вы наивны как ангел и злобны как демон. http://n.foto.radikal.ru/0701/919f7a2750f8.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Какое у ВАС сегодня навтроение?..)))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:04 + в цитатник
=))  (698x287, 125Kb)

ваще тема...надо попробовать...)))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник

просто нагло у кого-то стырила))))

 (684x489, 103Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Алекса

Брюнетка,красивая девочка И очень милая КАК И ТЫ!!!  (401x548, 52Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:04 + в цитатник
 (500x433, 255Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Ариэль ("Русалочка")

Ты "чудо в перьях", иногда ведешь себя, как маленький ребенок. Ты страшно любопытная. Тебе интересно все, что происходит там, где тебя нет. Ты сочиняешь истории о тех местах, в которых ты не была, и искренне веришь, что это правда. Но когда речь идет о серьезных делах, ты сразу из ребенка превращаешься во взрослую сильную женщину и принимаешь верные решения. За свою любовь ты готова отдать жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СтишОК..=))

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:14 + в цитатник
Я ни блондинка, ни брюнетка,
Я ни безе, ни шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд.

Мне очень много обещали,
Меня ко многому вели,
Мне все грехи прощали
Взамен лишь требуя любви…
 (657x250, 29Kb)

=))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:02 + в цитатник
Что бы вы делали..)))
 (650x262, 86Kb)

Прикольный тестик!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:51 + в цитатник
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?lang=ru
Пройдите, поржете)) не пожалеете, что получится выкладывайте в комментах)))))))))))))))

Видео-запись: ой....прям романтика...))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров

кому нравится... в коменты..))

Жестокая любовь... первый раз читала..прям плакала...

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник



                 Жестокая любовь..
Она встречалась с ним полгода, У них все было хорошо,
Была хорошая погода, Вокруг росло все и цвело.
Она любила его очень, Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи, А ночью быть с ним не могла. Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел. «Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!» Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было, Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье, Она парней узнала всех.
Там было две всего девчонки Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько, Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу, За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела. И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога, И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного» - Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно, Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку.
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдруг ей стало страшно. И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну. И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой, Ее он бросил на кровать,
Потом сказал: «Ну что, подруга, Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом И начал в губы целовать,
Она от страха онемела И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну, сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго, Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девчонка,"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь, Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это! У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий И на лице остался след.
От боли вскрикнула девчонка И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким, Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась, А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду, И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай.
И мне плевать на эти слезы, Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась, Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась» За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко.
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела. Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя, тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порванную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова, явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть. И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь, Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугадать...
О гибели ее узнал и он, Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее. Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды, Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!"



 (350x350, 47Kb)

=))

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:03 + в цитатник
 (500x375, 21Kb)
оставляйте коменты!!!))

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:20 + в цитатник
оставляем коменты..))

 (301x246, 20Kb)


Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь