Тошка!!!! |
Приветик!!!а это мой маленький попугайчик!!!!он появился у нас оч неожиданно!!!!когда мы были на даче он к нам прилетел!!!!но вообще я оч боюсь птиц,поэтому не сразу привыкла к Тоше!!!!!но щас я его оч люблю =))
|
|
Аудио-запись: еще одна песня Билана..))) |
|
|
Аудио-запись: Дима Билан |
|
|
Результат теста "Твое зеркальное отражение" |

|
|
ваще тема...надо попробовать...))) |
просто нагло у кого-то стырила))))
|
|
Результат теста "Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)" |

|
|
Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?" |
|
|
СтишОК..=)) |
|
|
Прикольный тестик!!! |
|
|
Жестокая любовь... первый раз читала..прям плакала... |
|
|