-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька-карррамелька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 173
Комментариев: 238
Написано: 624






Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Женщина кошка!

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество! Но помни: зазнайки и эгоисты привлеакют внимание только первое время!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ооооооооооо.......Даааааааа........!!!!!!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:16 + в цитатник
Я тоже так хочу!!!!
 (336x500, 47Kb)Какая прелесть!!!!Зажигаем!!!!
19393852_2050 (225x153, 6Kb)
Такие лапочки!!!!Особенно Саша(с соком)Рррррррр...
 (500x375, 39Kb)

Ня-ня!!!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
 (640x480, 29Kb)
Настроение сейчас - Тю-тю!!!!

Страдаю хуйней!!!!когда скучно!!!

 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 22Kb)

Моя маленькая прелесть!!!))))))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Ыыыыыыыы.....

Моя чихуахуёньё!!!Я ее так обожаю!!!!!!люблю!!!Моя маленькая прелесть!!!!лучше всех!!!!Моя ушастенькая,шустренькая,веселая,ну прям как кролик энерджайзер!!!!!!1Ггггггыыыыы......Со всеми она дружелюбна,но укусить мозеть,хоть и маленькая!!!!жреть она все што ей предложишь!!!Любит она играться,спать,особенно укутавшись в мой шафрик локомотива!!!!Любит играться с котами,особенно с мойм рыжим котиком!!!!Когда на неё не обращаешь внимание она делает все,чтобы ее заметили,бегает,словно пуля летит!!!!Ггггыыыыыыы......воть так вотьвот такая у мя МАЛЕНЬКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

 (640x480, 33Kb)

Ыыыыыыыыыы........

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Рррррррррр.....

Ыыыыыыыыы........ненавижу экзамены,учебу,школу!!!!БЕСИТ!!!!ХОЧУ ОТДЫХА!!!ЗАПАРИЛИСЬ УЖЕ МОЗГИ!!!!Скоро днюха))))))!!!!А тут еще экзамены!!!(((((
Днюху отмечать буду на даче!!!!Народу буит навалом!!!Купаться,бухать,веселиться и нетолько.....; )будим!!!Возможно все остануться с ночевкой,надеюсь!!!!некоторым экзамны сдавать 15 или 16 июня!!!У мя остались 2 экзамена:по общаге13 и по геометрии18!!!
Опять все нажремся и всю ночь будем петь песни разные,особенно [AMATORY]:"Черно-белые дни"!!!!!!ВОщем буит крутоооооо....!!!!!!!!Ггггыыыыыыы....

 (375x500, 69Kb)
 (700x525, 47Kb)

Аааааааааааа....!!!!!!!АМАТОРИ

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
Настроение сейчас - [AMATORY]

АЛЬТЕРНАТИВА-FOREVER!!!!АМАТОРИ!!!!!!!!!!!!!АМАТОРИ!!!!!!!!!!АМАТОРИ!!!!
ЛЮБЛЮ ИХ!!!!ОБОЖАЮ!!!!ВСЕХ!!!!
Особенно как поет ИГОС!!!!ЗАШИБЕННО!!!!
ХОЧУ ЕГО!!!!И ВСЮ ГРУППУ!!!!КАКая ПРЕЛЕСТЬ!!!!

 (698x357, 26Kb)

НЯ-НЯ!!!!!!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник
Настроение сейчас - НЯМ!!!

Вперёд НАШ ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!ВПЕРЕД НАШ ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!!!
Паровозики!ТЮХ-ТЮХ!!!!!!!!
Моя лапа уехал в деревню!!!!Ааааааааааа.......мне скучно без него!!!!!
Моя ЗАЙКА!!!!!!!!!!!
ХОЧУ К ЗАЙКЕ!!!!!!!!

 (500x333, 85Kb)

Кролики!!!!Кролики!!!!ОБОЖАЮ ИХ!!!!ОСОБЕННО УШКИ!!!!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:26 + в цитатник

Обожаю мальчиков,на голове которых кроличьи ушки!!!!!!Такие лапочки!!!!!!!Особенно если ушки РОЗОВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ СЕ ТАКОГО!!!!!!!!Как этот!!!!!!!!ТАКОЙ СЕКСИКРОЛИК!!!

Интересно!!!А в пастельке как он!????????Как КРОЛИК???????????

КРОЛИКИ!!!!КРОЛИКИ!!!!!!!КРОЛИКИ!!!!!!

Кролики!!!!!!!Это не только ценный мех!!!!!Но и 3,4 кг легкоусваяемого,диетического МЯСА!!!!!

ЗАЙКИ!!!!!!!!!!КРОЛИКИ!!!!!!!ПЫШИСТЕНЬКИЕ!!!!БЕЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!КРОЛИКИ!!!!!!!

 (450x600, 50Kb)

Аудио-запись: [AMATORY]

Музыка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Элька-карррамелька
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь