-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька-карррамелька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 173
Комментариев: 238
Написано: 624


Моя маленькая прелесть!!!))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mashhylechka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
ооооууу ути пуси ыыыыы ппч блин ее ж сожмеш чучуть-ерындык придет!!ыыы жесть такая клевая^^
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
АГА!!!ЛАПОЧКА!!!Но её хер раздавишь!!!!
такая упертая!!!С подушки хер прогонишь,даже если на неё ляжешь!!!Все равно пудет лежать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Дуняша!!!!!!!!! Моя Дуняшка!!! Уйти какая! Ты будешь Дуню на дачу брать 14???
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Наверно неть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mashhylechka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, вааау а че буит 14?))
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
mashhylechka, У моего Сыча (Эльвирки) Днюха!))) ЫыЫыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
mashhylechka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, Ооооо е!!!
паздравляю!!
я с вами мысленно^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
mashhylechka, Хы...Конешно ))) Мы там буим под Аматори кобасится)))ПрысоединяйсО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
mashhylechka, Спасиб за поздравления!!!чмафк
Ответить С цитатой В цитатник
mashhylechka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, Ееее аматори жгут=)
Эльвира_Сычёва_11, А мона вопросеГг?))скока лет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
АМАТОРИ0-РУЛИТ
 (525x700, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
mashhylechka, 17 буит
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, Ееееееееееееееееееееееееееееееее Ыгос!!!!!!!! Жжот!!!!
 (360x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mashhylechka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, крута..мне тож 17 в этом году в ноябре будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
mashhylechka, Эльвира_Сычёва_11, А мне уже 17 )))) ЫыЫыЫЫыыыЫыыЫыЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а буит 18 ГГГггыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, Мой папочка ПЕДИК!!!Я знала об этом!!!Ггггггг...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11,Ухаххаха...я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку