-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька-карррамелька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 173
Комментариев: 238
Написано: 624






Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего любимого человека?"

Твоего парня будут звать Серёжа!

Все Серёжи - очень милые и романтичные, они очень ценят своих девушек и готовы на всё ради того, чтобы ей было хорошо. Но и ласку с другой стороны, они тоже любят ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда отдает теплом! Нет, я не ошиблась! Твоя звезда - солнце!

Да ты сама как солнышко. Такая добрая и улыбчивая! Просто добрая фея! Ты молодец, всегда поддержишь в беде, даже не знаю, есть ли у тебя минусы! Ну ты просто молодчинка! И выберешь себе такого же парня! Желаю удачи и любви! Ты самая добрая, а добро отдается эффектом бумеранга!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какаое будет у тябя свадебное платье?"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какаое будет у тябя свадебное платье?"

вампирское

свадьба в стили смерть!!да жутковато!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жесть

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужаааааааассссссссссс

Аааааааааааааааааааааааааа..............
 (640x480, 33Kb) (640x480, 26Kb)  (640x480, 31Kb)

Скукатищщщщщщщщеееееее....

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Грусть

Как скучно без моего зайченка!!!!(((((он сейчас в Озерах!!я по нему сильно скучаю!!!!Ааагугугугуууу!!!мне скучно!!!!Даже не попристаешь ни к кому!!!!!Аааааааа....почему так ужасно...????когда с ним рядом так хорошо,замечательно!!!Ммммууууууууррррррррр...Прям таешь от удовольствия.....быть в его обьятиях...!!!Люблю его!!!!Чмаф..!!!!
4609168_0hi6 (446x438, 30Kb)  (400x301, 73Kb)

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Золушка

 
 
Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Пиздец...из меня бля золушка!!!Скромной меня не назовешь!!!ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыы.....

Результат теста "Ваш женский образ"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

 
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви)[/color], Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СЕКСИ

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (500x375, 39Kb)Настроение сейчас - норм,ни чё особого!!!!

Классная надпись на футболке!!!! я б чуть-чуть изменила!!!1Гггггг.....
" ХОЧУ СЯРЁЖУ"!!!!; ))))

Мммммммммм.....Гламурненько!!!!!!Им идет!!!!!
 (500x407, 32Kb)

Мне нравиться эта картинка!!КРУТО!!!! (400x319, 17Kb)




НЕТ СЛОВВВВВ!!!!!ОДНИ ЭМОциии....)))))))


Поиск сообщений в Элька-карррамелька
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь