О,да! Чёрно-белые днииииии....ЫыыЫыыЫ...Это твой последний,твой послеееееедний крик,разделяясь с тобой,скользя по щекаааам...Я уже готова к этому деньку,мой пупсик!:dance3:сколько нас будет?И главный вопрос скока ребят буит,а ты же меня знаешь.... :blush2:ухаха