-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька-карррамелька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 173
Комментариев: 238
Написано: 624


Ыыыыыыыыыы........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
О,да! Чёрно-белые днииииии....ЫыыЫыыЫ...Это твой последний,твой послеееееедний крик,разделяясь с тобой,скользя по щекаааам...Я уже готова к этому деньку,мой пупсик!:dance3:сколько нас будет?И главный вопрос скока ребят буит,а ты же меня знаешь.... :blush2:ухаха
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
20 чел,ребят больше буит,чем девчонок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..............................кто??????7
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Все,кого знаю,весь класс,с дачи,возможно еще кто-нибудь припреться!!!Ты позвони Николаю,еще будут малтики!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, Зачем ему звонить?
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
Пригласи его,и пусть берет всю свою араву!!!!
 (500x500, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, Ухахахах...типа пусть приедит с Кириллом,а Кирилл пусть Игоса и остальных берёт! Да? Бу-га-га-га-га-га-га
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
Дааааа....Ну МАМУЛЬ как же без моего папочки здесь обойтись??!!!Он обязательно должен быть на моей днюхе!!!Он же меня зачал!!Ведь так??
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
Конечно!!!Как же я без папочки моего буду квасить???Он же мя зачал!!МАМУЛЬ!!!Ведь так???
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, Ухахахаха......о,да!!!! Дитятко моё))) Но твой папочка занят
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ну и ХУЙ с ним,пусть Кирюша отдувается за него!!!!Особенно в пастельке....!!!!!
 (240x180, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
Эльвира_Сычёва_11, мдя......мой вещий зад подсказывает,что они не приедут...ни Кирюша,ни Коля.......
928210_952429[1] (100x100, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку