-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в меня_не_изменишь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Я-Критик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 63
Комментариев: 305
Написано: 1047


НУ ВОООТ:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noobgueen   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
newolnujsja wsö but o.k
Ответить С цитатой В цитатник
juz   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
а меня в поход не пустили(зато с сетрой на море)а пока в москве по клубам)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
какие клубы тебе еще пиво рано продавать:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Noobgueen, я смотрю у тебя в любой ситуации все ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
меня_не_изменишь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
ШаурМанщик, какие мы злые...
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
Noobgueen, у нас в Казахстане из таких шаурму делают))
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
меня_не_изменишь, разве мы злые?посмотри на фотке какие мы с бараашком добрые:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
меня_не_изменишь, а а пачему тебя не изменишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
меня_не_изменишь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
ШаурМанщик, ну если только ты...больше некому...
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
меня_не_изменишь, ну значит изменишь,а зачем ты обманываешь?а?))
Ответить С цитатой В цитатник
меня_не_изменишь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
ШаурМанщик, потому что ты не возьмешься за меня чтоб изменить,поэтому и получаецца что кому-то другому кроме тя меня не изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
меня_не_изменишь, тебя только на шармэнов тянет?)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаурМанщик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
смотрите какой я активный комментатор однако:)
Ответить С цитатой В цитатник
меня_не_изменишь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
ШаурМанщик, да на таких как ты особенно:)
Ответить С цитатой В цитатник
brownlion   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
зая...все будет нормально)))пока еще неизвестно ничего...)
Ответить С цитатой В цитатник
juz   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
ШаурМанщик, и что?!продают же.
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
вот же тебе атстойна наверное))
беднинькая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку