
Эти записи Котопса , поэтому не надо тут что то гнать на меня, а
то магу
дать па лицу.........
Женька |
укуси себя за глаз )) ахаххахах
я сеня была гопом, это огорчает
я сеня поплавала, это радует
завтра у моей Ленуськи день варюшка
куплю ей завтра подарочек ))))))) а потом пойду к ней
г ы ))) вот так вот
|
мля |
КОНЦЕРТ AMATORY.....................слов нет, хотя говорить не могу, горло болит, у Жендоса вообще голос сел, так, шеей не могу крутить ))) г ы )))
блин, ну вчера, там так охуенно было, конечно проблемка была с впиской у Ксю ) ну мы все решили )))
мы так там отрывались, скримили, слэмили, правда Ксю я потеряла ))) поэтому были мы с Жендосом
встретили девчонку из шараги, а до этого мы с ней не были знакомы )))а тут познакомились
потом парня встретила тож из шараги, а мы до этого с ним общались, но потом я на него обиделась и асю его удалила )
вот так МЕГО круто было )))))) блин, просто столько эмоций
а еще меня с каким то парнем сводят ))) ахах, говорила с ним по телефону, ммм, незнаю, конечно вкус у меня совсем другой мне кажется
хм, как же все болит )))) г ы ))) Жендос еще выыхватили у Игоса ключи чьи то )) ахахха ) мы потом их разделили межде собой )))))
|
50 способов достать гота |
|
завтра |
наверно погоню за билетом на amatory, если получиться, а если нет, то придется в день концерта покупать, просто я незнаю, в день концерта как то я не хочу
мне самое главное к сцене попасть, это самое главное ))) мммм
еще народ я думаю собереться, по сообществам посмотрела все собираются где то
хы, я бы футболку хотела с аматори, очень, хотя ладно, после концерта уж когда нибудь куплю
а сегодня в шарагу ездили, ну че, стоит родная, народ ходит
в учебке никого не было, ну мы с Жендосом набрали всякого хавчика и пошли на набережную, там пивко попили, хы
как всегда кароче класс, кста шарага на меня так действует, поднимает настроение мне
аааа. мы там посидели в любимой столовой, правда от их пирожков что то мне не по себе стало
ну вот такие делы ы ы ы ы ы
|
Видео-запись: [AMATORY] |
|
Метки: видео amatory |
Видео-запись: Стеб над эмо |
|
Метки: видео стеб эмо |
Peugeot видео классное |
|
хм |
сегодня день удачных покупок, ну вроде как, прикупила тапки себе и юбочку с рюшками, хм, готишный стиль.
хм, загоняюсь я насчет любви, хм, почему я одна
можете не читать это, это просто мысли вслух, мне так проще свои мысли выражать, печатать их
как люди сходятся, сколько живу, а вокруг меня все время какой то круг, незнаю как объяснить, то что не подпускает ко мне никого, хотя это может быть я, может моя защита на этот мир
просто чаще это мысль у меня глубоко в душе, я ее скрываю, делаю вид что мне похер, но на самом то деле не так
хотя как я у же говорила все равно я буду вечно одиночкой
в своем кругу я не вижу людей с которыми я могла быть долго
пусть никто не обижается, потому что это правда
я как вампир, исчерпываю людей, а потом они мне становятся неинтересными
хм, вампир. р р р
|
г ы |
х ы ))) я сеня купалась ) так классно, вода такая теплая и природа красивая )) эх лепота, фоток наделала, может потом выложу, посмотрю )))
обратно ехала по рублевке, глаза на лоб, такие домища, да уж
а в барвихе магазы гучи, прада, хм, вот народ живет, забот нет, ну и ладно
все равно день холосый ))))))))
|
Хм, странный день |
Мама потащила меня на дачу и так получилось, что мы сели не на ту электричку, кароче вместо 20 минут, мы туда ехали часа 3, причем пешком шли незнамо сколько, День прям хороший.
Потом все время придурки попадались, одному фак показала, хорошо мама не видела.
Другой урод тож че то возникал, я уж думаю щас захерачу тебе, потом вроде успокоился и я тож успокоилась )) ахахха
Ну вот такой хреновый день. Мне надо сделать отчет еще, гребаная практика.............. у ф
ы ы ы ы ы 0)) а так позитиф
|
эх. |
думаю, когда же суббота и мои аматори любимые, кста кто идет????
а так целый день делать нечего (((
|
Я под столом ))))) ы ы ы |
|
И вдруг мну понял что буду я слушать группу СЕРЕБРО |
Быро всем смотреть
|
самое главное Tokio Hotel |
Так, я не их поклонница ))))))))))
|
Сообщество |
Открылось новое сообщество
neFORMAL_ObStanoVka, посвящённое Фрикам,Эмо,Панкам,Готам и т.д.И просто нашей жизни,концертам,фото любимых исполнителей!Мы рады вас видеть!
Мы с девчонкой открыли это сообщество, кому интересно довавляйте его в пч и помогайте развиваться !!!!!
|
)))))))))) |
ну вставила я туннель, тянула на 8, стоит теперь на 6, ну ладно, потом растяну может быть, сегодня была на вднх, там и купила, хотела футболку с аматори, но там какие то галимые были и вообще времени не было.
и я вот думаю скейт продать чтоли, все равно катать врядли буду катать, Жендос меня бросил, купила бы бэм, но опять же проблема, даже знакомых нет кто на нем катает, кароче полная жопа как всегда, чувствую себя отстоем ((((((((((((((
ну значит жизнь у меня такая быть вечность одиночкой


|
Видео-запись: fall out boy -_thanks_of_the_memories |
|
Метки: видео fall out boy |
Видео-запись: Bullet for my valentine |
|
Метки: видео bullet for my valentine |
Видео-запись: 6000000000 себя- адреналин |
|
Метки: видео 6000000000 себя |
Видео-запись: Скейтеры and скины |
|
Метки: видео скейтеры |
Видео-запись: My Chemical Romance UK Single - I Don't Love You |
|
Метки: видео |
Незнаю что сказать )) Эротика )) Шучю ((( - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
я ........... |
лох, растянула себе ухо , теперь распухло, 8 мм , жесть реально ((((((((((((((
блин, сегодня в шарагу ездила, там все как всегда, опять были в столовой ахахаххах
к деду валую зашли, ну кароче там скушно )))
и жарко было на улице, я чуть не умер
щас взвою ) (((((
|
Менты |
ну вот первый день и менты поймали ))))) посидели малость в отделении ))) ахаххахаха
потом погнали, куда мы погнали, аааа, на манегу )))) там посидели на травке, Ксю была в невменяемом состоянии, ее все время глючило ))) ахахахах ржачно )))
вот так ))) ну а так обычный день )))
|
Подержи Шишкина за руку |
я под столом )))) Вагнер дрессировщик ))))))))) Дашко меня поймет
матч Спатрак- ЦСКА на поле выбежал пес ))) ахахаххххххххххххххххххххххххххх
это так ржачно )))
|
Вчера |
Была на ПСИХЕИ, ну что сказать, жесть была........
"Тень" находилась в каком то захолустье, ели дошли.
Подошли к клубу там фриков немерино )
Вперлись мы с девкой поближе к сцене.
Музыка и тут ахуенный слэм начался. Пипец.
Кароче мы то в слэм, то шли на диванчики.
Слушок потом прошел, что накрывают, кто то решил уйти.
Ну мы остались.
Потом прикол был. Стоим в метро. Девки думают кому поехать на квартирку.
Идут рэпаки. Я начинаю орать - рэпер ты, рэпер я.
Один идет идет, мне еще че то стала Ксю поддакивать,
Разворачивается и стоит смотрит, потом сделал вид, что подойти хочет
Так его девка схватила и стала уводить )))) Блин.
Да, еще не хватало с рэпаками подраться )))
|
Камеди Клаб - Папа пришел с дискотеки)) |
ахахахахахах ) обажаюююю
|
Утро |
вот оно и началось в 12 часов. дома никого нет. эх, хорошо
пойду сегодня на концерт, здорово, опять оторвемся, а то уже че то я засиделась
и кстати у меня уже зависимость от ли.ру. каждый день бегу читать письма ) эх
интересно все таки.....
я все еще думаю куда поехать отдыхать и получиться этим летом или нет.
прошлое лето......да.....у меня теперь из за прошлого лета фобия началась..брр
накой меня понесло в эту дыру под названием затока, хотя я думала, о, круто, рядом с одессой.
ну ладно хоть посмотрела, как люди живут, а живут они ужасно, в затоку едут ради моря, там кроме него ничего нет
я такой человек,что море не очень люблю, но поплавать можно, но самое главное для меня это город, экскурсии, а там,
там что нипанятное, пляж, в метре него какие то сарайчики, мы хорошо что не в них жили и везде ШАНСОН играет.
в одессе немного получше, мы там с панками познакомились, вот это было круто, фух
так что я в раздумьях )
|
Кошаки |

|
|
Видео-запись: Наша раша эмо видео |
|
Метки: эмо видео |
Ну вот |
вчера поехала в деревню, блин, как я соскучилась по природе, эх, там так классно, еще народ был бы, а то все че то разбежались кто куда, раньше такими компаниями гуляли, а сейчас уже все по другому, опустела деревня, еще погодка выдалась отличная, кароче хорошо было.
2 дня не было, уже столько писем, до сих пор не могу разгрести ))) антипатию кто то прислал, опять все сводится к тому что какой то человек не знает значения эмо культуры и начитавшись таких произведений как правила эмо и анти эмо проявляет ко мне свою агрессию.
могу предположить что человеку мало лет, это скорее всего, если же не так, то поюзайте интернет и почитайте что это такое.
тем более эмо это не зацикленный на одном человек. я слушаю эмо очень мало. аматори и тракторы это не эмо.
а то, что мне нравится эмо культура и что из этого, мне также нравятся панки, готы и т.д.
если я имею негатив к гопоте, что мне теперь им что то слать
кароче все. другая мне прислала за то что я ее днев посмотрела, странные люди.
меня это цепляет да, не скрываю, потому что я ранимый человек аааааааа. все ПОЙДУ плакать
ы ы ы ы ы ы ы ы
|
|
Симпа |
|
Я пад стулом |
|
|
Цитата сообщения Таир
Здоровская песенка |
Цитата |
|
Шнаппи маленький крокодил !! ах какая песня))))))))))) |
|
|
Комментарии (0) |
Видео-запись: Tracktor Bowling-напролом |
|
Метки: видео Tracktor Bowling |
Видео-запись: Tracktor Bowling-черта |
|
Метки: видео Tracktor Bowling |