-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО-труЧМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 197
Комментариев: 1026
Написано: 2727


))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Es_ist_meine_Gruppes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
ааа не смей доску продавать!!!!!(( неччо все еще наладица у ми такое бывало..
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
чё за мерзкие грустные мысли????
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
Es_ist_meine_Gruppes, да незнаю, я лучше бэм взяла бы ((( эх
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, да ну, отстойно все так ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Таир   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, класть на всех!все уроды и козлы кроме тебя!говори себе так и засунь ему в рот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
Таир, да это тут не причем ))) Женька - это девчонка, так вот мы с ней катали, а потом херь началась, а парни все с..и.я уж это знаю !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Es_ist_meine_Gruppes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
умные мысли глаголиш ТАИР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таир   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, ну ей ,какая разница)просто засунь))Es_ist_meine_Gruppes, ибо азЪ есым ЦаРь))
Ответить С цитатой В цитатник
Es_ist_meine_Gruppes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:50 (ссылка)
аминь...
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, а ты возьми,разбегись и как ударься башкой ап стену - тебе сразу веселее станет)))бугага!ну не грусти,вспомни тракториста Мишку
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, не, башкой не могу, а аб стену убиться ахахахах могу, фу, не говори про мишустина, наверно сидит там и дрочит ахахахахахаххахах
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, мишуточка)дрочуночек)у него кстать хронический недотрах))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, аххахах ) я бы посмотрела на его будущую бабу, продавщица мороженого наверно ахахахха или секс шопа ахахахахахахха
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, я не буду продавщицей мороженого и в сексшоп точно не пойду!ахаххаахха шутка
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, ну ну ))) мало ли, может у ва с ним что склеится а ахахах, интересно он наши телефоны где нибудь сохранил? !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, незнаю,но при встрече он меня обнимает,целует в щёчку и говорит,что скучал)))серьёзно
Ответить С цитатой В цитатник
Таир   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, так значит им и в РОТ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
Таир, причём тут рот???
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, фу, мишустин совсем уже (((((( бе, пипец, хоть поеб.....может легче ему стало бы
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, а мне кажеЦЦа мы единственные с кем ему более комфортно общаЦЦа...хотя ненаю,он сказал что по всем скучает
Ответить С цитатой В цитатник
Таир   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, это навясчивая идея...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, да ну его, какой то он непонятный, то засирал нас, то общался
Ответить С цитатой В цитатник
sikorochka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, ты ж его доёбывала))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psyhozzzz   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Посоветовал бы сноуборд если бы щас была зима ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
ОСЬМИНОГ, да он меня бесит ы ы ы ы ы ы ы
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Psyhozzzz, ну ну и опять я одна буду катать, ну нафиГ ((( надоело это мне все (((
Ответить С цитатой В цитатник
АлкашкО_сКа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
я тож такую футболку хочу!!
с аматори!
Или со слипами)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
АлкашкО_сКа, да только я хочу с буквой А, а там не было вроде ((( буду искать, а то скоро концерт!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psyhozzzz   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, Почему, я КАТАЮ )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
Psyhozzzz, здорово )) а от меня последняя подруга сбежала )))))) ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку