-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО-труЧМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 197
Комментариев: 1026
Написано: 2727


самое главное Tokio Hotel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлкашкО_сКа   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
это ты делала?..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
АлкашкО_сКа, нЭт ! )) просто нашла
Ответить С цитатой В цитатник
АлкашкО_сКа   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, :)
ясно
Такое приписание :я не их поклонница))* стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
АлкашкО_сКа, да ))))) аахаххахах ) не лю их, но уважаю
Ответить С цитатой В цитатник
АлкашкО_сКа   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, О_о
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
АлкашкО_сКа, уважаю за то что вроде как не под фанеру поют, не люблю потому што не люблю, слишком большой ажиотаж вокруг их персон
Ответить С цитатой В цитатник
ДоГоНиМеНяКиРпИч   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:42 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, да ну...иногда под фанеру все-таки поют...редко, но все же,поют)))
PS: я тоже их не слушаю
PPS: а подружку свою подсадила))))она от них просто фанатеет)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДоГоНиМеНяКиРпИч   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:52 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, и уважать их правда незачто...просто однажды, вокалист выиграл конкурс, в котором принимал участие. конкурс наподобие нашей фабрики звезд. ему было лет где-то 11-13...точно не знаю...ну...незнаю....мож и есть за что уважать...но я не знаю за что....
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
ДоГоНиМеНяКиРпИч, ой да ладно, ты тож от них тащилась
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
ДоГоНиМеНяКиРпИч, может он не той ориетации ))) переспал с дядей продюссером )))))) г ы
Ответить С цитатой В цитатник
ДоГоНиМеНяКиРпИч   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, я от них не тащилась... еслиб тащилась, то знала бы уже о них всё!...а их муЗЛО просто ацтой((( и я вот что хочу сказать...это ПОПса! Я не слушаю попсу...вот так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
ДоГоНиМеНяКиРпИч   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, кстати, я даже не посмотрела это видео...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
ДоГоНиМеНяКиРпИч, ну хорошо )) ты у нас мега металл )) г г г
Ответить С цитатой В цитатник
ДоГоНиМеНяКиРпИч   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
ЭмО-труЧМО, хыыыыыы)))------->
Ответить С цитатой В цитатник
дышать_не_мешай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Нафиг тагда поместила енто видео????
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
Wild_Child_20, да может кому и понравится ))) пускай себе берут ))) а вообще на стеб похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку