/ |
|
|
итоги. |
главное пережить эту ночь.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
как много таких? |
как у него дела? сочиняешь повод
и набираешь номер; не так давно вот
встретились, покатались, поулыбались.
просто забудь о том, что из пальца в палец
льется чугун при мысли о нем - и стынет;
нет ничего: ни дрожи, ни темноты нет
перед глазами; смейся, смотри на город,
взглядом не тычься в шею-ключицы-ворот,
губы-ухмылку-лунки ногтей-ресницы -
это потом коснется, потом приснится;
двигайся, говори; будет тихо ёкать
пульс где-то там, где держишь его под локоть;
пой; провоцируй; метко остри - но добро.
слушай, как сердце перерастает ребра,
тестом срывает крышки, течет в груди,
если обнять. пора уже, все, иди.
и вот потом - отхлынуло, завершилось,
кожа приобретает былой оттенок -
знай: им ты проверяешь себя на вшивость.
жизнеспособность. крепость сердечных стенок.
ты им себя вытесываешь, как резчик:
делаешь совершеннее, тоньше, резче;
он твой пропеллер, двигатель - или дрожжи
вот потому и нету его дороже;
с ним ты живая женщина, а не голем;
плачь теперь, заливай его алкоголем,
бейся, болей, стихами рви - жаркий лоб же,
ты ведь из глины, он - твой горячий обжиг;
кайся, лечи ошпаренное нутро.
чтобы потом - спокойная, как ведро, -
"здравствуй, я здесь, я жду тебя у метро".
Вера Полозкова
|
|
тихо.тихи.прошептала. |
|
|
хуйня,а не мечты. |
|
|
. |
|
|
кто-нибудь да поймёт. |
желаю ему всего самого хорошего.
|
|
. |
|
|
Без заголовка |
Если мы сейчас все не решим, то я иду курить, а ты нахуй.
(с)
|
|
. |
|
|
!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|