-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnnaBu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Geo_club your_LOVE_story
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1922







 


/

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6087-



 

"Будьте проще и люди к вам потянутся"

Да лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

(с)


итоги.

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 22:03 + в цитатник
За эти два года я потеряла гордость,честь и нервную систему.
За эти два года я посадила печень, пркурила лёгкие,отравила мозг.
Мне потребовалось два года, что бы понять, что он не менялся,а я дура.
Два года.
Прости меня совесть, прости меня гордость.
Прости меня мама, что я убегала из дома.

 

главное пережить эту ночь.


Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #404872



xxx: Я не неудачник. Просто как–то хреново всё складывается.
yyy: хреново складывается советский конструктор, а у тебя просто пиздец

http://bash.org.ru/quote/404872


Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения повадка_птичья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1488>



Я не умею изменять,как он...Не умею не жалеть об этом,не умею окунаться в чужие обьятия,не думая о нем. Я не умею трахаться без любви,я даже не умею думать,что люблю и трахаться.
Он все умеет,точно.


(c)


Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения albatrossen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#(доброе)




Не жри меня, утро.

как много таких?

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:32 + в цитатник

как у него дела? сочиняешь повод
и набираешь номер; не так давно вот
встретились, покатались, поулыбались.
просто забудь о том, что из пальца в палец
льется чугун при мысли о нем - и стынет;
нет ничего: ни дрожи, ни темноты нет
перед глазами; смейся, смотри на город,
взглядом не тычься в шею-ключицы-ворот,
губы-ухмылку-лунки ногтей-ресницы -
это потом коснется, потом приснится;
двигайся, говори; будет тихо ёкать
пульс где-то там, где держишь его под локоть;
пой; провоцируй; метко остри - но добро.
слушай, как сердце перерастает ребра,
тестом срывает крышки, течет в груди,
если обнять. пора уже, все, иди.

и вот потом - отхлынуло, завершилось,
кожа приобретает былой оттенок -
знай: им ты проверяешь себя на вшивость.
жизнеспособность. крепость сердечных стенок.
ты им себя вытесываешь, как резчик:
делаешь совершеннее, тоньше, резче;
он твой пропеллер, двигатель - или дрожжи
вот потому и нету его дороже;
с ним ты живая женщина, а не голем;
плачь теперь, заливай его алкоголем,
бейся, болей, стихами рви - жаркий лоб же,
ты ведь из глины, он - твой горячий обжиг;
кайся, лечи ошпаренное нутро.
чтобы потом - спокойная, как ведро, -
"здравствуй, я здесь, я жду тебя у метро".

Вера Полозкова


тихо.тихи.прошептала.

Вторник, 20 Октября 2009 г. 01:10 + в цитатник
у него родился ребёнок.дочь.
это значит, что мы не виделись больше года.
поздравляю.
родилась не только дочь, но и отец.
поздравляю.
 
мы не виделись больше года.

хуйня,а не мечты.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:47 + в цитатник
давным-давно я сказала, что
когда-нибудь мы все разбежимся.
что о нашем общении мы будем только вспоминать.
говорила, что это уйдёт незаметно.
что мы опомниться не успеем,каку нас начнут любить другие.
что все закончится.
что наши планы-бред.
что мы никогда не будем колесить мир
в хипарском фургончике,что мы не сбежим из этого города.
я была очень пьяной. сильно плакала.
наливали глинтвейн и говорили
"Аня, мы всегда будем вместе,переженимся на друг друге и уедем
каким-нибудь жарким летом в хипарском фургончике куда-нибудь далеко."
и я поверила. что мы всегда будем рядом.
что мы никогда не потеряемся.
что меня всегда вот так будут гладить по голове.
но мы все разбежались. по работам,элитным уччебным заведениям и другим странам
а я,проебав окончательно,единственного любимого мужчину ,поступаю в медицинский.
и дело не в том, что кто то обидет,предал или ушёл.
дето в том, что мы потерялись. выросли.
дело втом, что никого нет.

.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 18:20 + в цитатник

моему состоянию соответствует всякое говно.


.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 00:07 + в цитатник

нахуй посланы.


.

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:32 + в цитатник
Господи,пускай в этот раз всё будет хорошо.
Потому что теперь же есть шанс, что бы всё сложилось.
Господи, пусть это будет подарок.
 

 

 


кто-нибудь да поймёт.

Вторник, 13 Октября 2009 г. 21:31 + в цитатник

желаю ему всего самого хорошего.


.

Суббота, 10 Октября 2009 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения комплекс_Бога [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-



Вот интересно, почему в одну и ту же воду - нельзя, а на одну и те же грабли - постоянно? 


.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:44 + в цитатник

я за него сегодня сердцем зацепилась.

 


Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если мы сейчас все не решим, то я иду курить, а ты нахуй.
(с)


.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5981-



Ты-«плохая девочка».Ты презираешь слабых.Тебе плевать на общественные устои,на условности. Да,это ты.Для всех,кроме меня.Я знаю тебя другую.Ту,что обнимает потрепанного плюшевого мишку,беззаботно болтает ногами,сидя с книжкой на подоконнике. (с)


!!!!!!!!!

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



на что я вообще надеюсь?

у него 500 человек в друзьях,а я требую любовь к себе.

глупая


Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Портулак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Так жаль разрушать мир хрупких иллюзий отсутствием собственной гениальности.
Витиеватость фраз кажется мне изысканной. И затасканной.
Меня всегда тянуло на мудаков с претензиями. Я обычная блядь.
Как мило выяснить это в моем, еще вполне юном, возрасте.

!!!

Четверг, 08 Октября 2009 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сусл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

©



анечка, слушай. слушай меня внимательно:

ты ведь лепилась как раз для того, чтобы быть матерью,

так нахуя тебе эта нелепая математика? 


Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ameli- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пять дождей;



он живет не по правилам
не ночует дома
он все время в темных очках
за ними в глазах море

он курит все время молча,
выпуская дым в небо
прищуривается остро и
смотрит как оно сгорело

его любят все
но никто никогда не узнает
о чем он молчит
и что ему снится ночами

он боится сбежать
туда, куда зовет его ветер
зря пятую ночь шепчешь
что его нет родней на свете

только знай – ему все равно
алкоголь, сигареты и скорость на трассе
зачем кому-то знать
за что он платит в несбыточные кассы

но никто кроме тебя не видел
как он сгорал в апреле
превращался в ребенка
и плакал капелью

только сейчас уже все позади
месяцы нежности и лунное сердце
выключи свет, дорогая
видишь, ты уже сгоревшая;


Поиск сообщений в AnnaBu
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь