-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnnaBu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Geo_club your_LOVE_story
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1922







 


себя я люблю больше.

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:08 + в цитатник
я всё еще в том январе.
не могу забыть алкогольные ожоги джина.
не могу забыть запах martini dunhil.
я задавала глупые вопросы.
но он никогда не видел моих слёз.
долбанная гордость.

 



Процитировано 1 раз

!!!

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



у нас с тобой столько общего,заключается в том,что " у нас с тобой столько общего",а вообще-то у нас ничего нет,кроме "у нас столько общего" и нас ,которые знают,что у нас ничего общего в общем нет..


пиздец.

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения жЫЫ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это все объясняет.



Чертову мармозетку, которая невзначай и из самых лучших побуждений может испоганить жизнь случайно встреченному мужчине, удержит только тот, который сам способен испоганить ее жизнь. Более сильный, или фатально невезучий, или невероятно жалкий - не важно. Тот, кто повернет русло ее жизни в совершенно другом направлении, кто, даже находясь на расстоянии, будет ее вечной занозой, горошиной, на которой принцесса никогда не сможет заснуть.

© Анна Ривелотэ


пиздец.

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-563-



Всякий раз,когда я подхожу к своему подъезду/спускаюсь по лестнице на переходах метро/перехожу дорогу на другую сторону/выхожу из университета/заворачиваю за углы домов,мне хочется лишь одного-чтобы ты меня там ждал.
© Jordis


пиздец.

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

don't you



господи, сделай так, чтоб он запомнил меня такой:
красивой, нежной, но никогда не говорящей "мой",
пускай он помнит меня смешной,
вечно занятой ерундой;

сделай так, чтобы он не забывал мой запах и вкус,
чтобы гонял от себя моих грозных муз,
я в свою очередь тебе клянусь -
я никогда к нему не вернусь;

и пускай он станет счастливым, но уже без меня,
пускай не винит никого: ни моих друзей, ни себя;
мои раны всегда очень сильно саднят,
и, наверное, не зря;

господи, сделай так, чтоб он помнил мои глаза:
влюбленные, не сдающие ни шага назад,
взглядом которых можно все рассказать
абсолютно всегда;

пиздец.

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ameli- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это так внутри меня, что не вырвать ничем, не выжечь, не убрать;



мама, мамочка, что мне делать теперь? как мне теперь жить?
я люблю его, и даже сейчас, черт возьми, не могу перестать
мама, мамочка, я знаю, что он гнилой
и внутри и снаружи эта гниль разъедает меня
мама, мамочка, что мне делать со мной
без него в моей жизни наступает кромешный ад
мама, мамочка, а с ним, как будто, теплей,
как будто греет вокруг шеи змея
мама, мамочка, он поменял за год сотни лиц
но за его нежность я себя готова продать
мама, мамочка, может это испытание
проверка на прочность, и Богу интересно узнать, сколько у меня сил?
мама, мамочка, в нем было много чужих
столько, что даже имен всех не назвать
мама, мамочка, а меня ведь он называет одним
и зовет, и звонит, не дает о себе забывать
мама, мамочка, я ночами хочу кричать
громко-громко, чтобы его окликнуть
мама, мамочка, когда я перестану ждать
и плакать, когда даже ты не видишь
мама, мамочка, я не железная
нервы болят и осень жалит в ключицы

мама, мамочка, я не знаю как мне сбежать;

ахматова

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 01:32 + в цитатник
Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
Когда умру, не станет он грустить,
Не крикнет, обезумевши: «Воскресни!» —
Но вдруг поймет, что невозможно жить
Без солнца телу и душе без песни.
...А что теперь?

мы

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

_



ну они ссорятся,мирятся,молчат,говорят,а в итоге опять где-нибудь в двоем целуются.


и вправду:

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 11:04 + в цитатник

сентиментальна,как портовая шлюха.

 


анечки знают.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 10:53 + в цитатник

она симулирует оргазм.

 


тупочка.

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 09:08 + в цитатник
спасибо.спасибо.спасибо.
это для меня столько значит.
 

цветаева м.

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

свихнулась на стихах


 
Ты, меня любивший фальшью
Истины - и правдой лжи,
Ты, меня любивший - дальше
Некуда! - За рубежи!

Ты, меня любивший дольше
Времени. - Десницы взмах! -
Ты меня не любишь больше:
Истина в пяти словах.

внатуре

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ахах



ахуели блядь все нахуй.


.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 16:33 + в цитатник
я не знаю, что со мной.
переживаю.
надеюсь, что это погода,
а не....
столько мыслей.
блять.
 

 

 

 


вот такие вот кратковременные повышения...

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:34 + в цитатник

А если клясться в любви и не любить, то уже говно собачье, а не кислородный фильм, а если любить и не клясться, то это уже немецкое порно, а если встречаться с разными мужчинами, а любить только одного человека, то это уже похоже на русский кинематограф про березы и поля.(с)

 


кратковременное повышение.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:08 + в цитатник

осень.


Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения сакуми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нутроподтёки



твоя планета в крови и по ней ступаешь как по
разбросанным позвонкам,оставляешь шрамы
твоя планета-подвал.и я сейчас раздроблю её во рту
обвожу мелом твой запах.мне кажется,он влип

зависимости.зрачки размером с прагу
я верю в импрессионизм и кентавров
верю не в благо,но во влагу
через сотни клякс-эмбрионов выдыхаешь тепло
и впадаешь в кому.в осадок.в голубую кровь
всё это водянистые смыслы,в которые я одета

я никогда ничего не пойму
доводишь меня
в первые секунды
и если не до паралича ног
то до спазмов и зависимость твоя от фк
вяжется,топчется кругами по моей шее
синяя шея.рентген весь в errors
толченый малахит в гортани.под шпильками фк

от тебя остается только некролог:
у меня был ментоловый мужчина-рак
он любил сангину и лечить меня от ангин

рот в рот - s. в s.
лекарствами надламываю шею.такой вечный карцер

запоминай.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Let My People Go



я больше не хочу чувствовать чужие слюни.

 

Привет,

Мы будем счастливы теперь

И навсегда.


ага.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zagrljaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5857-



А в итоге мы все равно остаемся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть..

(с)автор неизвестен


озаглавить?

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:35 + в цитатник
одержимые люди меня восхищают.
одержимость путешествиями,наукой,рекламой,кино/,литературой.
любым делом.чем угодно.


Поиск сообщений в AnnaBu
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь