Когда ты говоришь: "Я тебя люблю", ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю. Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика. А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно? И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно? И съесть? А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце. А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу. Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается. Тошнит, голова кружится… Ну ладно, говорю, почисть… И ухожу из дома, чтобы этого не видеть. Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде. Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричкa.
какты какты?
правда они хотят каких-то сверхновых планет
эти руки.эти пальцы
но видимо у меня фетиш на родинки
потому-что они никогда не врут
сальтом сквозь тело и ещё я как наркодурочка
всё жду своё прошлое на эс и этого его
морфинного красного запаха
эти улицы темнеют как синяки под твоими глазами
ах, не "она",не "оно",не "они",а "я"
у меня получаются какие-то дымные смс
и мысли что кома - это мой потолок
изучив в нём все трещины,отключается чтототам
утром будет странно
я им завидую:они трахаются в желтых парках и пахнут оливками
впрыскивая в себя дозы
буквами Паланика и голосом Джоплин
сердце отковырять кровяной корочкой,набухшее сердце в блестках
до аутичного смуглого серба
Ты не веришь ни одному моему слову, а я не верю тебе.
Ты дразнишь меня, чтобы убить скуку, а я отвечаю, лишь бы позлить тебя.
Ты делаешь мне больно, надеясь, что я наконец сдамся и заплачу,
а я радуюсь твоим неудачам.