-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnnaBu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Geo_club your_LOVE_story
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1922







 


.

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения я_буду_тайной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

man patik


мне нравится Твой цинизм и смешинки на губах...

!!!

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4011-



Ей был нужен..
[далее по списку]
умный/красивый/нежный/богатый.
А тут мальчик с грустными глазами,
прячущий под пластырь стигматы.
[далее по списку]
-Он таскает за собой гитару мёртвый грузом,
-Он бы мог
легко стать
современным Иисусом.
-У его богов гримированные лица.
-Он весь в ярлыках «будущая rock-star»
и
«в перспективе
самоубийца».
-Его голос можно записывать (вплоть до стона),
каждое фото (в будущем – постер) – икона.

И главная задача,
заглядывая в его глаза –
Не то что не влюбиться,
просто не сойти с ума.


Он бы мог стать её «Personal Jesus»
(или к этому близко),
Только константа – она циник,
а значит атеистка. 
(с) Юлия Стэп

=

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)



...Город грустил со мной, летел за мною следом.
Снегом вчерашним, старые кассеты, откровенья,
До одуренья вспоминала, как летала.
Твои картинки мне глаза сожгли.

Домой слишком рано и пусто.
С тобой слишком поздно и грустно.
Дышать, не мешать.
Странный чай, не скучай....


знаю:

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 09:07 + в цитатник
на самом деле я готова заключить с ним зимнюю сделку:
греть друг друга с конца осени до начала весны.
 
 

 

 




Процитировано 1 раз

так:

Суббота, 03 Октября 2009 г. 22:09 + в цитатник
точные науки в голове (псевдо)гумманитария вызывают неподдельный интерес.
(псевдно)гумманитарий в восторге от ранее неинтересного человека.
еще этот (псевдо)гумманитрарий истрит из-за несправедливости
и собирается с силами,что бы сказать "извени"
еще он вмажет чашечку и вмажет по мордочке
если родной нахамит родному.
 
ему пора бы смириться  с тем,что его никто не слушает,
но он упорно кричит в пустоту,
доказывая себе....в очередной раз   *язвительно*
что слышат лишь то, что хотят слышать.
даже самые близкие.даже самые родные.
 
и нет,кажется,иной реальности,кроме той,
которую ты сам создал себе
в своей же голове.
 

 

 


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

трупею



разделяя одну любовь на двоих,вряд ли выходит история

это омерзительно чужие тела

чужие руки

чужая теплота

так грязно и пошло

а я люблю твою спину

его кудряшки

голос чувака котрого он кидает

и гашиш

,которому изменяет только полный кретин.


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения сакуми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

женьшеневое



чувства это как оленеводство - я не хочу заниматься этим прямо сейчас
и я натыкаюсь на каждый угол,и - насквозь.а я нашла несколько синонимов

и что мне этот порох в каждой клетке

кому-то может снюсь.маяковскому
в параллельном мире.хорошо было бы

.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:45 + в цитатник

я получаю удовольствие от голода.

 


.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:30 + в цитатник
всё-таки есть такое говно,после которого можешь перестать любить человека.
начать думать о нём с отвращением и некой брезгливостью.
такой поступок,после которого желеешь лишь о том,что вы знакомы.
сначала очень плохо,потом просто гадко,потом равнодушно.
это как-будто все страдания промотали за день.
а потом всё.
переболела.
отвалилось.
и такое замешательство.
о ком же теперь думать после фильмов о любви,
смотря на дождь за окном?
чем,в конце коцов,оправдывать своё плохое настроение?



Процитировано 1 раз

.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



на самом деле,ледяные пальцы ничуть не обжигают,обжигают имбирный чай.с медом.с лимоном.


.

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:26 + в цитатник

хочу полноценных отношений с людьми.


больше не повторю старых ошибок.


блять.

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:28 + в цитатник
я не думала, что он святой.
всегда знала, что такую блядь еще поискать надо.
мы обязательно еще встретимся.
но меня вырвет после слов
о верности.

!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения сакуми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чтобы вылезала тоска (она всегда жидкая).кровь у меня ассоциируется только с временами
моих велосипедных катастроф.у набережных самые-самые скулы.на них хочется
оставлять шрамы.подарите мне норвежские леса,но куда нам.

...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:45 + в цитатник


так осу, убив, держат в пальцах - "ужаль. ужаль".
так зареванными идут из кинотеатра.
так вступает осень - всегда с оркестра, как фрэнк синатра.

(с)


жопа.

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашнее



она такая уставшая.ей бы съездить куда-нибудь без меня.куда-нибудь без всех.
мне так ее жалко.она начала ходить одна в кино после работы,гулять одна.все нервничают.как же уже девять часов,а она даже на звонки не отвечает.где она?с кем она?придет устроят разборки.думает,что стареет.
часто спрашивает про погоду.сегодня оделась слишком тепло.и возможно не удалось замерзнуть.просит убраться.
получаю хорошие оценки,чтобы порадовать,потому что не умею телячьими нежностями.бабушка всегда говорила "ласковый теленок двух маток сосет".так и не научилась.сутулюсь из-за этого психую.

для него не существует чувств.только семья.растить детей.поддерживать домашний очаг.если этого нет,значит семьи тоже нет,считает он.не мирится с личными переживаниями.презирает их в других.доктор медицинских наук - садист.


у нее на работе каждый день какой-то бардак.хочет,чтобы дома было чисто.не слушает нас.грустит,кричит.не пойми чего в голове.кажется,ее все достало и она хочет другого.часто говорит,что уйдет из дома.не уходит,потому что любит.любит садиста и двух дочек.

дочки странные.дома большую часть времени молчать.лишь изредка переговариваются.сидят спинами друг другу.чувство,что хорошие подруги.живут в разных домах.разные жизни.разные учебные заведения.книжки,фильмы,докторы хаусы.и место встречи одна и та же комната спинами друг к другу.не грустят по этому поводу.одна иногда гуляет с ее друзьями,другая с ее.

пошла защищать

!

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения я_буду_тайной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kad tu vel gaidisi



я готова отдать многое чтобы еще раз, поздним вечером, завернувшись в простыну, стоять на Твоем балконе и стряхивать пепел вникуда...
а на следующее утро, весело отправить Тебя в магазин и мыть посуду, напевая песню brainstorm "rudens"...

я боюсь не успеть вернуться вовремя, когда Ты по-настоящему будешь ждать меня
а если не успеть, если прогадать момент - мне страшно даже представить себе это...

.

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:28 + в цитатник
-как прошло свидание?
-никак.
 и я не могу сказать, что мне плевать на всех остальных и прочих. что без и. я просто умираю.
что он-мой воздух.мой идеал.моё больше,чем всё.
что он мой идеал, что им меряются все новые.
что он мне необходим. что я каждый день жду звонка.
как сказать, что я боюсь за него?
сказать, что если он исчезнет совсем,то я сдохну.
пишу письма и стираю. хочу сказать,но молчу.звоню раз в месяц. видимся раз в три.
рукой подать,но никто не подает. а я устала.
 
и как я могу говорить о чём-то,
если любой монолог хочу закончить
словами "без него это не имеет значения"

 

 


ю.

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:37 + в цитатник
видеть во сне,на плече у подруги,
как в прошлой весне я ловлю твои руки.(с)

23 трамвай

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:11 + в цитатник

не.ну я ебала.


бля

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения лучше_вечно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«тереза батисту, уставшая воевать»



почему мы всегда чудовищно переигрываем,
когда нужно казаться всем остальным счастливыми,
разлюбившими

почему у всех, кто указывает нам место, пальцы вечно в слюне и сале
почему с нами говорят на любые темы,
кроме самых насущных тем
почему никакая боль все равно не оправдывается тем,
как мы точно о ней когда-нибудь написали



Поиск сообщений в AnnaBu
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь