-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993

^--^





TURN THE MUSIC ON but now theres such a big problem.YOU!

оО

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

все!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Я ЗАКРЫВАЮ ДНЕВ.=)

пенза!_

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
 (402x550, 233Kb)
отдохнула воопще супер!
было прост меего!!
правд многих не было
но все равно время провела потрясн!
а еще мне оч жалко чижика...оч..
он будет маленьким всю жизнь..
оч оч жалко...
все равно люблю его=))))
правд холодн там...жуть.
када ехали туда меня коты два раза обоссали.
ну как всегда=))
а еще в пятницу др.
дада.я уже большая=)

ну ка!!!!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:53 + в цитатник
 (600x450, 162Kb)
В СВЯЗИ С СКОРЕЙШИМ МОИМ ОТЪЕЗДМ НАКИДАЙТЕ МНЕ КАКОЙ НИТЬ МУЗЫЧКИ.
над пополнить свой i-pod.

о да!!_

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
 (600x600, 79Kb)
инет снова заработал!
ну вкратце.
СУББОТА:
пошли с малиной смайлом на отхотку..
погуляли покушали холодной картошки из макфака.
пробили вике губу.
ВТОРНИК:
ниче не помню кроме того как посралась с клуссухой.
пошла она!=)
СЕГОДНЯ:
ниче особенного...
абсолютно.
НО
я уезжаю в пятницу в пензу...снова
смешанные чувства.

а все таки.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:12 + в цитатник
я умничка.
да я знаю это.
а знаете чего я хочу!!???
СНЕГА
хочу оч на каток...искра...
мда....
бред.
не о чем писать..
токо то что я теперь и ушлепок=))))
нече со мной не происходит...
совершенно.
надеюсь на субботу...



*а еще сраный фингер нихрена не делает олли....
1193212050_2322108_20026781_Leave_You_by_ElifKarakoc (450x600, 234Kb)

Аудио-запись: Saosin - Plays Pretty For Baby

Музыка

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ха!

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:21 + в цитатник
 (300x449, 48Kb)
а я выспалась!!!!!!
дада.
а еще лешка мне ,фингер подарил!!!!!!
турутутутуту!!!
скажем ему дружненько С-П-А-С-И-Б-О!!!
попеть на остановке сеня не удалось...
а жаль.=)

в принципе все ок.

кофе, головная боль, плохое настроение.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
 (300x225, 15Kb)
второй день не высыпаюсь.
мне нужен крепкий и здоровый сон.
спасаюсь кофе.
на алгебре воопще спала.(почти)
нет настроения даж музыку послушать.

*ну и че мне делать!?

Аудио-запись: тутуту ту

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ..

понедельник-тяжелый день!?кто сказал!?

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
33766_1188383921_14939057_up_up_and_away_vintage_by_tannermorrow (248x699, 46Kb)
хах а у меня все наоборот крут!
скушайте!
в школе все норм.
почти без проблем.
блиин.перед химией и во время нее был жестоко!!!!!!!!
стандартная программа=)
на остановке со смайлом орали песни и "голосовали"=)
спасибо те за эт!!!!
размышлаля о днюхе.
меня никто не поздравит из москвы..
дада......(=
а еще я ща шла и думала:как жалок наш мир.
да именно жалок.
собака настолько исхудала что легко влезла в проем узкий....
мужчина пытаясь заработать на жизнь просит милостыню и играет на гитаре...
неужели у нас нет ни каплю уважения к себе или к другим.
почему!!!???
я не понимаю этого.....

*мысли не о чем.

лан пойду займу себя чем-нибудь.Бонан, ты где!!??=)

бесит...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
суматошный сеня день.
1.субботник
2.подарок
3.курсы
4.днюха аленЧИКСа...
*ты супиир...извини что так получилось.я люблю тя!
5.птом гостии.....
6.долбанутый ресторан.в котором маялась фигней...там было МЕЕЕЕГО скучно
7.приехали домой к сестре..
8.пришли куча каких то придурковатых гостей,которые расстматривал меня и квартиру как подопытных кроликов...блять..



*я зла.

по идее:

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:32 + в цитатник
2489158_1190459744_8639484_Slide__by_androfobica (540x667, 432Kb)
сеня хрен знает скока должно было быть контрольных
НО мы нифига не писали.
многие планы на исправление оценок были разрушены.
зато я становлюсь умнее.
дада!
химия-5.
еще сеня ходила на географическое общество!!!=))))
я умница.
обсуждали как интелектуалы о тангустском метеорите, попивая чаек=)
мне понравилось.
под конец Игорь обосрал мою шапку и мою манеру одеваться..
и я в расстроенных чувствах пошла домой.
посмотрела мой днев...какая же я стала не интересная...пишу как *
Вывод:я убожество.

немного жизни.

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
праспала сначала немног.но все таки доехала.
на алгебре сидели немцы.
Дааааа!!!!я их поклоница
[без коментариев!]
а еще я хочу зиму...
лох.
и еще скоро у меня др!!!
[еее]
сеня как поуумная шла со школы,
слушав плеер и тупо лыбилась
*люди любят идиотов
в школе налаживается..
[ботан.да]
а завтра буду с ЗигЗагом заниматься
ВаХуууу!!!!!!
дохрена дел.
ниче не успеваю.

я мне весело!=))))
 (699x494, 123Kb)

срдааа.дас.

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:51 + в цитатник
17179944_9598035_expression (300x459, 84Kb)
2 по алгебре.
исправила.
все как обычно..
НО самое оно было после школы.
пошли с викой в магаз..отдать ремень..
толстушкОо=)))))
покатались на экскалаторе!!=))))
короч там поменяли их направление
а мы по инерции поднимаемя...
но чувствуем что самого подъема не проиходит.
я долг не могла успокоиться.
погулякали намного...
понюхали аромат какашек.
да....незабываемоОо....
смайлу загорелось выпить...
хм я не против..
SHAKE....опять это ссанье....
был крут...я опЫсылась=)
мего поржали.
побрели домой..
я в автобусе сменку почти не забыла.\
у меня есть оправдание!!!
воопщем круто.


кста я терь и монашкОо...и Вадим...здрасте=/()


А еще поздравляем все дружно АЛЕНКУ! с днюхой тебя.заяЦ!=))))))))



Процитировано 1 раз

просто неимоерная задница..

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
жопа...
блять пиздец мне.
завал по русскому...
все финиш.
сеня мне вставят по самые гладны...



оч крут....
 (672x286, 65Kb)

прост класс.!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:17 + в цитатник
 (300x230, 17Kb)
в пятницу ездила на танцы...
блиин.так круто!!!
нереально!
дима нас брейку учил.
ниипаца круто.!!!!!
прад у меня мало че получалось но все равно...мего!
а вчера с предками с утричка моталсь..
поехали за курткой значит...
а заодно купили и лыжи и достоевского..=)
я буду читать.
[еее]
над чтоб россия была читающей страной.
да.
а вечером меня ожидали DVD мармелад и..
[мммм]

п.с. а еще я купила диск SEX PISTOLS!!!!!!!!

ПятниЧкОо_

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
ну что я могу сказать товарисчи....в целом не плохо..
не плохо.
перед химией трахались...
*порно порно-весело задорно=)
а еще я начитаю ботать=)\
да деткОо я все таки умничка!
прям аж приятн за себя.
сеня на танцы еду в свиблово...с лимон шоу заниматья!!
[еее]
да все буит крут
[я знаю]


а еще эт девочка на меня похожа,да?
1192180204_alone__by_perfect_spot (450x600, 49Kb)

прикольн

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:58 + в цитатник
а крутой сеня день,да!!???
правд инглиш был не в тему-взрыв эмоций...
пропустим!
вах.
сумка не порвалась во время того как я летела на автобус..
эт было похож на соревнования-кросс.
О_о
Галя!Галя...да да-мои болельщики=)))))
и я благополучно приехала домой.
БЕЗ последствий!!
я крута!

а еще после вчерашней класики у мя болит жутко спина живот и ноги.
бегала по лестницам как чикер бургер=))))
3302884_2232395_1716255_Hps5KptYsN (280x240, 249Kb)

нет слов..

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
2453102_wrong_way_sign_by_elsasb (640x480, 65Kb)
ВЧЕРА:
1.экскурсия
2.ржа
3.SHAKE
4.дом

СЕГОДНЯ:
1.поганое утро
2.школа
3.смешанные чувства
4.просмотр из окна мужиком порно|в главных ролях я и смайл|
5.больной мужик в автобусе
6.дом
7.сломанная клава



ВЕСЕЛО,НЕ ПРАВДА ЛИ??!!


Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь