-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993


по идее:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastya_mm   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:32 (ссылка)
ты не расстраивайся!и тем более я не думаю что ты убожество!
никогда не надо на себя нагонять!к чему?это глупо!
у меня тоже по началу всё не очь хорошо было с дневом..а потом просто завела новых пч..и с некотрыми я лично знакома!очень хорошие люди..
на эту тему я советую просто походить погулять по дневникам..как будет время..
удачи^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lenny_96   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
не зацикливайся на чужих словах. ты не убожество.
Ответить С цитатой В цитатник
zyzja   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Плохой вывод!!! очень даже!! меня его!!!
А у меня всегда была 5 по химиии))))
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
_The_Fly_, хм=)))оч интересный комент=)))спасиб!!
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Lenny_96, мне уже по барабану...в метро ехала недавно...проходила мимо двух парней...а те сказали тип у меня крутая шапку!!уиии!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
zyzja, мы с тобой умнички!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Justnoname   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Почему какие-то Игори так портят настроение человеку?)))) Тебя интересует что ли его мнение???? Пошёл он! Тоже мне интеллектуал нашёлся!!! ты не убожество!!! не надо так говорить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Шладенькая_грешница, мне посрать...каждый человек имет собственное мнение...главное мне нравится а что говорят другие-эт уже их проблемы.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку