ты не расстраивайся!и тем более я не думаю что ты убожество!
никогда не надо на себя нагонять!к чему?это глупо!
у меня тоже по началу всё не очь хорошо было с дневом..а потом просто завела новых пч..и с некотрыми я лично знакома!очень хорошие люди..
на эту тему я советую просто походить погулять по дневникам..как будет время..
удачи^^
Почему какие-то Игори так портят настроение человеку?)))) Тебя интересует что ли его мнение???? Пошёл он! Тоже мне интеллектуал нашёлся!!! ты не убожество!!! не надо так говорить!!!