-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hidanchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3965

Мой бред...






Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Мы АНИМЕШНИКИ... мы ОТАКУ..... нас таких мало хоть на АНИМЕ ПАТИ было много народу но в Росие составляет 30% АНИМЕШНИКОВ не везде встретишь!!! Так что нам нельзя быть врагами, нельзя идти против друг друга даже если вы поссорились... помиритесь мы АНИМЕШНИКИ должны быть дружны и любить друг друга!!!Называйте это хентай, яой, юри... все равно любите ОТАКУ!!!Мы не часто видим друг друга но нас объеденяют АНИМЕ ВЕЧЕРИНКИ!!!!! Приходите на вечеринки!!!! И главное-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ДРУГ ДРУГЕ ДОРОГИЕ ОТАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Автор Hrolas Rex)(АНИМЕШНИК поставь это правило к себе в днев!!!)
 (520x598, 90Kb)

*_*!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:01 + в цитатник

7 июля:

Был день варение бкубушки к ним надачу мы приехали в 9  вечира)) И сразу всей гурьдой в малинник и к гороху))) Во ржачь был) А после ужина апять в малинниек))

Сёдня: День конешно убогий но Мася мой кот поймал мыш и вытащил ей кищки ! Во круто правдо?!

 

 (500x373, 44Kb)

Результат теста "Кто ты из Наруто?"

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Наруто?"

Наруто

Вы всё время шутите и ппроргуливаете уроки. Хотя вы очень ранимый, одинокий человек. ваше детство было просто ужасно. Вы росли без родителей и все вас избегали. Сейчас у вас много друзей. Но лутший друг это Саске. вы поняли это не сразу.Ещё вы дружите с Сакурой. раньше она вам нравилась, но потом перестала. Вы сильный нинзя, вам было очень тяжело добиться этого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Психи!!!

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Сёдня мама сошла сума сказала мне что я не сяду в инет пока не розгребу три мешка одежды и не поиграю не флейте чего мнеочень не зхотелось делать!Х_Х Но держать флейту в руках было приятно по скольку я её давно невидел)) А ещё может я и не пойду на косплей( Мама звонит по всемтурам то в Анапу, то в Сичи, то ещё кудато хочет!! Дастали!!! Я не хочУ в этом месице ехать на море! я хочу на КОСПЛЕЙ и хопя костюм будетвместо подарка на дкень варетнье всеровно хочу!!!!!
1183642739_11736162 (500x605, 42Kb)

Ня какая лапа!))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Поздравляем!!! Ваш идеальный парень - Узумаки Наруто
Он еще станет 5 Хокаге… Добрый и милый мальчик, очень предан в дружбе. Правда детство у него было не из легких. Да и в животе демон сидит. А так он обычный шиноби.
Пройти тест

 (400x400, 130Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:41 + в цитатник
1) Оставляешь любой комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2) Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3) Там же пишешь 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

1.Андрей- моё любимое м имя
2.Антон- Алинен(tigra2006) двоюродный брат
3.Артём- янь
4.Акацуки-лутшая оргонизацыя зла в мире!^^
5.Антигон- сын кикиморы из Мефодия Буслаева
6.атмосфера- в чём мы живём
7.Атмосфера-В колонках играет и т.д и т.п
8.акула-рыба у каторой ужасное зрение и прекрасный нюх которым она можетучуить ктровь за несколько кмилометров.
9.анкета- её заполняют))
10.Анапа- город на Чёрном море с детскими пляжами.

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА / вам в цытатнег (с)

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Узнай и о себе тоже

Результат теста "Каков фантом твоей души (какова твоя стихия)"

Среда, 04 Июля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков фантом твоей души (какова твоя стихия)"

Твои стихии: земля и огонь.Ты хищник.

Твой дивиз : carpe diem или наслаждайся моментом.Ты живешь сегодняшним днем.Всего,что было вчера уже нет. А то что будет завтра...пусть произойдет завтра.Ты впечатлительная и яркая натура...ты спрсобен быстро ориентироваться в любой ситуации.Но иногда ты слишком близко к сердцу принимаешь то что происходит вокруг.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Ты же уже в Кащенко!

Ух, дружочек, забыл чтоли? Ты же уже в Кащенко!!! И зачем ноутбук спёр у медсестры? Бросай его и беги скорей, вон, видишь санитары бегут!!! Гоуууууууууу!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воспоминание

Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - апенеги и эндинги Наруто
Настроение сейчас - норм

Вы вышли к морю.
Был поздний вечер позднего лета. Раздавались наглые крики чаек, но Вы не обращали внимания ни на звуки, ни на обладательниц резких голосов. В лицо бил ветер и соленые морские брызги. Вы поежились: холодно. Одно за другим, как волны на берег, накатывали на Вас воспоминания. Вы цеплялись за них, слезно умоляя остаться, но все тщетно: о Вас разбивалось одно мгновение и накатывало другое. Вы поддались этому ритму и просто стояли, проживая еще раз моменты Вашего пребывания в мире...
"Слишком холодны эти воспоминания", - подумали Вы и побрели вдоль линии морского прибоя в поисках себя...
Пройти тест


 (332x530, 21Kb)

НЯ!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:04 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Давно
Плакал:недавно
Звонил кому-нибудь:очень давно
Улыбался:постоянно
Смеялся:каждый день
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:немного
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:канешно
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:да на флейте
Веришь в жизнь на других планетах:незнаю
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:невсегда
Заботишься о друзьях и семье:да
Любишь вкус алкоголя:немного
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:нет но хачется
Тебе нравится твой подчерк:не всегда
Плохие привычки:матерюсь и безатветственый.
Текущие
Одежда:штаны и футболка
Настроение:норм
Музыка:апененги и эндингои Наруто
Еда:-
Прическа:как всегда не пичёсаный
Что раздрожает:чо надо идти гулять
Что я должен делать:убераться
Чувствуешь:холод
Думаешь о:РенДане
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:никогда!
Совал части тела в огонь для развлечения:канешно))
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:нет
Имел воображаемого друга:нет, но в детстве может быть
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыпостоянно
Предпочтения
Любимый кинофильм:Интервью с вампиром
Любимое мороженое:пломбир
Любимый предмет (который преподают):история
Любимая фраза:НЯ! И не очень хорошая поебенька
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет и не собираюсь
Стирал:должен
Принимал ванну:неа
Сделал что-то полезное:ну да
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:конешно
Судьбу/карму:немного
Деда Мороза:верил
Привидений:нууу.. вобшем да
НЛО:неа
Правительство:немного

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

 (400x400, 28Kb)

))))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
...
19563324_asoc[1] (640x480, 66Kb)

Ня!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник
...
18616387_17921013_19891007_13006540_7664256_7502070_v7v0a (504x304, 65Kb)

Результат теста "Яой??? Яой... Яой!!!"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Яой??? Яой... Яой!!!"

ТЫ - БРАТ МОЙ, ЕДИНОМЫШЛЕНИК

Ты такое извращенцо, ты мне ровень!!! Ты без бодобного извращения и дня прожить не можешь!!! А таких, я тя уверяю, оооочень мало!!! Может как-нить созвонимся?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ребят поки!))

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:50 + в цитатник
Я уезжаю на дачу я потом в поход)) Может букду по начам с дачи писать, но зоранее тока)) И Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ , ХОТЯ НЕКОТОРЫХ ПРОСТО УБИТЬ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) ВСЕМ ПРИКРАСНЫХ КАНИКУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))  (490x420, 60Kb)

Нати!!!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
ОООооо!!!! Копия (2) 11971298_neko_ni_nare_page043 (477x699, 57Kb)

КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
Ура!!!!!!!!!!!!! Наконецто отмучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Хотя не вереца что свёе децкие деньки законьчились!()  (574x406, 85Kb)

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:13 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

Ну смотрите что я закачал в прошлую пятницу!)))

Результат теста "Кто вы из женского персонажа Наруто?"

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из женского персонажа Наруто?"

Насленица клана Хьюга

Вы очень красиая девушка в то же время ранимая,но очень уверенная в себе и в своих силах(если вы буете упорно тренироваться и верить в себя так же сильно как Хината у вас всё получится и вы сможете пользоваться своим наследием-бьянкугау)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Жёлтая аура.

Элемент: Огонь Функция: Ментальное функционирование, власть, контроль, карьера Жёлтый - цвет чакры солнечного сплетения(Manipura). У вас 3-ий(из 7) уровень сознания. Вы независимый и сильный человек, имеющий пробивную силу и добивающийся своего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник

Цитата сообщения Lily-ml_Potter

Без заголовка

Цитата

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:36 + в цитатник
Просмотреть видео
219 просмотров
Naruto - Shippuuden Opening

люблю этот опенинг=)))


Комментарии (0)

Обезательно видео посматрите!!!)))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:40 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Наруто
Настроение сейчас - ^_^!!!!

Ну чё расказать. Вчера долго смотрела Наруто)) Я остоновила тогда когда Наруто крутился)) и чтоя вижу?! Жопя Наруто во весь экран компа!!))))) Ну севодня рисовали на информатике из геоиетрических фигур кошек)) У меня очень даже ничего получилось)) Ну как вы поживаете? И вот ещёответте на вопросик.


14057900_nu_vot_chtobuy_vuy_sdelali (550x392, 52Kb)

Результат теста "Какая ты кошка(кот)?"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты кошка(кот)?"

перс

Главная задача урвать ещё минутку для сна,но сли не для сна так для употребления пищи
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нати я такая))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
Имя:Наташа
Дата рождения:1 августа
Место рождения:Москва
Место нахождения:Москва
Цвет глаз:серо-зелёные
Цвет волос:светло-русые
Пирсинг:нет
Тату:нет
Есть ли парень/девушка:незнаю
Любимая фраза:(не очень хорошая) поебенька
Любимое:
Блюдо:макароны
Сладость:мороженое
Число:4
Цвет:голубой или чёрный
Животное:собака
Напиток:бурда которую мне постоянно делают на день рождение
Алкогольный напиток:вино))
Цветок:роза
Или/или
Клубника или арбуз:клубника
Горячий или холодный чай:халодный
Шоколад или ваниль:шокоад
Горячий шоколад или кофе:горячий шоколад
Собака или кошка:собака
Лето или зима:лето
Любовь или деньги:любовь
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:голубой, серо-голубой
Любимый цвет волос:русый, рижий
Низкий или высокий:нормальный
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:Япония))
Как хочешь умереть:своей смертью)) когданадо тогда и сдохну)
Любишь ли грозы:людблю
Считаешь ли себя привлекательным:не очень
Веришь ли в себя:на 85%, на 90%
Куришь?нет и не собираюсь
Пьешь?агась)))
Влюблен(а)?ага))
Поешь?конешно))
Хочешь выйти замуж/жениться?обезательно)))
Хочешь детей?очень))
Ненавидишь кого-нибудь?да

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Внимание! Картинку в дняв!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Просьба добавить картинку себе в днев - пусть эта инфа дойдет до многих!
26244128ek8 (559x381, 35Kb)

Результат теста "Кто ты из Akatsuki?"

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Akatsuki?"

Вы Дейдара

Оууу..Вы кавайный мальчик(:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я всегда тот кто я есть)))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Хрен знает)
Настроение сейчас - Х((((

Тест: Кто ты в Наруто

Узумаки Наруто

­­
номер один в в деревне и в компании

Пройти тест

Симпа))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Опененги и эндинги Наруто
Настроение сейчас - Неочень

Скажите какая зайка))) послала мне сиппу?

 (300x374, 35Kb)


Поиск сообщений в _Hidanchik_
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь