-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hidanchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3965


Я всегда тот кто я есть)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
да уж эм знаешь а тебе идёт быть Наруто
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
zayac34, Почему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ната_2007, ну даже незнаю вот идёт и ВСЁ!!!!;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
и насчёт кто симпу поставил яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя^__^
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
zayac34, Знаю что ты))) Однокласнецы тоже не могут обьяснить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
zayac34, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
Ната_2007, ну как дела???*__*
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
zayac34, Фигня. Мама сказала что завтро доктор меня не выпишет с тоеким кашлем((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
Ната_2007, о заболел бедняшка ну нечего солнце поправишся
Ответить С цитатой В цитатник
БелыйСонНеба   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
у меня складывается ощущение что ты и zayac34 пара ну длевушка и парень ну такое вот
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
БелыйСонНеба, чтооооо ты слушай я тебя щас убью Яна ты чё вопщ иди отсюдова ты чё ещё млять нетак поймет мы тока друзья вопщето
Ответить С цитатой В цитатник
БелыйСонНеба   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
zayac34, говорю что думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
zayac34, БелыйСонНеба, А кем вы меня щитаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
всмысле
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ната_2007, ты на неёБелыйСонНеба, дуру необращай внимания идиотка
Ответить С цитатой В цитатник
БелыйСонНеба   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
zayac34, но-ноНата_2007, кстате я серьёзно подумай над моими словами может что нибудь получится))))понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
БелыйСонНеба, слушай непозорь меня
Ответить С цитатой В цитатник
БелыйСонНеба   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
Ната_2007, кстати ты подумал
Ответить С цитатой В цитатник
БелыйСонНеба   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
zayac34, ну ладно
Ответить С цитатой В цитатник
-Дафна-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
эээ... Это чего за психушка? О_О Нат, ты в Кащенко сегодня случайно не ходила? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
-Дафна-, Куда???
БелыйСонНеба, В раздумьях))
Ответить С цитатой В цитатник
БелыйСонНеба   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ната_2007, молодец она классная так что неупусти))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ната_2007, проехали -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
БелыйСонНеба, ррррр...заткнись((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
БелыйСонНеба, ты случайно Наруто не женить собралась? Я ОБОИМИ РУКАМИ ЗА! Думаю Шика долго ржать будет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
Прикольная_Дафна, Что поехали я НА ДАЧЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ната_2007, во, во... Давай в том же духе=). Может ты на даче где нить недели три посидишь? А мы за тя домашку будем писать?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку